Hasbro Набор для лепки пиццерия Pizza Shop Play-doh - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Hasbro

• 25.03.2014
    я купила этот набор для лепки, когда моему ребенку исполнилось три года (на упаковке, в принципе, этот возраст и указан). моему мальчику процесс изготовления "пиццы" очень даже понравился. в наборе есть формочки для изготовления ингредиентов "пиццы". и с этим проблем не возникло.
  • 20.06.2019 - 15:06
    Отличный набор для занятия с малышами
    Здравствуйте! Наверное наборы Play-Doh не нуждаются в представлении. Сейчас они продаются везде и мелькают практически на каждом шагу.Мы стали обладателями первого набора в полтора года, с тех пор с удовольствием играем, лепим, фантазируем.В набор входит два коврика для лепки с заданиями, 8 цветов…
  • 29.01.2020 - 13:22
    ✖️Как купить целое ведро 896 гр. по цене 4 шт.? ✖️Пластилин, КОТОРЫМ можно легко пораниться! И остальные недостатки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ В последнее время стала много писать на детские игрушки, раньше не придавала этому особого значения, но этим отзывом точно решила поделиться со всеми, кто любит покупать этот прекрасный пластилин. Который лично у меня не вызывает восторга, к слову - совсем.
  • 27.10.2018 - 12:02
    Тролли DreamWorks в наборе для лепки от Play-Doh. Стрижем троллей и мастерим гусениц! Набор по мотивам полнометражного мультфильма "Trolls".
    Тесто для лепки Play-Doh мы покупаем дочке стабильно несколько раз в год. Первый набор мы ей подарили, когда ей исполнился годик, и с тех пор интерес к лепке и моделированию у неё не угасает.
  • 06.01.2018 - 00:30
    Большой набор для лепки. Наш первый и горячо любимый. Покажу все инструменты и расскажу как они в действии))
    Всем привет! Этот набор для лепки я купила сыну под ёлочку в этом году. И пока не проходит и дня, чтоб мы в него не поиграли! К двум годам сына мне захотелось разнообразить наши с ним игры в пластилинтесто и я отправилась на поиски интересного набора для лепки.
  • 05.04.2021 - 10:30
    Набор для лепки Genio kids "Веселая выпечка"
    Расскажу еще про один набор с легким пластилином - "Веселая выпечка".1. В составе набора - легкий пластилин. Легкий пластилин - это крутая масса для лепки, которая легко лепится, легко разминается, легкий (по весу), легко соединяется и смешивается друг с другом и застывает.
  • 10.01.2015 - 21:58
    Приятные занятия (много фото)
    Купила этот набор в качестве новогоднего подарка для дочери, возраст которой 2,4 года. У нас есть уже другие наборы с тестом для лепки и ребенок любит с ними возиться (с моей помощью). Этот набор обратил на себя внимание тем, что коробка большая, а стоит немного дешевле чем, например, Плэй До.
  • 27.03.2017 - 17:12
    Тесто-пластилин - отличный способ с интересом и пользой провести время с малышом!
    Подарили дочке набор для лепки магазин печенья белорусского производителя Genio kids. В комплекте: 8 пакетиков с тестом (5 разноцветных и 3 натуральных), скалка, 3 формочки, стек-нож и плунжер для декора.
  • 17.05.2020 - 23:52
    Набор для лепки Peppa Pig «Дружная семья». Было бы из чего лепить....разочарование(
    Здравствуйте, уважаемые читатели. С мультиком Свинка Пеппа мы знакомы и ребенок с удовольствием его смотрит, увидев набор Peppa Pig «Дружная семья» не задумываясь приобрели его в детское магазине.
  • 24.01.2021 - 00:49
    Горячий снеговичок!
    Хотели бы вы иметь у себя домашнего снеговика, того, который будет с вами проводить все дни на пролет и радовать своим видом? Набор для изготовления свечей в домашних условиях позволит создать красивое изделие вместе с ребенком.
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 04.08.2021 - 12:57
    Как я его хотела! Но получилось все не совсем так, как я мечтала😒 Мой личный океан💞
    Я уже очень давно хотела попробовать рисование эпоксидной смолой,но все все время откладывала. И вот, руки все таки дошли,так как у меня появился набор для домашнего рисования смолой.
  • 15.10.2021 - 08:55
    Яркая брошь "Лимончик" из бисера и бусин с нуля СВОИМИ РУКАМИ за 3,5 часа :О | Подробный пошаговый отзыв-инструкция с фото - получится у каждого (+моё лимонное деревце)| Набор Crystal Art для изготовления броши БП-240 "Лимончик"
    Всех приветствую в отзыве! Впервые пишу на тему рукоделия, так как это для меня что-то новое, не творческий я человек и рукотворная работа типа вышивания, рисования, шитья, вязания, украшения и т.п.
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.