Hasbro настольная игра Boggle - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Hasbro

• Наверняка многие знают игру Балда, где нужно составлять слова из букв на табличном поле. Не могу себя причислить к пламенным фанатам игры, но иногда, если встречаются такие задания в различных детских журналах или книгах развивайках, мы с ребенком с удовольствием составляем слова.
  • 02.11.2021
    Здравствуйте!Уже вошло в привычку, что когда бываем в Ашане, то всегда заглядываем в детский уголок. И Ашан уж приучил (или приручил) своими скидочными ценами на детские игрушки. Больше всего, конечно, посматриваешь на игры развивающие. Вот и в очередной раз увидел игру Boggle .
  • 27.03.2018 - 17:05
    Волшебный замок принцесс от Hasbro - хорошая и незамысловатая настольная игра для маленькой девочки-поклонницы принцесс Диснея
    Я из тех динозавров, которые предпочитают получить в подарок книгу, а если говорить об игрушках для детей, то тихая "настолка", лично для меня как мамы, в 1000 раз лучше разрекламированных LOL.
  • 26.03.2017 - 20:11
    Ярко-качественно,не очень интересно.
    Моя шестилетняя дочка ,как и многие дети смотрит мультики на детских каналах и не отвлекается на рекламу.В одну из реклам увидела игру Мышеловка.На ближайший праздник игра была куплена .Игрушка очень качественная,яркая,будет интересна деткам от 2-3 лет.Каждый день играть не интересно,по крайней…
  • 13.08.2012 - 12:56
    Супер игра Hi Ho Cherry
    Очень интересная и обучающая игра.Правила игры: Разложить поле, выбрать дерево (соответственно и плоды, которые будете собирать). Крутим рулетку, если выпало: 1 вишня - взять 1 ягоду с дерева и положить в корзинку, соответственно 2-2, 3-3, 4-4; выпала собака - вернуть на дерево 2 ягоды; выпала…
  • 03.12.2020 - 09:57
    Увлекательная игра для детей и взрослых 👍 Почему я выбрала оригинал
    Добрый день! Игру Jenga я впервые увидела в рекламе, довольно давно. Подумав, что 5-летнему сыну такая игра понравится, решили с мужем её подарить. Но меня останавливала цена. Недолго думая, я просто положила эту игру в корзину на Ozone и стала ждать скидок.
  • 26.11.2018 - 12:28
    Знаменитая настольная игра от Hasbro! В чём суть? Для какого возраста реально она будет интересна? Почему такая немаленькая цена? Захватывающая погоня или игра, которая будет стоять без дела?
    Здравствуйте, мои читатели! Моя дочь как активный пользователь Youtube, вздыхала на эту игру около полугода. В хотелках было две игры: Акулья охота и Пирог в лицо. Честно признаюсь, еще до покупки примитивность обеих игр меня напрягала и было яснопонятно, что долго играть не получится.
  • 27.11.2020 - 10:14
    Новая акция в Магните оказалась удачной👍А игра интересной👌
    Сейчас в Магните проходит акция: собери 30 наклеек (одна наклейка за покупку от 250 рублей). Затем эти наклейки вклеенные в буклет можно обменять на одну из предложенных игр Hasbro.
  • 27.02.2014 - 05:53
    Настольная игра "Пикчурека" (фото)
    Игра расхваленная, очень многим она нравится, а вот я не оценила. Купила на вырост (игра от 6 лет), так как на нее была очень хорошая скидка на My-shop - сыну сейчас 3 года. Попробовали поиграть, идет тяжело.
  • 12.03.2016 - 16:23
    Настоящий ВзРыВ!!! ОБЕЗЬЯНЫ врассыпную! Ребёнок визжит от радости! Чика рулит :) Смотрите, как мы играли!
    Всем привет! Сегодня расскажу о нашей новой игре! На днях заглянули с дочкой в "Бегемот" за подарком, и выбрали вот такую необычную обезьянью игру! Я люблю игры! Не просто игрушки (на то, чтоб играть с дочкой в игрушки, у меня фантазии и терпения не хватает).
  • 27.03.2018 - 22:39
    Игра Hasbro Голодные бегемотики едят шарики! Смотри, чтобы не откусили палец)) Достоинства/Недостатки и ВИДЕОобзор
    Всем доброго времени суток!   У меня в детстве была настольная игра бегемотики, которые поедали шарики (мини-апельсины). Часто в нее играла со старшей сестрой. До наших дней игра не сохранилась, поэтому когда увидела подобную в розничном магазине, захотелось приобрести и поностальгировать.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 12.03.2022 - 18:36
    Лучшая игра из Фикс Прайс. Каждый вечер мы играем в игру "Обратный отсчёт", и нам пока не надоело. Нравиться и ребенку и маме.
    Настольная игра появилась у нас несколько недель назад и мы каждый день играем. Я даже не догадывалась, что игра из Фикс Прайса (думала цена значительно выше, потому что игруха очень прикольная и качественная).Настольная игра "Обратный отсчет" PLAY THE GAME.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 04.04.2022 - 12:33
    Необычная и очень увлекательная игра-путешествие
    Всем большой привет! Если вы давно читаете меня, то наверняка знаете, что я преданный фанат настольных игр ). Поэтому у нас с молодым человеком довольно много разнообразных игр на вкус и цвет в коллекции.
  • 04.04.2022 - 18:41
    побеждает тот, кто узнает и запомнит больше фактов о своей стране ★ легко, весело и без скучной зубрежки! ★ настольная игра GaGa Games Это Факт! Россия
    Настольные игры считаю одним из лучших способов сплотить любую компанию, развеяться и отвлечься от повседневных дел, узнать и запомнить что-то новое для себя. Познавательная составляющая особенно важна для расширения кругозора и прокачки эрудиции детей.
  • 22.02.2022 - 15:37
    Прекрасная кукла, которая лежит в шкафу. Как выбрать куклу согласна рекомендациям психолога и почему я не дала ее дочке в 1,5 года?
    Я не играла в куклы. Машинки, пистолетики, конструктор, все, что угодно, но не куклы. Не знаю, можно ли это связывать, но материнство в итоге дается мне тяжело, и когда я узнала, что жду сына обрадовалась, потому что знала во что с ним играть.