Haval F7 - 2019 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Haval, F7
Год выпуска: 2019

• 09.08.2020 - 22:56
    Haval F7x - стильный, модный, функциональный, КАЧЕСТВЕННЫЙ автомобиль. Премиум качество по "непремиум" цене.
    Всем привет! Сегодня я хочу немного отвлечься от привычной мне темы косметики и посвятить свой отзыв своему новому железному другу - Haval F7x с полным приводом, двигателем 1.5, максимальной комплектацией, который пришёл на смену Outlender 2008 года.
  • 10.02.2021 - 08:05
    Китаец в России, какова ваша цель визита? Дарить вам комфорт и новые возможности.
    Всем доброго времени дня. Мы достаточно долго шли к решению о покупке нового автомобиля, но время сделало своё и на старой машине ездить стало не возможно.Выбор пал на китайца от бывшей фирмы «Hover», сейчас уже «Haval».
  • 12.02.2019 - 00:34
    ✯ Машина моей мечты ✯ Легенда родом из 1955 ✯ Как должна выглядеть легенда в 2019? ✯
    С 1955 года вышло уже 15 поколений кроунов. Внешним видом меня всегда восхищал атлет. И в 2019 именно эта комплектация может нас порадовать самым большим количеством изменений. Цена на него начинается от 2,8 миллионов (и это в Японии!!!), но, поверьте, оно того стоит!
  • 23.11.2019 - 16:54
    Честный отзыв о новинке отечественного автопрома - X-ray Cross в комплектации "Комфорт": цена, впечатления от эксплуатации, недостатки, достоинства и много фото.
    Привет всем. Хочу поделиться с вами выбором, покупкой и опытом эксплуатации автомобиля Lada X-ray Cross. Перед покупкой автомобиля мы присматривались к бюджетным иномаркам типа Kia Rio (Solaris), к отечественному автопрому мешали присмотреться стереотипы общества.
  • 29.10.2020 - 10:17
    Почти кроссовер
    Здравствуйте. Купил гранту кросс взамен фольцванген поло седан. Конечно качество сборки отличается в худшую сторону ( не плотно закрывается левая задняя дверь - шумит через уплотнитель),обивка багажника закреплена коряво, а вот ходовые качества порадовали: тяга распределена равномерно по всем…
  • 03.04.2020 - 11:58
    Городской кроссовер для активной молодежи.
    При покупке в салоне нового Mitsubishi Outlander, у дилера не оказалось в наличии необходимой комплектации. Ждать оплаченной уже машины надо было три дня. И работники салона предложили пока поездить на подменном автомобиле.
  • 05.05.2020 - 16:27
    Цена - не основное, главное - эмоции, которые дарит авто
    Кратко о моём новом BMW M5 F90. Покупал эту машину в качестве третьей в семью. Первым был мой Toyota Land Cruiser 200, который верой и правдой отслужил мне уже 5 лет, а вторым авто я купил жене BMW первой серии в кузове F21.
  • Чем мне приглянулся спортивный флагман от KIA.
    Выбор оказался неожиданным. После продажи старого верного Chevrolet Cavalier мне не хватало своей машины. Я обращала внимание на BMW 5-й серии или Audi A7-A8, в том числе варианты с пробегом.   К продукции марки KIA у меня отношение двоякое.
  • 01.06.2020 - 22:52
    Отличная машина для семьи
    Начну с небольшого описания автомобиля и его комплектации. И так Skoda Octavia в A7 кузове - рестайлинг (FL), купил я её в комплектации Hockey Edition без дополнительных пакетов.
  • Haval F7x кроссовер нового поколения
    Всем привет! Если вкратце описать этот отзыв, можно сказать одной фразой - Никогда не говори никогда. Раньше не имел опыта езды на китайце, даже в мыслях не было что когда-нибудь сам попробую прокатиться.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 28.04.2022 - 19:25
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу вам про Skoda рапид, достаточно долго она задержалась в моем пользовании, так скажем фаворит Я, как и многие автолюбители рассматривала к покупке киа рио, Hyundai салярис, Volkswagen поло или Skoda рапид!
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 17.04.2022 - 18:52
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.
  • 13.04.2022 - 13:45
    Не жалею
    Купил в декабре 2019года. Вариатор. На апрель 2022г пробег 60 000км.До этого Ховер 5 и Ховер М2. Езда в основном по городу. На трассе на маломощность не жалуюсь. Не знаю кому там чего не хватает…для гонщиков есть ручной режим на вариаторе.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.