Haval F7 - 2022 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Haval, F7
Год выпуска: 2022

• 10.02.2021 - 08:05
    Китаец в России, какова ваша цель визита? Дарить вам комфорт и новые возможности.
    Всем доброго времени дня. Мы достаточно долго шли к решению о покупке нового автомобиля, но время сделало своё и на старой машине ездить стало не возможно.Выбор пал на китайца от бывшей фирмы «Hover», сейчас уже «Haval».
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 10.10.2020 - 08:52
    Очень хороший и комфортный автомобиль за приемлемые деньги.
    Haval F7 я купил в марте 2020 года. Сначала искал подержанный Форестер в пределах одного миллиона. Но когда в третий раз мне предложили автомобиль не соответствующий моим ожиданиям (один был криминальный двойник, а два других после серьезных аварий) я решил взять новый авто.
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • 09.08.2020 - 22:56
    Haval F7x - стильный, модный, функциональный, КАЧЕСТВЕННЫЙ автомобиль. Премиум качество по "непремиум" цене.
    Всем привет! Сегодня я хочу немного отвлечься от привычной мне темы косметики и посвятить свой отзыв своему новому железному другу - Haval F7x с полным приводом, двигателем 1.5, максимальной комплектацией, который пришёл на смену Outlender 2008 года.
  • 29.10.2021 - 07:05
    Haval Jolion
    Буквально месяц (чуть больше) назад стали обладателем этого авто. До этого уже был опыт владения китайским автопромом в нашей семье, поэтому брали смело. Выбрали максимальную комплектацию на полном приводе. Пока всем довольны и машинка радует.
  • 06.12.2022 - 18:02
    Санкционная даже на тормоза
    Самая главная проблема, с первого же дня покупки скрипят тормоза. Стоят ужасные колодки, сразу с покупки нужно менять за свой счёт. Дилеры разводят руками, ссылаются на гарантийный талон, где сказано, что если это всё выполняет свои функции, то скрипы, звуки и т.п. не являются гарантийным случаем.
  • 28.08.2018 - 14:39
    Отличный автомобиль
    Приобрел данный автомобиль недавно. Спешу поделиться впечатлениями от покупки. Долго выбирал автомобиль для семьи. Важными аспектами были: просторный салон, большой багажник, большой дорожный просвет, цена в районе 1 млн. Остановился на haval h6 в комплектации lux.
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
  • 04.09.2022 - 16:46
  • Haval F7x кроссовер нового поколения
    Всем привет! Если вкратце описать этот отзыв, можно сказать одной фразой - Никогда не говори никогда. Раньше не имел опыта езды на китайце, даже в мыслях не было что когда-нибудь сам попробую прокатиться.
  • 06.11.2022 - 20:11
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 20.11.2022 - 13:32
    Машина всех времен и народов
    Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв на этот легендарный автомобиль Mercedes-Benz w124 200E 1989 года выпуска. Выпускалась модель с 1984 по 1996год, за это время было выпущенно 2.7милиона автомобилей.