Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

HEARTHSTONE heroes of Warcraft - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Blizzard

• Добро пожаловать в сказочную таверну! В место, где разворачиваются действия умной, яркой, и полной неожиданных поворотов игры HEARTHSTONE ! У этих ворот при входе в игру вас по традиции приветствует Хозяин Таверны , тот кто будет говорить с вами по ходу игры, вдохновляя вас, поддерживая, а иногда и …
  • 25.04.2019
    4-й год пошел, как играю в эту коллекционную карточную игру. Не то, чтобы я любила карточные игры, но эта игра, в отличие от той Magic: the Gathering настолько простая, быстрая и веселая, что стала практически заменой любым играм для убивания времени.
  • 01.03.2018
    Если вы спросите меня, во что поиграть, то я назову всего две достойные игры на ПК или планшете: Don't Starve и Hearthstone. И они совершенно разные. Первая случайно сгенерированный мир (песочница), который может вас затянуть (порой это до добра не доводит).
  • Яркая упаковка   создает обманчивое впечатление, которое может держаться не месяцы, а годы! Начинается всё за здравие - игра от самих Blizzard, по всеми любимому военному крафту, да ещё и бесплатная! Что может быть лучше?
  • Игра бесплатная, поэтому вообще ничего не стоит попробовать ее (скачать и играть). Я начала играть в ХС, когда подписка в ВоВе заканчивалась или он надоедал в конец. Бета версия была глючная, сейчас уже игра совсем не тормозит и не выкидывает из клиента. Навигация по игре очень проста.
  • Прежде описания этой неоднозначной игры, я хотел бы сначала кратко рассказать о ней базовую информацию, дабы пользователям, не встречавшимся прежде с этой игрой было легче воспринимать мою рекомендацию. Преступим! Мана. Многие геймеры слышали это слово, и знают, что это, но я все же поясню.
  • Эта волшебная игра подружила меня с миром Варкрафта, несмотря на то, что я не играю в ММО РПГ. И после неё смотришь фильм с аналогичным названием с особым упоением... Что-то я отвлеклась, погнали. Этот отзыв будет интересен скорее новичкам и тем, кто еще не играл.
  • 25.07.2017
    Изначально писал отзыв для Hearthstone на Play Market. Но такой длинный отзыв почему-то не отправляется, хотя ограничений по символам нет. Бред. Итак, отзыв: Это мой 9й отзыв. Игра ужасна. Смысл в том, что в карточной игре практически нет рандома.
  • 26.07.2015
    Итак, вот перед вами открыта игра и "вновь начинается бой...", но вдруг приходит понимание того что: "А карт- то нету! Да и колода не собрана!" Можно, конечно постоянно играть в обычную игру, но иногда желание побороться за легенду, очень сильно.
  • 18.06.2015
    Ну, что ж, долгожданное обновление Херстоуна свершилось, и кнопка потасовки , наконец, появилась в нашем меню! Сейчас мы сыграем свою первую потасовку и посмотрим, что вообще представляет из себя этот новый игровой режим и как легче всего выиграть в потасовке.     Как играть в потасовку?
  • 07.10.2016
    На мое мнение, лучшая карточная игра на данный момент - hearthstone от Blizzard. Если любишь серию игр World of Warcraft - тогда эта игра именно то что должно тебе понравиться.
  • 10.03.2016
    Я играю в Hearthstone уже более двух лет, ещё с бета-теста. Мне всегда нравилась концепция карточных игр, дома до сих пор лежит тонна карточек MTG   Вот моя статистика на основном аккаунте: (20 ранг потому, что начало сезона XD)   Объяснить что такое ККИ человеку, который не знаком с этим жанром…
  • Давайте перейдем к описанию самой игры. Hearthstone-карточная игра в которой вы сражаетесь выбранной колодой и классом против другого игрока. Звучит неплохо да и жанр интересный.Вот только есть у этой игры минусы. Дело в том что карты и колоды из воздуха не берутся.
  • 19.10.2015
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам о замечательной игре от компании Blizzard Hearthstone - heroes of warcraft. Для начала немного о том, как я наткнулась на эту игру.
  • 12.04.2019
    Скачал как только вышла, всегда интересовался карточными играми и коллекционированием + фанат варкравта.На выходе игра была годная, донат не кричал о себе, игры интересными. Но с каждым аддонов ситуация менялась и начиная эдак со 2го все в худшую сторону. 1 минус: Рандом везде.
  • 20.10.2017
    Добрый день! Я один из тех людей, которые ценят видеоигровую индустрию и компанию Blizzard я не обошел стороной. Я играю в их игр с самого детства и всегда восхищался тем, какую они проделывают титаническую работу.
  • 12.06.2019
    В Hearthstone я начал играть с момента её выхода. Сперва конечно было трудно, но разобрался достаточно быстро в ней. И хочется подробно рассказать о плюсах и минусах данной игры.   Плюсы: Много карт! Их нереально много. Это и хорошо и плохо одновременно.
  • 18.03.2018
    Всем привет! Недавно начал играть в популярную игру "Hearthstone" и мне захотелось на нее написать отзыв. Начнем же!СУТЬ ИГРЫ Я даже не знаю как описать эту игру. Как говорят сами разработчики: Когда вы находите матч, вы появляетесь на столе со своим героем и против вас противник с его героем.
  • Год назад меня познакомили с карточной онлайн-игрушкой от Близзард, скажу сразу, что игрушка эта обманчивая, и я сама на эту обманку попалась. Первое время мне было скучно и неинтересно, казалось, что процесс игры слишком тривиален, и все упирается в количество и качество имеющихся у игрока карт:…
  • Привет! Сегодня, я бы хотела рассказать о своей любимой колоде в онлайн игре Hearthstone! Кто не знает, это карточная онлайн игра. Немного о игре. Ссылка, где можно скачать и бесплатно играть: [ссылка] Отзывов о самой игре, я думаю. Более чем достаточно.
  • Очередная классная игра от любимых Blizzard, бесплатная! Вышла она несколько лет назад и играю в нее с момента выхода. Даже не ожидала, что карточная игра может ТАК затягивать. Представьте, что вы пришли в таверну поиграть в картишки.
  • 22.09.2017
    Всем привет!Сегодня хочу рассказать о популярной игре - hearthstone!Это очень увлекательная игра, которая заберет вас, если вы любитель карточных игр!Валюта игры - "пыль"(за пыль можно создать новые карты разных редкостей: Легендарные, Эпические, Редкие и Обычные)Вы должны выбрать одного из 9…
  • Близзард всегда радуют отличными играми, качество исполнения, графика, а чего стоит одна только озвучка! Не исключение и игра Hearthstone. Игра является бесплатной, скачивается через клиент батлнет, весит всего полтора гигабайта, и еще один приятный бонус - при желании можно играть на планшете или…
  • Всем доброго времени суток! Я вообще - то не играю в компьютерные и приставочные игры, но эта игра сразила меня наповал! В игре задействованы герои легендарной игры World of Warcraft, я в нее не играю, зато играет мой муж.
  • 23.07.2014
    Понятия не имею, что такое «коллекционная карточная игра» (ККИ или TCG в оригинале) в обычном её проявлении, но если это как Hearthstone, то это жуткая нудистика.   Суть её состоит в том, чтобы закидать своими картами карты противника (компьютер или другой игрок).
  • 11.02.2017
    Очередная игра от Blizzard, относящаяся ко вселенной warcraft. Действия игры происходит в таверне, хотя это не так важно. Hearthstone - это массовая многопользовательская карточная онлайн игра с элементами логики.
  • 07.11.2018
    Начинал играть я еще с бета теста, тогда игра была по-настоящему интересна и твоя победа зависела от того какое ты примешь решение. Всё это захватывало и хотелось развивать своё умение играть и понимать игру, когда, и какую карту необходимо выставить.
  • 02.05.2019
    Донат Хочу начать с того, что Hearthstone - условно бесплатная игра, однако ключевое слово здесь - условно. Играя в хартстоун без доната вы, скорее всего, не сможете поиграть на колодах, требующих большого количества дорогих карт, поэтому стоит быть готовым к тому, что не вкладывая в игру деньги,…
  • 27.04.2014
    К играм жанра колекционных карточных игр относилась прохладно всегда, да и просто к карточным, натсольным. Не вдохновляли они меня, разве что манчкин и эволюция, но они простенькие и не кки.
  • 10.01.2015
    Я человек азартный, но совершенно не любитель "залипать" в компьютерные игры. Было конечно лет в 15, но сейчас других забот хватает С Hearthstone меня познакомил мой молодой человек, любитель едва ли не всех популярных ныне игрушек.
  • hearthstone - Я стала бета - тестером этой замечательной игры от Blizzard. Играю несколько недель за мага, уже набила более 20 лвлов.   Смысл игры в том что - игроки выбирают одного из девяти знакомых персонажей вселенной Warcraft, а затем по очереди разыгрывают карты из собранной ими колоды этого…
  • 19.04.2015
    Приветствую Вас, мой дорогой читатель! Здесь я хочу поведать Вам о замечательнейшей игре в истории игр на мобильных гаджетах "Hearthstone: Heroes of Warcraft". Разработали данную игру и выпустили год назад компания "Blizzard Entertainment ".
  • 04.05.2014
    Я попала в бета-тест этой игры где-то зимой, январь-февраль месяц. До этого у меня не было опыта игры в ККИ, я их только издалека так, мельком видела и всё. В этой игре очень понятный, интуитивный интерфейс. Отличная, яркая графика. Великолепная озвучка. Порадовала и система обучения.
  • Классная игра для домохозяек. Есть столько времени на ход, что я успеваю посуду помыть, пропылесосить и с ребенком параллельно поиграть. Карты красивые, делятся на категории обычные или золотые (анимированные), редкие и эпические.
  • 28.03.2015
    Впрервые увидев игру я был немного ошарашен! Как же долго моя душа просила именно такой игры! Конечно же глаз захватывает графика, и отличная анимация. И при этом игра совсем не требовательна к ресурсам компьютера. Отдельное слово нужно сказать по озвучке игры.
  • На самом деле играю в Hearthstone очень давно и признаюсь меня эта игра сильно затягивает. Большое количество различных карт, можно выбирать героев, играть по сети с друзьями и просто с незнакомыми людьми. Так можно проходить различные задания получать бонусы и т. д.
  • Не так давно, (пару месяцев назад) я узнал о том, что Blizzard Entertainment запускают новую игру по миру Warcraft. Тут же подал заявку на бета тест, и вскоре стал счастливым обладателем ключа на бета-тест. Запустив игру я понял: Blizzard сотворила новый шедевр!
  • 19.11.2015
    В 30 лет на протяжении долгого времени не пропускаю и дня, чтобы не катануть партейку) Игра проста для понимая новичкам, легкий обучающий режим, который вводит в курс дела. Игра карточная, как настолка, только цифровая. Очень удобно, что есть iOs и Android версия игры.
  • 01.10.2018
    Очень красивая и интересная карточная игра по вселенной мира Warcraft, что делает её популярной среди фанатов. В самой игре присутствует более тысячи уникальных карт, что делает её интересной и гибкой. Это онлайн игра, в которой вы играете против другого игрока со своей колодой.
  • 15.12.2013
    Hearthstone. Это игра - однозначно, очередной шедевр от Близзардов! Фанатам и любителям WoW будет забавно наблюдать, как способности и существа из ВоВ нашли свое воплощение в карточной игре.
  • Я играю в Hearthstone более года. Не смотря на то что игра бесплатна, вам придётся терпеть игроков с дорогими колодами. первые месяца 3 приходится играть совсем уж бюджетными колодами, которыми и 15 ранг взять трудно.
  • 02.08.2015
    Эх, Метелица, Метелица... Похоже, эта игра - начало конца. Видимо, почувствовали, что старкрафт, как дисциплина не так популярен, как им хотелось бы, потому что слишком сложен, и поэтому сделали Hearthstone... Игра сама по себе - отличная. Была изначально.
  • 04.01.2018
    АААА, если бы вы знали, как я люблю играть в онлайн игры, и долгое время в моем сердце жила игра World of Warcraft. Пока однажды не увидела, как мой друг играет в какую-то странную игру с персонажами из Wow. И называлась она Hearthstone.
  • 14.04.2014
    Уже более 10 лет назад вышла многим известная игра Warcraft. С самого момента ее появления она получила признание у большого количества игроков по всему миру. Так стала всем известна компания Blizzard Entertainment, которая в дальнейшем начала выпускать игры по мотивам данной вселенной.
  • 11.05.2014
    Начал играть в эту игру, когда надо было ещё ждать, чтобы тебе отправили ключ. Вначале даже смеялся над другом, который играл в "карточную" игру. Но эта игра очень увлекательная.
  • 17.05.2014
    Играть начал еще на ЗБТ. Попал случайно, даже не думал. Когда только попал туда, было круто и интресно, но после нескольких дней игры.....   После нескольких дней игры мне наскучала она. Стала слишком обычна, просто и не интересна.
  • 15.06.2014
    Hearthstone heroes of warcraft это карточная , free-to-play , онлайн игра . Hearthstone разработанная компанией Blizzard Entertaiment . После выпуска игры Warcraft 1994 компания Blizzard стала одной из самых успешных компанией во всём мире . Каждая игра от Blizzard становится бестселлером .
  • 29.07.2014
    Всем привет, дорогие мои любители компьютерных игр! Hearthstone: Heroes of Warcraft - замечательная карточная игра от компании Blizzard, которая подарила нам такие замечательные игры, как Warcraft, World of Warcraft, Starcraft, Diablo. На эту кампании старой закалки можно положиться, уж поверьте!
  • 26.04.2014
    Hearthstone - ещё одна шикарная игра от Blizzard, в жанре ККИ(коллекционная карточная игра). Вы выбираете один из 9 классов и вперёд, в бой против ботов или реальных игроков. Игра очень захватывающая, в неё можно играть часами и она не надоедает.
  • 27.09.2014
    Blizzard - для многих 1 это слово качество. Одна из самых крупных и уважаемых компаний в мире развлечений и игр, выпустила карточную игру. Для многих эта игра стала откровением в мире игр, ну это далеко не серьезная игра. Для любителей warcraft и качественных игр , скажу только одно пробуйте !
  • 1
  • 2