Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:07

Здравствуйте, дамы!

На повестке дня у меня стемпинг и высококачественные диски с прекрасными рисунками hehe.

Разновидности дисков

Лично я встречала даже на алиэкспресс магазинчик, где продаются диски hehe по цене в 2.5 доллара за штуку, при этом они имеют подложку и индивидуальную упаковку.

На том же алиэкспресс есть еще несколько продавцов, у которых можно встретить эти же диски, но без подложки и по значительно более низкой цене.

Я покупала более дешевый вариант у продавца, с продукцией которого уже знакома (ниже я оставлю ссылку). Давайте вместе посмотрим, что же за качество у этих дисков...

Упаковка - все мои диски пачечкой были в одном пакетике, т.е. без индивидуальной упаковки. Но это не важно, т.к. хранить диски я всё равно буду в специальном кейсе.

Подложка? - её нет, края дисков острые, о них можно поцарапаться.

Качество прорезки? - оно отличное. Диски прорезаны довольно глубоко и четко, никакого брака, рисунки отменные. С уверенностью могу сказать, что подойдут и для новичков, т.к. не вызывают никаких сложностей в использовании.

Единственное что может нас ожидать - это круг-орнамент прорезан не четко по центру из-за чего ободок вокруг орнамента неравномерный (сумбурно объяснила)). Но кого это волнует?!

Мои диски у продавца, которого я покупала можно купить не только диски hehe, поэтому у меня их пока только 8 (остальные 4 я взяла из другой серии).

Цена дисков $ 8.99 за лот 12 штук (в моем случае + еще платная доставка $ 1.05, итого $ 10.04 за 12 дисков).

Где купить? - я покупала ЗДЕСЬ.

Выводы

У дисков hehe есть небольшие недостатки, типа отсутствия подложки, что компенсируется низкой ценой (чего можно избежать, если купить более дорогую версию). В любом случае, это великолепные диски для стемпинга, которые очень меня радуют и порадуют любого стемпингомана, в коллекции которого окажутся.

Вердикт - 5 звезд с мааааленьким минусом Smile

Рекомендую!

Маникюр с помощью дисков hehe...

Маникюр:

база для гель-лака Masura,

гель-лак Cristina № 1390,

топ для гель-лака Masura.

Стемпинг с помощью диска hehe 024,

зеркального лака Kaleidoscope № f-01.

❊ ❊ ❊

Маникюр с помощью диска hehe 024, подробности и больше фото этого маникюра ЗДЕСЬ.

Маникюр с помощью диска hehe 003

❊ ❊ ❊

Маникюр с помощью диска hehe 004, подробности и больше фото этого маникюра ЗДЕСЬ

❊ ❊ ❊

Маникюр с помощью диска hehe 006, подробности и больше фото этого маникюра ЗДЕСЬ

❊ ❊ ❊

Маникюр с помощью диска hehe 005, подробности и больше фото этого маникюра ЗДЕСЬ

Маникюр с помощью диска hehe 005, подробности об этом маникюре ЗДЕСЬ

❊ ❊ ❊

На этом все! Обновление отзыва новыми фото уже в ближайшее время!

Удачных покупок и будьте красивыми!

☞ МК по использованию стемпинга

Мои диски и пластины для стемпинга:

Диск для стемпинга JQ Stamping Plate

Sisinaрекомендует
Очень красивый маникюр!
какая красота получается!
Шикарно!!
Тут и сказать больше нечего.. Love

У меня,кстати,более менее выходить стало,даже что-то красивое Shy Но до Вас все равно мне далеко.
11.02.2015
Абалдеть, как же красиво, я залюбовалась Love
Мне кажется я никогда не смогу этому научится самостоятельно.
Sympaty, Helena_M, спасибо!

лютик, спасибо! Буду ждать ваших отзывов, может всё уже круто, а Вы к себе придираетесь Party

Alexandra64, спасибо. Главное - желание научится)
11.02.2015
получила єстетическое удовольствие от ваших фотографий Love и от ваших красивых ноготков

вот подлечу ногти чтоб перестали слоится и ломаться и обязательно куплю себе парочку дисков Cool
Как красиво!!!! Восхитительно!
Я в восторге от узоров hehe 004 и hehe 006!!! Love
Какая красотень!!!
inna_keils,
Burunduk-ptichka,
ole5055,

спасибо! Shy
11.02.2015
Все варианты маникюра просто шикарные слов нет. Спасибо за ссылочку.
butterfly 1987, спасибо Smile
11.02.2015
Какой же у Вас шикарный маникюр! Love Давно читаю Ваши отзывы, даже наконец-то и себе заказала первые штамп и пластины. Но до такой красоты как у Вас мне еще ой как далеко. Smile
11.02.2015
Cass, спасибо Smile Рука быстро набивается, не успеете оглянуться, как будете делать стемпинг быстро и очень красиво Wink
Обалденный маникюр! Пошла знакомиться с Вашим блогом Laughing out loud
красота!!!
11.02.2015
Давно жду обзор от вас на эти диски (видела стемпинг ими в других обзорах) Потрясающе Love
11.02.2015
шикарно просто! мне подложка не важна, надо к ним присмотреться!
маникюр безумно красивый)))
12.02.2015
Просто залюбовалась Вашим маникюром!
12.02.2015
О святые печеньки!!!! Shock Ваши варианты маникюра - они безупречно-идеальны Wink Очень все красиво, аккуратно.... Никогда не перестану восхищаться! Big smile
AnaitiS,
Sun_mis,
Alexandra_S92,

спасибо большое! Мне очень приятно ваше внимание и комментарии! Party
12.02.2015
вау, какая красота, когда уже я начну делать такое Innocent
О святые печеньки!!!!
держите меня трое Big smile
12.02.2015
У вас очень красивая форма ногтей.., а какой маникюр, абсолютно каждый загляденье... Smile
12.02.2015
роскошный стемпинг, конечно сейчас цена дороговата, в закладки..до снижения цен
Красивый маникюр!
13.02.2015
Роскошные маникюры)))) Очень люблю эти диски)))
14.02.2015
Прекрасный маникюр, шикарные рисунки!!! Сама несколько лет мучаюсь, пробую, но никак, увы- КАК вы добиваетесь того, что рисунок не размазывается, когда наносите прозрачный лак? Я учитывала все тонкости, которые описывали бывалые мастера- брала и лак пожиже, и не провожу кистью с прозрачным лаком несколько раз по одному месту ногтя, и даже пробовала способ, вычитанный где-то- закрепить сначала рисунок лаком для ВОЛОС (!), а потом уже класть прозрачный лак- ничего не помогает Sad Идеальнейший красивый рисунок тут же превращается в размытую кляксу Sad Поделитесь секретом, пожаааалуйста!!!
15.02.2015
Отличные диски, шикарные маникюры Love
24.02.2015
Влюбилась в самый первый маникюр, хотела именно его выделить, потом посмотрела остальные, я в полном восторге. Это безумно красиво Love
08.04.2015
Я читаю отзывы о стемпинге и просто ..... Я тут нормально лаком ногти не могу накрасить, а люди делают тут такую красоту!!!!!
Безумно красиво! Love
30.01.2016