Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 00:01

Привет!

Выбор хороших подгузников в последнее время как никогда актуален. Среди большого выбора фирм производителей сложно выбрать именно те, которые не нанесут вреда ребенку и будут сухими. Да еще и хочется, чтобы и цена была на них недорогая. Подгузники - весьма неплохо уменьшают размер семейного бюджета.

Сегодня я поделюсь своим мнением о недорогих подгузниках Helen Harper Baby. Покупала я их один раз и не совсем ими довольна, но обо всем по порядку.

Я люблю все яркое, и вот увидев в магазине яркую упаковку с подгузниками взяла на пробу.

Цена примерно около 13 $. Бывают акции и тогда их приобрести можно дешевле да и цены могут разнится в разных регионах.

Взяла размер 4 рассчитанный от 7 до 18 кг.

В упаковке идет 62 штуки.

Оформление у подгузников приятное - в нежно сиреневых тонах с милым зверюшкой. Больше по цветовой гамме подойдут для девочек. Муж увидев их сказал, чтобы я не смела одевать их на сына. Smile

Подгузники без каких-либо отдушек, абсолютно без запаха.

Они не толстые, но и не тонкие. Я бы сказала, средние.

Внутренний слой мягкий и приятный, наполнитель не плотно спрессован.

Резиночки на спинке у подгузника нету, что мне не совсем нравится, но за счет прочных липучек и мягких боковинок, подгузник сидит плотно.

Резиночки которые расположены вокруг ножек также прилегают плотно и совсем не тугие.

К сожалению, замечаю спустя некоторое время могут немного протечь, провисают буквально сразу.

Каких-то неприятных последствий в виде аллергии, опрелостей и прочего подгузники не вызвали.

Если интересуешься детской тематикой - можешь посмотреть много полезностей здесь.

Наш опыт использования подгузников:

Huggies Elite Soft - ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ в размерах 2, 3 и 4! Впечатления и все нюансы данных подгузников! И почему мы все-же от них отказались. СУХОСТЬ ПОДГУЗНИКА - миф или реальность - все в отзыве!

И день, и ночь они на страже! Сухость обеспечена.

А Ваши подгузники в тренде? ?? Pufies следует моде или очень качественный подгузник болгарского происхождения)))+++фото

Помни, что все детки индивидуальны:) Спасибо, что читаешь Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергию
Недостатки
  • За ночь могут протечь
  • Нет индикатора влаги
БЕЛЕНЬКАЯне рекомендует
видела такие в продаже, но сталкиваться не пришлось
11.09.2016
Мне присылали 2 памперса пр акции на тестирование. Одевала дочке днем, нам понравились Smile
11.09.2016
Каких только нет подгузников и ассортимент огромный сейчас, выбрать можно различные и эти не самые лучшие. Stare
11.09.2016
Много марок пробовали, а вот до этих так и не добрались Smile
11.09.2016
Только впитывающии пеленки от этого бренда брали, хорошие! А вот подгузники буду знать, что так себе
11.09.2016
мне нравятся прокладки этой марки, жаль, подгузники неудачные
11.09.2016
Средненькое качество у этой фирмы...
11.09.2016
не знала, что они не лучшего качества...
11.09.2016
Мне даже внешне этот подгузник не внушает доверия.
11.09.2016
Дочке не покупала - не было, но как бюджетный вариант на день можно и купить.
Довольно средние подгузы!
11.09.2016
Покупала такие несколько раз. Ребёнок в них ходил только днем. Никаких проблем не было, мне понравились.
я такие даже не видела!
11.09.2016
А мне нравятся 5ка от хелен харпер, мы очень редко пользуемся, но я все ещё покупаю в окее по 19 руб за шт (в индивидуалной упаковке).
Конечно если ходить каждый день в подгузниках и по несколько часов, то лучше выбрать Памперсы они качественнее.
11.09.2016
Ой, мы тоже чего только не перепробовали))) ничего путного не можем подобрать. Остановимся скорей всего на японских, правда дорогие(((
я такие даже не покупала, хотя в магазинах вижу частенько
11.09.2016
Я такие подгузники и не видела в продаже, если увижу, буду знать, что брать нет смысла!
И как не совестно производить такие плохие подгузники, для детей ведь делают.
тоже раз покупала на пробу - и тоже не понравились подгузы(
11.09.2016
Не самый лучший выбор.Воздержусь от покупки.
11.09.2016
Не пробовали и теперь точно не будем
11.09.2016
не самое лучшее у них качество
12.09.2016
А мне вообще любые подгузники от Хелен Харпер не понравились.
12.09.2016
Раз протекают, то и пробовать нечего
13.09.2016
Качество подгузов так себе Puzzled
19.09.2016
Буду знать , что не стоит покупать
21.09.2016
Спасибо всем - всем всем за комментарии Love