Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 14:58

300 грн(11-12$)

Купила этот аромат по невнимательности,вообще хотела Хеллоуин, но что не делается,все к лучшему.

Было одно "но", этот аромат у нас не особо популярен и просто так его не купишь,т.к.мне знакомы многие злачные места,где есть богатый выбор разноплановой парфюмерии,то нашла его довольно быстро,и опять столкнулась с проблемой,не было ни тестера ни миньки,изначально купить хотела именно миньку,так и оставила эту затею, ибо покупать в слепую желания не было.

Как известно женщина,это уникальное создание,не так просто выбить из головы хотелку и здравый смысл порой глушится не логическими доводами,экономия,наличие разнообразия в шкафу,не удачные покупки тоже в расчёт не берутся,благо у меня нет такого как " неееее,ну там же такая няшная бутылочка..."))),короче не покидало меня желание его заполучить.

И вот,здравый смысл говорит-"Зачем тебе ещё один парфюм?!!,у тебя их и так не мало,при том что пользуешься ты в основном только двумя!!!" и вроде соглашаюсь.Но любопытство говорит, "я на минутку,зайду,гляну,занюхаю и если не понравится,брать не буду"... Этот расклад очень удобен)))

В мага очень удивило то что буквально за неделю разобрали всю партию.Оставалось их 2-а,50 мл уже освободили от слюды и 100 мл оставался в слюде,всё, больше их не было.

Теперь наконец то могла добраться до самого аромата без покупки,аромат из колпачка и от флакона зацепил...

Тестить начала его прямо на улице.

Описываю согласно ощущениям

Первое распыление на запястье-Боже,свежеразрезанная тыква...сочная мякоть...ммммм

Проходит пару минут,-мыло...запах мыла,откуда? даже не спирт,оооооо,опять пролёт...

Ещё пару минут...-снова тыква и что то еле уловимое,цветочное...фиалка,так в парфюмерии пахнет фиалка, а где мыло?,его больше нет.Есть водянистость,прозрачность,звонкость,но не мыло.

Пару часов...кожа,мякоть тыквы и цветы...аква...,ой как хорошо.

В принципе довольна,потом лучше,начался запой, ммммм,какой у него шикарный шлейф,он восхитительно сладковатый на волосах и опять - тыква,мне он аромат с тыквой,уже поносив его с недельку,заметила в нем пудровость,более выраженную пикантную сластинку,ванилькой мне отдает,которой нет в Хеллоуне,он более оригинален,если сравнивать с братом.

как грустно было бы,если бы не познакомилась с Хеллоуином Феве...

Люблю " Сады Нила",люблю его легальный аналог Дзинтерза,вот теперь люблю Хеллоуин,и Хеллоуин Феве-эти ароматы несут в себе смесь овощей и цветов,пришла к тому что не есть любителем компотов и фруктовых ароматов,толи дело цветы и овощи...ну а что,у меня своеобразный вкус и стиль,было бы странно,если бы стандарты решали все в парфюмерии)))

Ну а теперь пирамида-

Halloween Fever Halloween — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Halloween Fever выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин и Роза; средние ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Лотос и Абрикос; базовые ноты: Мускус, Пачули, Бобы тонка и Ваниль.

Тыквы нет и впомине,но она есть ! Как происходит эта трансформация, загадка.Да,есть ландыш в моём ощущении,есть немного сандала и ладана,возможно тубероза придаёт аромату запах кожи,пуровость,не знаю,вот те ноты которые могу притянуть,всю пирамиду не распознала бы в жизни, ну тык и не парфюмер))).

И как видно из того что я слышу,в пирамиде нет НИЧЕГО!!!

Мда...а уже было возомнила себя знатоком)))

Ваниль и пачули уже начала распознавать,после того как притерлась к аромату, ну и бергамот с розой может быть,но это так,если знать что они там есть. Вот такие метамарыозы между мной и Хеллоуином Феве.

Стойкость...отличная,на коже 8 часов стабильно,на волосах до мытья,на вещах- до стирки,но т.к. вещи стираю более чем часто,у меня ароматы не въедаются в ткань.

Хеллоуин не люксовый аромат,это бюджетный мидл,ему можно было бы и спустить не стойкость,но не пришлось.

Цена

50 мл -300 грн (11-12$)

100мл- 600 грн,баш на баш,а вот сейчас цены на Хеллоуин взлетели,буквально за неделю,грустновато.

В наличии в нет магах его сейчас нет,хотела на подарок купить,в магазинчике где брала свой их тоже уже нет в наличии.

Конечно могу петь году этому ароматы ещё долго,но пора переходить к упаковке.

Штрих код

Кода на упаковке и на флаконе совпадают

Само по себе оформление оригинальное, без лишнего пафоса и купажа,название правда не отображает на мой взгляд оформление,зато есть общее в содержимом.

От Хеллоуина его отличает нанесенный город и крышка в виде диско-шара.

Механизм похож на "оригинальный", кошмар,уже во всем боишься подделок.

Ну вроде всё, что касается восприятия после определённого времени носки,то для меня это аромат осени,причём не городской осени мегаполиса,а осени тихой,деревенской жизни,леса,тыквенных полей,грибов,разноцветной листвы в тёплых тонах,голубого неба с облаками,и даже дождливые дни стали с моим парфюмом не такими унылыми и депрессивными,меня от покупки останавливали то,что в отзывах писали о тревожности,которую навеевает Хеллоуин и Хеллоуин Феве,но СБ её не заметила,наоборот.

Ароматом очень довольна,но он конечно на любителя, и не свежак и не шедевр,при этом стал очень дорогим сердцу,надеюсь это на долго.

Достоинства
  • Загадочный
  • Красивый флакон
  • Нежный
  • Неузнаваем
  • Оригинальный
Недостатки
  • Ни одного
Nastettрекомендует
31.10.2017
всегда здорово находить свои ароматы ))
ENTENTE
Полностью согласна с вами.
31.10.2017
Какой интересный аромат, я послушаю при возможности
Maifka
Рекомендую.
31.10.2017
Затестила его, наконец, в магазине. Только вот что-то подзависла.. тыквы в нем не чувствую.. Чувствую отдаленное звучание Хэллоуинской цветочной базы и сверху - цитрусы. В шлейфе показался слаще и чуточку проще классического Х.
31.10.2017
Ты знаешь,мне он более "тыквенный" чем классический,и ты права,он слаще,но совсем не проще,в нем меньше акватики и цветов,в нем пудровость,ванилька,ммммм,он за неделю носки ТАК раскрылся...
На волосах Феве более интересен нежели классический,а в целом ароматы очень похожи,но откровенно я рада что у меня они оба Big smile их можно носить вместе одновременно Wink
Вваууу! не видела еще таких!)
02.11.2017
Очень не плохи,а для меня оказались даже очень хороши,так что если где увидите,протестируйте Wink
03.11.2017
Пирамидка приятная, но ваше восприятие мне понравилось гораздо больше Love
03.11.2017
Спасибо огромное,очень приятно Shy
С таким Холллоуином я не знакома Smile Но затестить появилось желание Smile
20.11.2017
Спасибо, у меня оба Хеллоуина и люблю их двоих.Потестите,Феве более сладкий и жизнерадостный, если можно так сказать, вдруг понравится Wink
28.07.2019
чудесное описание! даже равнодушного раздраконит!)))
мне кажется эти ароматы оба два мало чем отличаются друг от друга.
у меня Хеллоуинн, без городов... как-то продала, потом заскучала и схватила снова, хай буде)))
28.07.2019
Мерси за комплимант Shy ,просто я люблю парфюмерию и о ней мне проще всего писать,вот книги я тоже люблю,но о них писать сложно Big smile
А что касается Фланкера Хеллоуина...то правильно сделали что повторили Big smile , он классный,не смотря на то что сейчас прикипела к Ауре и без нее себя не мыслю,но знаю,придет август и ...снова потянет к Хеллоуинам Wink ,да и этот мне за пару лет все ж больше по душе Shy
11.09.2019
охтыжблин )))) тыква! я так грушу ищу ) до их пор и чтоб не за пять тысяч миллионов, как говорил Малыш
11.09.2019
Оооо, ? тоже прикольно Wink