HelpCata.com - сайт вопросов и поиска ответов - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• Не помню, как нашла этот сайт, но условия работы на нём мне сразу же ОЧЕНЬ понравились . Проект заявлен как сайт вопросов и ответов , где можно не только с пользой провести время, но и заработать на этих самых вопросах и ответах.
  • 21.07.2015
    Начала работать на этом сайте, когда он платил еще в долларах. Конечно оплата была достойная, минимальную выплату в 5$ можно было легко заработать. Потом сайт перешел на рубли. Ну с кем не бывает. Тем более кризис, все понятно. Но условия оплаты все равно оставались достойные.
  • 03.02.2017 - 13:33
    Заработала на Вовет уже 4000 рублей. Скрины выплат и начислений.
    Сайт Вовет относительно молодой, если сравнивать с таким его с таким ветераном подобной тематики, как БВ. В январе 2017 года сайту исполнилось 2 года. Я пришла на Вовет в апреле 2016 года, но активно стала писать с сентября. За этот период работы я создала 360 вопросов и написала 540 ответов.
  • 28.01.2015 - 18:07
    Этот сайт открыл мне многие секреты по улучшению внешности, которые мне были неизвестны!!!
    Всем Доброго Времени Суток!   Хочу написать отзыв об очень интересном сайте, благодаря которому я узнала много нового. Концепция создателей изложена на первой страничке: Набрела я на этот сайт месяца полтора назад, и до сих пор еще не изучила всю информацию.
  • 10.10.2016 - 15:20
    Атмосферный сайт, интересная задумка, уникальная возможность пообщаться с...
    Случайно наткнулась на данный сайт - [ссылка] - проект компании Google. И не то, чтобы я была без ума от романа Булгакова "Мастер и Маргарита", но возможности пообщаться с героями романа заинтересовала. Сайт очень простенький. Не знаю, как он будет выглядеть во время чтений.
  • 05.06.2015 - 21:37
    А вы знали про такой магазин? И я не знала)
    Как видно из моих отзывов, я - большая любительница вышивки. Как-то загорелась идеей найти приспособление для вышивания обеими руками. Чтобы удобно, недорого, качественно. В поисках, как вы поняли, Станка для вышивания я наткнулась на этот магазин.
  • 23.04.2018 - 02:23
    Когда экскурсия превосходит все ожидания
    всем привет ! На этот раз хочу написать отзыв о компании Moscow Top Tours , специализирующейся на индивидуальных экскурсиях по Москве.Компанию мне порекомендовала моя коллега . Цель - была организация интересной и нескучной обзорной школьной Экскурсии .
  • 06.03.2020 - 13:59
    ?Невероятный запах из детства ощутите Вы сделав лишь один глоток теплого и ароматного чая. Чайные традиции Крыма всецело завоевывали моё сердце?
    Всем добрый день!   Сегодня я хочу рассказать Вам о прекрасном сайте, который продает просто великолепные чаи, что погрузят в настоящее далёко детство своими вкусами. А главное натуральные травы, что собраны с полей Крыма. Данный сайт оформлен очень красиво.
  • 31.10.2020 - 19:18
    Меня вдохновляют люди, которые сделали себя сами. Интервальное голодание, Сергей Краснолобов : Турник и Море.
    Всем привет)   Я очень люблю открывать для себя новых людей. Особенно мне интересны те, кто работает над собой и совершенствуется. При этом большее внимание я уделяю не топовым каналам, а именно пока ещё не популярным. Потому что именно они для меня кажутся настоящими и близкими к народу.
  • Лучшие курсы дополнительного образования
    Столярная школа РЕМЕСЛО И ХОББИЭто уникальное пространство для вдохновения, общения и воплощения своих идей в реальность. Кроме того, это отличный способ сменить обстановку, попробовать свои силы в новом деле и обрести необычное увлекательное хобби.
  • 08.03.2022 - 08:56
    Канал, который, к сожалению, испортился за последнее время.
    Итак, сегодня речь у нас с вами пойдет о канале, который вряд ли вам известен. Канал называется: "Рецепты и Реальность". Как вы уже наверное догадались, это канал с проверкой рецептов. На этом канале, черноволосая девушка Инна проверяет рецепты, или популярные, или просто интересные.
  • «Не благодари. За это не благодарят. Это грустно, очень грустно только...» 😢 Семь раз подумай, один раз закажи! Вот теперь мой лозунг при заказе на ВБ
    Здравствуйте   Я поддалась всеобщему печальному ажиотажу и решила вставить пять копеек и рассказать о своих отношениях с ИМ Вайлдбериз , которые длились два года   Структура отзыва: О магазине Как всё началось?
  • 02.02.2023 - 22:46
    Экстремизм, на который пора обратить внимание
    Дисклеймер: Внимание, накатывая этот отзыв я не отрицаю тот факт, что существует просто повальное количество дурных характером женщин, я не поддерживаю измены, а также ситуации, в которых мать специально не показывает ребенка. Я не считаю женщин ангелами с нимбом по умолчанию.
  • 11.11.2022 - 23:25
    Как говорите тут можно заработать? Отвечать на школьные вопросы? Ну, нет, спасибо, я лучше как на форуме пообщаюсь!
    Всем хорошего дня! О сайте большой вопрос я слышала давненько, и ответы на свои вопросы из разряда "как правильно пишется слово" - вижу именно с него, но регистрироваться как-то не досуг было. А потом что-то решила летом поиграться и зарегистрировалась.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 24.01.2023 - 07:43
    Аферисты на Kwork. Хотите заработать деньги? Небольшой опыт работы, который показал все минусы этой биржи для новичка.
    Всем привет ! Не так давно, я зарегестрировалась на бирже фриланса kwork. Было много негатива в адрес этой площадки, и я решила, что должна проверить его сама. 1 этап: РЕГИСТАЦИЯ В теории, очень просто стать частью этой фриланс биржи.
  • 29.09.2022 - 10:16
    Заработала 9 долларов, пока гуляла с ребенком. Накопила на мультиварку
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Некоторое время назад задалась поиском подработки и интересного времяпрепровождения, т.к. нахожусь в декретном отпуске. Изучила множество сайтов, в том числе Адвего и Gfk MyScan . Познакомилась и с нашумевшей Толокой, зарегистрировалась больше года назад.
  • 14.08.2022 - 18:58
    ♥️ Моя прекрасная история, лучшая память на все года. То, как проект разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Мой тернистый путь от сертификатов до 11 IPhone. Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
    Всем привет Сегодня я хотела бы вам рассказать интересную, запоминающуюся историю, которая оставила огромный след приятных воспоминаний в моей жизни, и в жизни моей семьи.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 11.11.2022 - 16:22
    Не забудьте при заказе добавить еду еще на одного человека... или история о голодных курьерах😀
    Здравствуйте. Не люблю писать негативные отзывы, но здесь просто не удержалась. Отзыв больше не о приложении Delivery Club, а про некоторых работников сферы доставки. Сразу хочу сказать, что чаще мне попадаются хорошие и ответственные курьеры, но как оказалось есть и исключения.