Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 20:22

несколько раз
    842 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Сегодня расскажу вам о моем опыте использования линз HERA Elegance в оттенке "Green". Я не понимаю как их можно носить. Цвет реально очень красивый, перекроет любой цвет глаз! Но этот абсолютный дискомфорт... Я считаю что их, при ОЧЕНЬ большом желании их можно проносить 2-6 часов, на праздник какой-нибудь.

Плюсы:

1) Перекроет любой цвет глаз.

2) Яркий цвет.

Минусы:

1) Как будто в глазу кусочек пластика. Я выдержала в ношении 2 часа максимум.

Перейдем к фото:

Мой натуральный цвет глаз: Светло-карий с зелеными вставками.

Упаковка:

Линзы на глазах:

Итог: Линзы прикольные, но только на несколько часов. Я искала для повседневного ношения.

Достоинства
  • Красивые
  • Необычные
Недостатки
  • * неудобно одевать
  • Неудобные
  • Раздражение
kuznetsova1297не рекомендует
29.04.2018
А смотрится прикольно Laughing out loud
29.04.2018
Если бы еще в ношении норм были))) Big smile
29.04.2018
сразу заметно, что это не натуральный цвет глаз (
29.04.2018
это да, я бы назвала их "карнавальными"
03.02.2020
И я надеялась на ежедневную носку, но и минуты в них не выдержала.
  • 24.05.2016
    Всем привет! Сегодня расскажу и покажу цветные контактные линзы Hera Elegance. Заказаны на сайте [ссылка] . Заказывала на свой страх и риск, так сказать. Хотя это не первые мои цветные линзы. У меня они с диоптриями минус 1.
  • 25.05.2016
    Здравствуйте,дорогие жители айрека. К сожалению,природа "наградила" меня странным цветотипом-от природы светлые волосы (и брови) и темно-карие,почти черные глаза. Подобное сочетание,конечно,весьма интересное,однако темный цвет глаз делает мою внешность достаточно заурядной.
  • 05.09.2017
    Линзы ношу уже шестой год, цветные использовала ранее, но других фирм. Решила приобрести в этот раз цветные линзы оттенка blue от корейской фирмы Hera. Скажу сразу линзы отстой.
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • 17.01.2017 - 18:58
    Hera Paradise в оттенке Blue + много фото!
    Добрый день! Я ношу линзы уже года 3-4 и только сейчас решила начать писать отзывы, дабы облегчить другим выбор цветных линз. Поздновато спохватилась :'D Итак, с линзами Hera я столкнулась впервые. Буквально сегодня получила их. Где купила?
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 05.10.2018 - 14:57
    HERA GOLD в оттенке Diamond. Неудачное знакомство
    Всех приветствую! Давненько я ношу контактные линзы. И общение мое с ними началось именно с цветных линз. Собственно постоянно цветные и ношу. Перепробовано было великое множество, и методом проб и ошибок найдено было 2 моих фаворита, но о них потом.
  • 02.08.2020 - 21:05
    Как sparkle, я его нашла!
    Здравствуйте, наконец... наконец я нашла заменитель акувью дефайн! Хочу показать линзы Hera emotion. Дело в том, что мои любимые оттеночные линзы сняли с производства.
  • 17.09.2020 - 07:47
    Плохое зрение? Не беда! Выразительный и притягивающий взгляд и быстрая смена имиджа:) HERA Classic Green и HERA Glamour Aqua на голубых глазах, много фото:)
    Всем доброго времени суток!Решила написать этот отзыв, так как покупая цветные линзы, зачастую ищу реальные фото, чтобы иметь представление, как они будут выглядеть.Я ношу линзы еще со школы, ибо зрение.
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.
  • 14.01.2021 - 13:04
    Увеличила глаза с помощью контактных линз. Коричневые линзы на светло-голубых глазах. Для меня это было что-то новенькое) Корейские линзы с диоптриями, которые можно носить год!
    Всем доброго времени суток!   Линзы я ношу уже примерно лет десять , если не больше, точный подсчет не виду. Не вижу в этой "затее" никакого смысла)   Мое зрение — минус пять на оба глаза . Но для коррекции ношу линзыочки с диоптриями минус два с половиной .   Про контактные линзы.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 28.10.2020 - 00:06
    У меня плохое зрение (близорукость), но это не мешает мне носить цветные линзы! Много фото в полных образах, а так же сравнение с обычными линзами. И почему мой мир розового цвета?
    Всем привет! Диагноз "близорукость" мне поставили в старших классах школы. Наследственность и любовь к чтению - сделали свое дело. В школе я комплексовала носить очки. В университете нас, очкариков, было намного больше и комплексы ушли.
  • Ах, эти очаровательные зеленые глаза...
    Доброго времени суток, друзья!   Наверное, каждый из вас хоть раз задавался вопросом: «А мне подойдет голубойсерыйзеленыйкарий цвет глаз?» . Благо, в наш развитый век есть возможность поменять в своей внешности практически всё, что душе угодно.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 14.12.2020 - 10:45
    За мои зеленые глаза называешь ты меня глазуньей | Перекроют ли зеленые линзы с диоптриями голубые глаза?
    У меня есть некоторые проблемы со зрением, поэтому с линзами я знакома очень близко. Мне захотелось немного экспериментов, решила я стать зеленоглазкой (мой родной цвет серо-голубой).
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.