Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 20:03

rozpuszczalna

o smaku

WIELOOWOCOWYM

z witaminami

Kонцентрат чайного напитка с мультифруктовым вкусом и витаминами, гранулированный.

✅ Masa netto: 350g

✅ Упаковка: что самое интересное - она проста и лаконична. Содержит минимум информации. Производители не загружают нас, а предоставляют лишь самое главное.

Информация о продукте

✅ Состав: Состав далек от натурального, но довольно не плох. На первом месте сахар, затем глюкоза, смесь витаминов (C, B6, B12, E), красители, концентрированный сок черноплодной рябины и апельсиновый сок, а также экстракт черного чая.

Состав

? Способ приготовления: 4 ложки (20г) ?ранулированного чая высыпать в чашку и залить горячей или холодной водой (200мл). Размешать и готово!) ? Все просто!

Содержимое упаковки

Мне же хватает и 3 ложек, при чем без горки.

Гранулы нежного персикового цвета. Отлично растворяются в воде.

Гранулы

Напиток (ибо чаем его не назовешь) получается светлого цвета, с ярко выраженным ароматом, по вкусу самый НЕнатуральный апельсин ?, с легкой кислинкой. А вообще он мне напомнил Yupi из детства.

✅ Чай отлично подойдет в летнее время суток. ? По крайней мере у меня он отлично вписывается в моем воображени именно в такой день. Тем более что чай можно и холодный сделать. С кубиками льда допустим. )))) ???

✅ Производитель: Польша, компания Auchan

Приятного Вам чаепития! ?

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • Быстро растворимый
Эрика Бергенрекомендует
15.02.2019
Фруктовый чай мой самый любимый. Хотя этот наверно и правда больше на фруктовый напиток по вкусу похож.
И мой))) ?
15.02.2019
люблю фруктовые чаи ))
И я) но это больше как напиток, чем чай(
16.02.2019
Вот это название? придумают же))))
Это точно) ахахахах