Hermes Un Jardin en Mediterranee - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Hermes

• 10.08.2016
    Если и есть на свете аромат, который смог бы унести в теплые страны, то это точно Hermes Jardin En Mediterranee.   Аромат, первый из серии Садов Hermes, был выпущен в далеком 2003 году. Удивительно, но пока я не узнала об этом, была уверена, что парфюму от силы лет 5.
  • Привет! Случалось ли с вами такое, что ароматы вас просто завораживали? Со мной это сделал Hermes Un Jardin en Mediterranee и 50 мл. я извела довольно быстро, просто не могла надышаться им.
  • В моей коллекции целых 4 сада: данный, Le Jardin de Monsieur de Li , Un jardin sur le toit и Un jardin sur le Nil . Так получилось, что в дьюти-фри я приобрела набор 4 миниатюрок бренда по 7,5 мл за цену полноразмерного флакона 30 мл (где-то 4000 руб . на момент покупки).
  • 01.03.2017
    Приветствую всех счастливых обладателей этого потрясающего парфюма или тех, кто еще к нему только присматривается. Прошлой весной, когда в город пришло тепло, мне захотелось чего-то легкого, свежего озорного пленящего.
  • 12.01.2020
    Добрый день! Разбирая косметику, увидела этот, давно уже использованный флакон, открыла - и поняла, почему не могу пока от него избавиться. Аромат лета, моря, солнца, а главное, - лёгкой беззаботной жизни, которой всем нам порой так хочется.
  • 21.08.2015
    Привет-привет! Лето уже заканчивается, а я только собралась поделиться впечатлениями о теплолюбивых "Садах Средиземноморья". Я любительница сладких ароматов, поэтому выбрать что-то для жары было ну очень сложно: сладко-свежее, не удушающее и бодрящее.
  • 01.03.2012
    Ароматы дома Hermes - моя новая и очень страстная любовь. В моей небольшой, но пестрой коллекции появилось сразу два Эрме - мой кожаный фетиш "Kelly Caleche" и, собственно, "сады Средиземноморья" о которых речь пойдет ниже.Сады Средиземноморья - моя покупка в честь грядущего потепления.
  • 10.05.2016
    Опробовала этот аромат в пробнике в относительную жару. Очень интересный представитель парфюмерии, со своим характером и букетом. Назвать этот аромат потрясающим я не смогла. Самобытным - да. Это аромат знойного лета в горах. Именно в горах. С морем ассоциация только после гор.
  • 01.06.2014
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   Свой отзыв хочу посвятить одному из удивительных парфюмов Un Jardin Un Mediterranee Hermes.   После долгих раздумий и сомнений, наконец, этот аромат у меня! Как долго я не решалась его заказать, особенно натыкаясь на противоречивые мнения.
  • 14.11.2017
    На границе экзотики и привычных явлений, между верностью традициям и стремлением к бесконечной свободе есть место для аромата Un Jardin En Mediterranee от Жан-Клод Эллена. Фруктовый, цитрусовый, травяной, цветочный? Всё сразу и что-то ещё.
  • 07.06.2015
    Пробник туалетной воды я купила потому, что больше предпочитаю восточные и более сильные запахи, в тот день мы покупали другие и я взяла пробничек заодно. Запах мне понравился. Обычно свежие ароматы слишком простые, но этот оказался необычным и с душой.
  • 19.02.2016
    Да! Да и ДА! Это очень неоднозначный аромат, еще и унисекс, но он меня просто заворожил... Я не могу назвать его мягким или легким, но он настолько мой.. Он очень свежий, прям ОЧЕНЬ! Я его использую летом, для зимы он не совсем подходит, а точнее совсем не подходит.
  • 25.03.2015
    Всем привет! Парфюмерию со временем начала делить на два типа: запахи и ароматы. С первыми все понятно, это - что-то монообразное, вызывающее предметные ассоциации клубники с клубникой, а цветов - с цветами, что-то, что можно носить дома под настроение, используя как кондиционер для белья или…
  • 18.11.2018
    Всем огромный привет! Продолжая тему парфюмерных отзывов, хочу познакомить Вас с ароматом дома Hermès- Un Jardin en Mediterranee. Серия создана парфюмером Жан-Клод Еллена. В серию входит 5 ароматов, но у меня пока 1( остальные тоже хочу приобрести в ближайшее время)!
  • 02.08.2017
    Всем привет! Un Jardin En Mediterranee от Hermès заинтересовал меня своей интересной пирамидкой. Решила как обычно сначала послушать отливант. Аромат унисекс, выпущен в 2003 году. Принадлежит к группе: цветочные водяные.
  • 21.07.2018
    Сады Средиземноморья- первый аромат из линейки Садов парфюмера Ж. К. Эллена. Первый и самый удачный, на мой взгляд. В нем прекрасно сочетается солоноватость и аромат средиземноморской растительности. Это один из тех парфюмов, которые способны создать настроение.
  • 04.02.2012
    Эту туалетную воду я получила в подарок.Флакон очень красивый (прозрачное море,летняя свежесть утра)..Сначала запах показался слишком химическим, но , когда прошло пару часов, я поняла что духи очень даже ничего, а последние ноты самые приятные..Терпкие, сладковатые, действительно-запах нагретых…
  • 12.01.2016
    Не могу я понять и принять данный парфюм. Для меня это - запах нагретого летним жарким солнцем пруда с совсем застоялой и «цветущей» водой. С илистым дном и берегами, заросшими камышом. Прямо чувствую аромат и этой затхлой воды, и камышей, ряски и водорослей.
  • 04.04.2014
    О, это шикарная вещь. Запах очень необычный, ненавязчивый, сладкий, но без приторности. Очень запоминающийся, ни с чем не перепутаешь. Цитрусы, цветы, солнце, летняя свежесть, в общем, достойный коктейль, запах, на мой взгляд, тонкий, изысканный, женственный.
  • 13.06.2012
    Это очень необычный аромат. Начальные ноты привычные - цитрусы (лимон не кислый совсем). Затем цитрусы смешиваются с нежными цветами, легкими кипарисовыми нотами, сладко-солоноватыми нотками инжира. Аромат создает вокруг ауру легкости, ненавязчивой свежестии легчайшей сладости.
  • 05.08.2012
    И третий из моих любимых "Садов" - Средиземноморский. Насыщенный коктейль из специй, аромата спелых маслянистых оливок и всевозможных экзотических цветов, который растут только на берегах Средиземного моря.
  • 11.07.2014
    Начну с того, что эти духи на распробовать, дать им раскрыться. Дело в том, что первые ноты аромата и он же раскрывшийся - совсем разные. Сначала он кажется колючим, травяным. Проходит время, и появляется облако утонченного сложного букета: здесь и соленое море, и травы, и цветы.
  • 27.06.2017 - 17:03
    Кому огуречный россол, кому тина болотная, кому кислятина, кому пряность, а я его так люблю, что готова всем рассказывать какой он ужасный... Что б его из моего окружения никто не покупал....
    Спасибо Кети Топури еще раз.Спасибо ей за открытие для меня ароматов Hermes.Они все уникальны, своеобразны, благородны и дороги....   Сегодня хочу уделить внимание своему первому аромату этого Дома. Un Jardin Sur Le Nil Hermes Сады Нила ...... Тут даже в названии загадка, которую хочется разгадать.
  • 18.06.2014 - 15:56
    Что сказал об аромате посторонний мужчина?..
    Аромат этот у меня уже почти год. Получилось так, что привезли мне его в конце лета. Понюхав его один раз, я поняла: «Его нужно носить только в жару!» А так-как на носу была осень, о тёплых днях даже речи не шло, я отставила аромат в дальний угол. Представляете какая у меня выдержка?!...
  • 11.04.2017 - 18:23
    Hermès - Un Jardin Sur Le Toit
    Здравствуйте! Сегодня у меня для вас один из тех парфюмерных отзывов, что даются мне особенно сложно, т.к. мне всегда немного жаль рассказывать об ароматах, которые хочется оставить только для себя! Сады Hermès - это удивительный мир!
  • 05.12.2019 - 14:33
    В коллекции Сады Гермес - пополнение! Новый аромат Hermes Un Jardin Sur La Lagune - подкидыш в семье Садов Гермес? На какой аромат Hermes похож Сад в Лагуне?
    Я обожаю парфюмерию Hermes. Не так давно я увлеклась коллекцией модного дома Hermes под условным названием "Сады Гермес".     Я уже писала отзыв о своем любимом аромате из данной коллекции - Hermes Un Jardin sur le Nil, и когда узнала, что вышел новый аромат из этой коллекции, не могла пройти мимо.
  • 01.08.2018 - 15:35
    🍃🍃 Сады Нила не обнаружены...Хотя я там не была, откуда мне знать ??? 🍃🍃
      В моём отзыве речь пойдёт о непопулярном виде продукции косметической индустрии     Парфюмерная композиция - это концентрат или эссенция для приготовления туалетной воды, духов, а также ПК можно добавить в косметическое средство, шампунь, например, для придания желаемого, выбранного вами,…
  • 18.05.2016 - 12:26
    Жасминовый сад господина Ли
    Приветствую всех читателей отзыва!   Оценивать парфюм всегда непросто, ведь у всех свои предпочтения, восприятие и т.д. Поэтому любая оценка аромата относительна и для кого-то это наивысший бал, а для кого и совсем никак.
  • Надушиться освежителем воздуха?! ▶ Туалетная вода с OZON и Магнит-косметик за 363 руб! ◀Стойкость, пирамида, ассоциации
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем кто покупает парфюмы на OZONе по бюджетным ценам и не хочет попасть впросак. Увы, но это тот самый случай, когда очень дешевый парфюм полностью соответсвует своей цене в 363 рубля и больше напоминает ароматизатор помещения, нежели духи… Моим парфюмерным…
  • 30.09.2018 - 17:50
    Секреты старого чердака
    На деревянном дощатом полу среди груды старых газет сидел доктор Лайтман. Лоб его был наморщен, что означало крайнюю степень сосредоточенности. Его окликнули: "Доктор Лайтман, мне сказали, что Вы можете помочь." - в голосе пружинило напряжение. - Присаживайтесь. Скептик указал на пол рядом с собой.
  • 14.10.2019 - 16:13
    Покупка "вслепую" оправдала мои ожидания
    Всем доброго дня и вечера! Хочу поделиться своими впечатлениями после тестирования французской парфюмерной воды Hermes Voyage DHermes (edp). До недавнего времени, продукцией компании Hermes не пользовалась (собственно, и названия такого не слышала).
  • 16.12.2020 - 19:35
  • Моно-аромат как по мне, хоть и производитель с этим не согласен. Хоть убей, а я чувствую лишь приятный аромат ананаса. Запах на тёплое время года)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на "летние" духи, которые я купила ещё в прошлом году в павильоне" Китайские товары" на ВДНХ. Там в глубине есть отличная палаточка с большим выборов товаров с Алиэкспресс, продавец вежливая девушка.
  • 22.02.2021 - 13:36
    Роза и уд, стойкость, шлейф, качество
    Бренд Jo Malone меня привлекает прежде всего своими легкими, невесомыми, природными ароматами. Это ароматы ветра, дуновение бриза, цитрусового сада, полей с колокольчиками и маком. Все так и было, пока не появились ароматы в темном флаконе. В эти флаконы разлиты уже совсем другие истории.
  • 12.02.2021 - 07:52
    Le Lion de Chanel - Дёготь. Кожа. Уголь. Дым. Копченое солнце - Шокирующе-живой аромат Дома Шанель 2020
    Ароматы Дома Chanel занимают особенное, главное место в моей парфюмерной жизни. Я их принимаю и уважаю - каждый, независимо от того ношу ли постоянно, встречаюсь ли изредка, или нам совсем не по пути: Chanel N5 - мой контроль и наставник, Chanel 5 eau Premiere - "кожа, в которой я живу" уже много…
  • 07.01.2021 - 12:37
    Парфюмерная вода Lost Cherry Tom Ford. Провокационное название выбрано не случайно...
    Привет всем! Спешу поделиться с вами своей радостью - моя парфюмерная коллекция пополнилась очередным и очень желанным ароматом Lost Cherry от любимого бренда Tom Ford!
  • 01.02.2021 - 19:54
    Купила вслепую, полюбила всей душой 🍊 Как «томный апельсин» в бальзаме и смолах стал главным парфюмом зимы ❄️ и почему я рекомендую его не всем – сейчас разберемся~
    Скажем так, я предполагала, что этот аромат мне как минимум понравится у Hermes многие парфюмы для моего носа хороши (особенно цитрусы они у них есть в большинстве ароматов и часто «остренькие», необычные), да и Жан-Клод Эллена ни разу не подводил (знакома с парой десятков ароматов этого парфюмера, …
  • 31.12.2020 - 15:58
    "Давай решим этот спор по-взрослому. В спальне. Голыми", — это полный перевод одного из самых сексуальных ароматов от Kilian "Let's Settle This Argument Like ADULTS, In The Bedroom, Naked".
    Бум популярности легендарного аромата ADULTS by Kilian с провокационным названием, призывающим "решить спор по-взрослому, в спальне, голыми" — давно прошёл. Любители сиюминутных трендов ограничились покупкой одного-двух флаконов ADULTS в пик старта продаж (2018 год).
  • 14.02.2021 - 13:19
    Ajmal Mosha’a 2019 - запойный араб с нишевым звучанием. Роза, амбра и сандал на пряной подложке.
    ٠ Привет, бьютиголики!   До недавнего времени я совершенно не обращала внимание на ароматы Аджмал , хотя, вообще, всецело тяготею к восточной группе. Как обычно, что-то ударило в голову, захотелось чего-то нового.
  • 03.02.2021 - 11:06
    Теперь это аромат-ассоциация. Все говорят, что этот аромат напоминает им меня!)
    Приветствую! Ароматы - довольно редкая рубрика на моей страничке, но всё же душа иногда требует высказаться и передать вам свои ощущения относительно использования того или иного флакончика духов.
  • Хороший шанс почувствовать себе героиней стихотворения Есенина. Ну т.е той самой старушкой в старомодном, ветхом шушуне.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю бренд "Брокард" (или Брокар, скорее всего верны оба этих названия). Парфюм этой фирмы стоит недорого, зачастую бывает "вкусным" и интересным, а стоит сущие копейки. Единственный недостаток этого бренда - не очень высокая стойкость парфюма.