Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 16:26

Знаете,это тот самый случай,когда тебе уже 18,но ты не идешь на кассу покупать табак и алкоголь,потому что понимаешь,что хоть и «уже можно»,а лучше все таки без этой «свободы».Потому что ты разумный человек и бережешь свое здоровье.Вот и у нас так.

Хотя уже и 7,и можно как взрослый сидеть в просторном кресле без доп удерживающих устройств,а все таки лучше:и комфортнее и безопаснее в специальном кресле.Это Ваня так считает,это не я:)

Нет,ну а к чему возражать: лента ремня безопасности не лезет в лицо,обзор из окошка гораздо лучше,и спать,на радость маме можно,не изогнув немыслимо шею.

Я за то,что бы дети ездили в кресле до тех пор,пока их вес и рост еще слишком малы,относительно взрослого!!!

При выборе автокресла для ребенка по настоящему важны только две составляющие:

❗️безопасность и ❗️комфорт.Ну ладно,три,(но это только после первых двух) - еще внешний вид.

Нам подарили кресло HEYNER MaxiProtect Aero! Вот это было здорово!Потому что мне не пришлось самой обшаривать огромнейший ассортимент того,что предлагает рынок.За меня это уже сделали,и нам осталось только все проверить? и наслаждаться!

-Оценка по результатам краш-тестов✅

-Отличное качество материалов✅

-Удобство посадки ✅(сон,обзор из окна,подлокотники)

-Стильный внешний вид ✅(как раз как и хотел наш папа в свою мужскую машинку ?)

еще я в восторге от того,как легко кресло разбирается

Легко разбирается на бустер и спинку(удобно перевозить и хранить)удобно трансформировать

В общем,советую!?

Достоинства
  • Безопасное
  • Красивое
  • Стирается чехол
  • Удобное
Propolinasрекомендует