Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 23:55

Полное название - loreal lumi magique stylo touché de lumiere. Люмьер... Хм... Значит должно светиться... Посмотрим)

Милая вещица, я взяла ее, чтобы попробовать продукт, похожий на ив сен лоран туш экла, но не потратить при этом КУЧУБАБЛА)

Итак, взяв эту штуковину в руки мы видим очень красивую упаковку, достойную буквально люксового бренда) уже неплохо и многообещающе) пластмасса конечно пластмассой, но всё же)

Цена у него раза в 3-4 меньше, чем у люксовых аналогов, так что вполне можно называть его бюджетным.

Пригоден он конечно только для маскировки и подсвечивания зоны под глазами. И то кроющая способность у него не так велика. Возможно, за счёт этого он не забивается в склад очки в течение дня. Не забывайте припудривать после нанесения!)

При нанесении свотча на руку подсвечивающий эффект деликатнейший, буквально деликатнее метеоритов. Но что же я виде при нанесении на лицо? БЛЕСТКИ БЛЕСТКИ!! Ужаааасно их видно, прям деться некуда( но возможно это заметно только на моей супер светлой коже ( все таки на руках кожа немного темнее).

По ощущениям текстура приятная, не сушит. Но вот запах спирта присутствует довольно отчетливый.

Кстати, из минусов упаковки... Не видно сколько там осталось продукта( так что неприятный момент может застать вас врасплох...

Отдельно отмечу наличие светлых оттенков в линейке. Всего их там три и первые два примерно одинаковые по "светлости", просто с разным подтоном.

Вот так. В принципе неплохая штука, но рекомендовать я бы не стала. Поставила бы 3+. Интересно было бы попробовать дорогие аналоги)

Так же приглашаю вас просмотреть другие отзывы)

О тональном из этой же серии

Метеориты Герлен

Достоинства
  • Бюджетно
  • Красивая упаковка
  • Наличие светлых оттенков в линейке
  • Не забивается в складочки
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Блестки
  • Запах спирта
  • Прыщиков не скроет
prichavkaне рекомендует