Hilton Hurgada Plaza 5*, Египет, Хургада - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Хургада

• Это было второе путешествие в Египет. В турагенстве нам подобрали отели, среди которых был Хилтон. Как позднее мы поняли - вряд ли в каком-нибудь отеле этой сети есть риск испортить себе отдых.
  • Доброе время суток всем. Отель находится в Хургаде. Большое пятиэтажное здание и несколько отдельно стоящих бунгало. Мы заехали в отель в 11 часов утра и нас сразу заселили, дали номер на 4 этаже с фронтальным видом на море без каких-либо дополнительных денег.
  • Привет всем, читающим мой отзыв! Итак расскажу всё подробно с самого начала. Отдыхали в этом отеле с середины июля до конца в 2013 году. Когда приехали, мы, извините, офигели! Отель был пуст практически!
  • 24.08.2013
    Всем привет! Поехали туда с мужем в свадебное путешествие с 27 сентября по 9 октября 2012 года. Это второе наше знакомство с сетью Hilton. Первый раз было двумя годами ранее в двухстах км от Шарм-Эль-Шейха. Решили ездить в разные места. И это была 4-я поезда с Tez Tour.
  • 02.04.2019
    Я полюбила Египет еще в детстве, когда учила Историю и смотрела фильмы и фотографии, которые показывали эту великолепную страну во всем ее великолепии.
  • 29.01.2015
    В отеле Hilton plaza в Хургаде отдыхали в октябре 2014. Отель выбирали по принципу близости к школе виндсерфинга "Северный ветер". Общее впечатление об отеле неплохое. Уютные, чистые номера, добросовестная ежедневная уборка, довольно-таки неплохо кормили, хотя меню несколько однообразно.
  • 17.12.2020
    Совсем недавно вернулись из отпуска, отдыхали 12 ночей в Хилтон Плаза. Этот отель больше похож на отели в ОАЭ, чем на египетские. Всюду чистота, красота, всё новенькое и ухоженное, персонал вежливый и внимательный. Анимация спокойная, ненавязчивая и очень приятная, спасибо Кате, Насте и Джо)).
  • 14.10.2011
    Мы только что приехали из этого отеля. Отдыхали там с 8 по 16 мая. Были не в первый раз. Ранее бывали в октябре 2006 года. И тогда и сейчас и отдых и отель понравился. Есть некоторые перемены в лучшую сторону, хотя и тогда нас всё устраивало. Прием гостей и заселение в номер происходят мгновенно.
  • 25.11.2012
    С этим отелем мы познакомились впервые в свое свадебное путешествие. Номер с видом на море, белоснежные простыни, цветы на подушках и бархатные полотенца - вот наш номер для молодожен. Во дворе отеля бассейн с водой необычайной голубизны, здесь же можно перекусить на свежем воздухе.
  • 02.12.2012
    Отель Hilton Hurgada Plaza 5 - это очень достойная "пятерка". Что подкупает в этом отеле - так это "золотая середина" во всем. Это отель не для исключительно семейного, не только для молодежного, не для спокойного отдыха. Но опять же туристам всех трех категорий там будет очень комфортно.
  • 29.04.2018 - 11:46
    Отель уставший, но чистенький
    Не смогли устоять от сказочного предложения за 270$, на двоих, полететь на недельку в Египет. Отель уже нам давно знакомый и вообщем, один из отелей который нам понравился. Прилетели утром, расселили сразу, без проволочек и доплат. Номер дали с видом на море, хотя бронировали просто стандарт.
  • 24.01.2018 - 00:18
    Это был мой первый отдых в Египте. И от отеля Hilton Hurghada Resort 5* остались только позитивные впечатления! Подробнее в отзыве и фото!!!
    Отдыхала в отеле Хилтон Хургада Резорт в июне 2012 года. Это был мой первый отдых в Египте, до этого на море была только 1 раз в 2008 в Феодосии... Может поэтому я была просто в восторге от моря!!!
  • 02.10.2020 - 11:33
    Один из хороших отелей на первой береговой, отдых в 2020 году)
    Как же я люблю Хургаду, я всегда с теплотой вспоминаю о своем отдыхе, эти воспоминания дают мне положительные эмоции, вдохновление и радость) Свой отзыв я хочу посвятить одному из, уже любимых, отелей Хургады - Desert Rose.
  • 27.06.2020 - 17:34
    Отдых в отеле Sunny day's el palacio в 2020 году после реновации. Все изменения, плюсы и минусы данного отеля в одном отзыве
    Всем солнечного настроения. Продолжаю серию отзывов про отдых в Египте, в городе Хургада. Сегодня буду рассказывать о важном аспекте каждого отдыха - об отеле. После долгих поисков и просмотров отзывов мы остановили свой выбор на туре в отель "Sunny day's el palacio" .
  • 02.10.2017 - 12:42
    Golden Five City Hotels - маленький МИНИ-ГОРОД в большой Хургаде!
    Golden Five 5 я не зря назвала мини-городом, так как он представляет собой огромный комплекс, состоящий из 7 отелей со своей инфраструктурой, расположенных на одной общей территории. Почему же название комплекса Golden Five (5), а не Golden Seven (7) спросите Вы? Все просто.
  • 06.11.2017 - 16:58
    Отель для всей семьи
    Решили с подружками и ребенком отдохнуть на море в Египте. Пошли в турагентство заказывать путевки и оказалось, что мы все хотим отдыхать по-разному. Кому то хотелось только валяться на пляже возле моря, при этом в максимальной близости от отеля.
  • 20.06.2014 - 22:50
    Жуткий отель! + фото подтверждения
    Отель явно не тянет на 5, да и на 4 тоже, специально заказывали двухкомнатный номер, так как ехали втроем - семейная пара + друг. Так вот вторая комната - это не комната, а маленький коридорчик между комнатой и прихожей, в котором стоят два раздолбанных диванчика.
  • 24.02.2015 - 13:59
    Наш отдых без забот. + Совет, как сэкономить, на экскурсиях и не попасться на развод местного хитреца)) (Много фото и много текста)
    Всем привет) Отдыхали мы с мужем в этом отеле в декабре, 2014-го. 2 недели. В турагентстве, в которое мы обратились по совету довольных друзей, мы положились на советы очень приятной девушки, которая нам все рассказала, пояснила и предложила отель Albatros Palace.
  • 05.01.2020 - 11:34
    Golden Five Emerald 5* в Хургаде - только для неискушенных туристов! Если Вы "избалованы" качеством - этот отель не для вас! Неплохо по ряду параметров, но уж очень далек от идеала.
    Всем привет!   Мой отзыв о Golden Five Emerald 5 в Хургаде будет интересен тем, кто рассматривает этот отель для предстоящего отпуска. Постараюсь, чтобы у вас было хотя бы примерное представление об отдыхе здесь.     Не могу сказать, что я очень люблю Египет.
  • 24.06.2021 - 11:24
    Египет в мае 2021. Спасибо Путину, что закрыл Турцию
    В мае впервые побывала в Египте и впервые отдохнула по системе все включено . Отель выбирали не конкретный, просто выбрали критерии по питанию, близости к морю и по стоимости. Отзывы на разных сайтах на данный отель (как и на другие отели в Египте) очень отличаются.
  • 04.07.2021 - 13:19
    Многофункциональный отель. Отдых с 16 июня по 28 июня. Кому не подойдет данный отель. Подробный отзыв об отеле Sindbad. Отель подходит для беременных, детей 0+, и инвалидов..
    Здравствуйте! Постараюсь в отзыве отразить все важные моменты, которые могут интересовать отдыхающих. Возможно, логика будет не последовательная, но я буду обозначать заголовками то, о чем хочу написать, поэтому ищите нужный раздел и изучайте.
  • 30.05.2021 - 12:48
    Albatros Dana Beach Resort 5*: отдых во время карантина в мае 2021! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле Albatros Dana Beach Resort 5, который мы посетили в мае 2021 года, а именно с 10 по 17 мая. Это наш восьмой отдых в Египте и третий в Хургаде, так что есть с чем сравнить. Я живу в Украине и летели мы в Египет из Украины!
  • 14.07.2021 - 09:39
    Египет в июле? Конечно, поехали! Плюсы и минусы AMC Royal Hotel, Хургада.
    Этот год внес свои коррективы в уклад жизни ( я из Беларуси), и по итогу за адекватные деньги в нужные мне даты ( начало июля) можно было улететь только в Египет. Ну, ок, подумали мы, Египет лучше, чем просто дома.
  • 01.06.2021 - 18:42
    Если вы любите аквапарк, выбирайте Albatros Jungle Aqua Park - 35 горок, 32 бассейна. Нам очень понравилось, для отдыха с детьми отличный вариант.
    Доброго времени суток! Отдыхали в Albatros Jungle Aqua Park с ребенком 4,5 г. Выбрали курорт Хургада, а не Шарм-эль-Шейх из-за песчаных пляжей, в Шарме с маленьким ребенком делать нечего. Изучала отзывы и рейтинг отеля, рейтинг до сих пор высокий, 4,65 на топхотелс, это вполне высокий рейтинг.
  • 16.07.2021 - 21:12
    Отель на высоте!!! Удобный, чистый, зеленый, красивый. Кто поедет, точно не пожалеет!
    Привет всем заглянувшим! Не могу не поделиться впечатлениями об отдыхе в Египте. В тот период, когда Турция была еще закрыта и надежды на открытие, таяли с каждым днем. Мы решили поменять, купленные уже путевки в Турцию, на Египет, а именно в Хургаду , в отель Aladdin Beach Resort 4 .
  • 10.05.2021 - 18:31
    То редкое исключение, когда дешевое не значит плохо. Отель, в который хочется вернуться
    Когда мы отдыхали в соседнем минимарке, я заглядывала сюда через забор ... и решила что в la peche тоже надо побывать ! Почему нет? В коллекцию. Знала что это три звёзды, знала что дешёвый, знала что отель старый, давно не было реновации. Я все это знала, поэтому не ждала ничего хорошего! А зря!
  • 10.06.2021 - 15:41
    Отель со своими нюансами и прекрасной береговой линией
    Граница Египта для России открылась 15 мая, еще до открытия начали активно продаваться турпакеты. Я уже была в Египте, под Хургадой, в 2012 году и зареклась туда не возвращаться, тому причина - слишком приставучие арабы, которые не дают спокойно отдохнуть.
  • 20.05.2021 - 22:34
    Вкусный, красивый отель Stella Di Mare. В такой Египет я не прочь вернуться еще раз)
    Начну с того, что это мой первый отдых в Египте. Сравнивать не с чем, поэтому не было неоправданных ожиданий. Отель выбирали по принципу - аккуратные номера, хорошее питание, первая линия. По стоимости отель чуть выше средней ценовой категории.
  • 31.05.2021 - 08:49
    Эмоции от обитателей Красного моря зашкаливали и я не обращала внимание на недостатки отеля. А они были.
    Всем привет! Немного улеглись страсти после жесткой пандемии и мы стали думать где можно отдохнуть. Но не всё так просто, сейчас далеко не все города и станы готовы принимать туристов. Наш выбор пал на Египет.