Hilton Saint Petersburg Expoforum 4*, Россия, Санкт-Петербург - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Санкт-Петербург

• 24.02.2021
    Решили съездить на выходной с 21 по 22 февраля в отель для смены обстановки. Отель выбрали с зоной СПА ,чтобы было чем занять себя и оздоровиться. Хотелось новизны и нового отеля и выбор пал на отель Хилтон, так как планировали там еще провести фотосет.
  • 13.05.2019 - 09:49
    умываешься ранним утром, поднимаешь глаза к зеркалу, а за спиной поручик Ржевский
    Отель MEININGER просто находка! Останавливались в нем с коллегами на майские праздники. Очень необычный интерьер! На двери в ванной комнате поручик Ржевский Первое время очень смущал его пристальный взгляд, потом привыкли. Отель расположен в историческом здании на Садовой улице.
  • 17.05.2013 - 07:30
    Лучший отель в городе!!! Отличное расположение, хороший сервис, шикарные номера. Если в Краснодар, то только туда... (+++ фото)
    На майских праздниках мне нужно было оказаться в центре Краснодарского края на пару дней. Обычно в таких коротких путешествиях я не заморачиваюсь особо с отелями, лишь бы чисто было.
  • 03.05.2017 - 22:13
    Hilton есть Hilton, отличный отель в Казани
    Отель Doubletree by Hilton Kazan City Center на улице Чернышевского, 21 расположен в самом центре Казани, в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей столицы. Кремль, улица Баумана, кафе, рестораны, бары, магазины- все доступно к посещению.
  • 01.05.2020 - 15:39
    Обалденный отель в Волгограде. Нам очень понравилось.
    Всем привет.   Прошлой осенью у нас с мужем был чудестный тур по югу России: мы были 2 дня в Краснодаре, потом неделю были в Сочи и на пару дней заехали в Волгоград. И на самом деле больше 2-3 дней там делать и нечего.   Расположение С туристической точки зрения отель имеет отличное расположение.
  • 11.08.2020 - 08:32
    Поездка в Санкт-Петербург... Отель с удачным месторасположением для прогулок по городу на Неве
    Здравствуй, дорогой читатель! Гостиница Holiday Inn Express в городе Санкт-Петербург имеет удачное месторасположение для прогулок и путешествия. Расположение отеля Аэропорт Пулково расположен в 30 минутах езды. Также расстояние в пути от отеля до Исаакиевского собора составляет 20 минут ходьбы.
  • 31.01.2021 - 13:46
    Что еще туристу надо в Питере? Близость метро, рядом с аэропортом, сауна и бассейн плюс 2 ресторана
    Отель Park Inn by Radisson Pulkovskaya St Petersburg (имейте ввиду, что в Санкт-Петербурге несколько отелейRadisson!) . Адрес: Санкт-Петербург, пл. Победы, 1. Этот отель был выбран для отдыха в новогодние каникулы. Ставлю отелю хороших «4» балла из возможных «5».
  • 04.12.2017 - 00:31
    Отличная гостиница, приветливые китайцы :)
    Всем привет! Свой отзыв хочу посвятить самой большой гостинице Санкт-Петербурга - Park Inn by Radisson Прибалтийская, которая находится прямо на берегу Финского залива.
  • 29.09.2017 - 12:22
    Азимут в Питере - нормальный отель с минусами, считаю, что это 3***
    Слёзно просила не селить меня на окраинах моего любимого города! О моих приключениях в командировках можно прочитать тут: irecommend.rucontentgrand-kanon-nakhodit... И тут: irecommend.rucontentesli-otel-vybiraet-c... Итак, Питер, почти центр, Азимут 4 на Техноложке.
  • 18.08.2012 - 23:40
    главное - не сглазить
    Каждый, кто хоть раз ездил в Санкт-Петербург и занимался подбором гостиницы для проживания, знает, что такое мини-отели, базирующиеся на месте бывших коммунальных квартир.
  • 20.12.2020 - 12:59
    Два момента, которые омрачили мое недельное проживание. Один момент, который меня приятно удивил.
    Летом 2020 года я сорвалась по делам в Санкт-Петербург. Хотя друзей и близких знакомых в городе полно - nn-количество лет мы прожили в Питере, обременять их не хотела, поэтому решила остановиться в гостинице. Муж выбирал отель на Букинге.
  • 02.01.2021 - 16:53
    Супер Новый год 2021
    Мы решили, что дома нам будет скучно и решили отмечать Новый год 2021 в отеле. Отель выбирали новый, после ремонта и с завтраком и чтобы были панорамные окна с видом на Неву. Выбор пал на отель Санкт-Петербург.
  • 26.12.2020 - 23:22
    Гости не любят, гости возмущены и недовольны. Приложила видео, где слышно, как соседи слушают музыку. Много причин не советовать вам это место.
    Адрес отеля: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50 Цена: 16 тысяч в месяц + коммунальные услуги 3. Метраж комнаты: 12 кв метров, 8 жилых + второй этаж. Местоположение очень удобное, в самом центре города, именно это меня и привлекло.Рядом очень много метро: м. Лиговский пр-т м. Владимирская м. Пл.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • 23.12.2020 - 13:50
    Meadow на Малой Морской 8, Санкт-Петербург. Плюсы и минусы.
    В этом, 2020 году, в Санкт-Петербурге мы были уже в третий раз. Два раза ездили летом и вот решили поехать в середине декабря. Отель выбирала по картинкам и рядом с центром, чтобы музеи и театры были в пешей доступности, т.к. отдых планировался с их посещением.
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • Проснуться в Питере под колокольный звон - это не сказка. 🛕 Отель "Эпиграф" - это и Невский, и Литейный и Спасо-Преображенский собор. А уют, комфорт и тишина вам гарантированы. 🛌
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв не будет балладой на тему "Сапожник без сапог" . Да, я сама работаю в гостиничном бизнесе и если бы пришлось предложить довольно уютный и недорогой хостел друзьям или родственникам - непременно бы порекомендовала наш.