Опубликовано 30 Август, 2016 - 10:05

Еще одно приобретение в сети магазинов Фикс Прайс: Himalaya herbals. Мягкое очищающее молочко для сухой и чувствительной кожи "Огурец и мандарин":

На лицевой стороне упаковки имеется следующая информация :

на обратной стороне информация производителя и способ применения:

состав средства:

стандартная информация о производителе, объеме и др.

О самом средстве: по консистенции обычное молочко, белого цвета, с хорошо улавливаемым ароматом, что вполне характерно для индийской косметики.

По ощущениям очень мягкое и "влажное". По действию у меня отлично снимает тушь (не водостойкую, я такой тушью не пользуюсь, поэтому ничего сказать не смогу), так же легко убирает губную помаду и блеск для губ, тональное средство тоже не вызвало затруднений.

Аллергию не вызвало, воспалений не справоцировало, поры не забило.

Молочко покупала в сети магазинов Фикс прайс за 55 руб.

Минус могу поставить только за упаковку, было бы удобнее пользоваться дозатором, причем неудобно и то, что крышка на флаконе закреплена таким образом, что даже сняв ее подобрать дозатор для флакончика не получится. Я перелила в пустой флакончик, стало намного удобнее).

Рекомендую тем, кто использует молочко для снятия макияжа.

Если кому нужен штрихкод:

О других моих покупках в сети магазинов ФП можно почитать здесь: Мои покупки в фикс-прайс

О других уходовых средствах: Ухаживающая косметика

Достоинства
  • !не дорого
  • *хорошо очищает
  • + Приятно пахнет
Недостатки
  • Неудобная упаковка
netozkaрекомендует
01.09.2016
Здорово когда совсем недорогие штучки так хорошо подходят Smile У меня тоже есть неожиданно недорогие любимчики.
10.11.2016
Сегодня попробовала и подумала, что глаза вылезут. Еле до ванной дошла, чтобы смыть(((( А очищает хорошо.
11.11.2016
Kate L да , я и на этом форуме понаходила замечательные недорогие продукты, за что девочкам спасибо, правда не обо всех еще написала)))
lenochkaja очень жаль, одно радует, что недорого, передарите, я обычно так делаю))