Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 12:31

Взглянув на эти кепки, все прекрасно их узнают. В сети, на картинках, на улицах страны они мелькают очень часто...

Стать обладателем этой, в народе называемой "сковородкой", я хотела давно. Когда нашла на Али, вот по этой ссылке [ссылка] , не раздумывая заказала стразу три, тем более цена радовала - за одну 8,5 $ =) Продавец обещал скидку в 10 процентов при заказе трех штук, сразу он мне ее не дал, я написала ему письмо с вопросом, почему мне не предоставлена указанная ссылка. На что он мне объяснил - если бы я заказала 3 кепки одного цвета, то дали бы скидку сразу. НО он предложил мне альтернативу - после подтверждения получения кепок, мне на карту придет моя скидка. Что собственно и произошло.

А теперь к самой посылке. Пришла коробка, достаточно потрепанная

Упакованы кепки были в простую пленку.

А вот и они, все три.

А теперь покажу детально

Качество порадовало! Ни где не торчали нитки, не было следов клея, деформации или не ровных швов!

Строчки ниток, рисунки, сделаны на 100 процентов, к ним и придраться не к чему. Регулятор размера обычный, резиновый, как на всех кепках.

Так же порадовала изнаночная сторона, все сделано ровно, без нареканий.

Что могу сказать по своим ощущениям. Кепки очень понравились, яркие, качественные, не обычные. Но что хочу сказать, ни всем пойдут такие сковородки. Муж в сомнениях кривляется у зеркала уже два дня и не может определиться идут они ему или нет) Забавно)

Я же не замарачиваюсь, ношу не смотря на то, идет мне такая кепка или нет.

Любителям таких кепок и такого стиля, однозначно рекомендую)

пилЮЛЬКАрекомендует
Крутые кепки Star Вам, как мне кажется, очень идет Wink
01.06.2014
кепка вам идёт однозначно
01.06.2014
Алиночка Сладкая спасибо!) Приятно, Алина, можно на ты =)
ped_dumka спасибо, что заглянула и за мнение тоже спасибо) Так же, можно на ты Wink Big smile
12.07.2014
Спасибо за отзыв))) Тоже ношу такие кепки)))
13.07.2014
italianamamma рада, что была полезной;-)
17.08.2014
классно) Вам идет )))
тоже всё хочу себе кепочку заказать,да боюсь не пойдет мне Sad