Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 15:07

48 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Немецкое детское питание Хипп позиционируется как экологические чистое, баночки пестрят надписями «органик», по заявлениям производителей каждый продукт проходит более 200 проверок на безопасность. И все это не мешает им добавлять в состав не очень полезный крахмал, сахар и муку.

Абрикосовое пюре не исключение. На вкус не так плохо, как, например, слива . Но больше мы его не купим. Почему?

• Крахмал даёт о себе знать, на фото видно, что он тянется как сопли кисель. После перемешивания все становится однородным.
  • В пюре была обнаружена кожица абрикоса. Подтверждение натуральности? возможно, в раннем возрасте это вызовет рвотный рефлекс, ведь малыша к неоднородности надо приучать постепенно
  • Сахар. Почти не чувствуется, хотя он на втором месте.
  • Мука рисовая. Для консистенции. Как и крахмал.

Отсюда следует вопрос: сколько же содержится натурального абрикоса в баночке хипп? И стоит ли отдавать почти 50 р. за смесь сахара, крахмала и муки?

Конкуренция на рынке высокая. Можно взять за эту же сумму и дешевле более качественное питание.

Достоинства
  • Малыш съел. Да, не очень хорошо, но разок можно
Недостатки
  • Состав
Natanatsне рекомендует
Не пробовали такое пюре
28.04.2018
Я бы не советовала. Нам очень Гербер нравится. Ничего лишнего. И бабушкино лукошко берём, если творог нужен.
Мы берём только бабушкино лукошко, гербер не пошел. А ещё Агуша яблоко
29.04.2018
Аллергия? Почему не пошёл? Очень интересно. Агушу вчера попробовали компотик. Понравился, при условии питья из трубочки? а т.к. не умеет обыграли так: я на пакетик давила из трубки лилось, красота?