Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 22:50

Данную смесь мы ели более полугода: в 4 месяца начали 1ку, затем перешли на 2ку. Очень довольна качеством смеси: приятный запах, хорошо растворяется, помогает наладить пищеварение и избежать запоров. Аллергии и срыгиваний от смеси не было. Лишний вес мы не набирали от нее.

Т.к.мы с 5 месяцев полностью перешли на ИВ, смеси уходило у нас за день очень много, каждые 2 дня покупали новую пачку. 3ку мы уже не пробовали, перешли на Беллакт, т.к.реально для нас с тамим расходом смесь стала дорогим удовольствием.

Одна из лучших смесей из тех, что мы пробовали.

Другие отзывы о смесях:

Детская молочная смесь Nestle Нестожен (Nestogen) с рождения - отзыв

Детская молочная смесь Nestle NESTOGEN с пребиотиками и лактобактериями - отзыв

Детская молочная смесь HIPP Combiotic 2 - отзыв

Детская молочная смесь Беллакт КМ 3 - отзыв

Детская молочная смесь Similac Premium 1 - отзыв

Детская молочная смесь Беллакт АР (Антирефлюксная) - отзыв

Детская молочная смесь Nutricia Nutrilon Premium 1 - отзыв

Достоинства
  • Защищает иммунитет
  • Нет аллергии и проблем со стулом
  • Содержит лактобактерии
Junonoshkaрекомендует
  • 24.07.2018
    Привет! Купил детское питание 1 год назад. Выбрал именно эту продукцию, потому что, смесь создана на основе органичного отборного молока, также в этом питании есть гипоаллергенные вещества от чего у ребенка не будет вызвана аллергия.
  • 18.05.2015
    Приветик всем мамочкам! Хочу поделится с вами своим опытом подбора молочной смеси....Сразу как у меня пропало молоко, я взялась за поиск молочной смесь, и так как по телеку постоянно рекламируют НАН, я конечно его приобрела.
  • Здравствуйте! Ребёнку 9 месяцев. Пьем молочную смесь комбиотик2 только на ночь и с утра делаю на ней кашку. Вкус мне понравился. Но по мне, так более сладкий, чем хотелось бы. Состав, вроде, хороший. Также не маловажны в составе пре- и пробиотики для детей, которым вводят прикорм.
  • 16.10.2013
    Когдя дитю было 4 месяца, перешли на смешанное вскармлливание. Долго подбирали смесь. Педиатр говорила: "Докармливать только Нутрилоном!". От Нутрилона ребенок мучался с животиком. Не подошла и смесь "Frisolac". От "Малютки" вообще рвало фонтаном. Решили попробовать и ХИПП.
  • 04.04.2013 - 00:09
    Попытки вырасти на ней не увенчались успехом. И это даже к лучшему.
    Для начала скажу хорошее - так как эта смесь для недоношенных детей (потому и ПРЕ) то можно сказать что она нас некоторое время выручала и может быть мы могли бы вырасти на ней, но дочка так сильно срыгивала фонтаном, что вскоре мы поняли что это не просто физиологичные нормальные срыгивания и…
  • 20.03.2018 - 09:27
    Смесь Хипп оказалась полным провалом по сравнению с Настодженом. Расскажу о побочках и пальмовом масле в составе детской смеси
    Несмотря на то, что наша основная смесь нам идеально подошла, душа моя требовала «экспериментов». Это было на втором месяце жизни моего сына, когда небольшие колики у него преобразовались в запор.
  • 25.01.2016 - 00:09
    Все лучшее детям
    Практически с рождения мы искусственном вскармливании и сразу кушали детская молочную смесь HIPP «HiPP 1 Organic» (о ней можно почитать здесь ). Так, как эта смесь расчитана для малышей до 6 месяцев, с 6-ти месяцев у нас стала необходимость перехода на новую смесь Hipp - детскую молочную смесь HIPP …
  • 17.03.2016 - 17:19
    HiPP HA. Мы нашли её! + фото до и после. и,конечно, цу:)
    Здравствуйте! Я уже писала отзыв на смесь хипп комбиотик 1 irecommend.rucontentedim-ne-zhaluemsya-skhema-vvoda-novoi-smesi. - Мы нашли эту смесь после усердного поиска и она очень понравилась нашей малышке. Но. Аллергия хоть и не ухудшалась, но и улучшения не было.
  • 16.11.2017 - 14:52
    Настоящее немецкое качество - детская молочная смесь HIPP Combiotic 3 - идеальна для подросших малышей. Стоит ли давать ребенку смесь после года?
    К сожалению, не у всех есть возможность полноценно кормить грудью ребенка, очень многие мамы вынуждены по разным причинам перейти на смешанное, а иногда и полностью на искусственное вскармливание. Увы, я тоже из их числа.
  • 29.04.2021 - 18:37
    Хорошая смесь, которая подошла ребенку еще в роддоме
    С этой смесью мне довелось познакомиться еще в РД,когда в силу моих проблем со здоровьем в первые сутки ребенка докармливали смесью. Только там был обычный "комбиотик", а мы приобрели "эксперт" в силу того, что первого нигде не было.
  • 16.11.2012 - 10:17
    Спасение для многоежек
    Сын на ИВ с рождения.Описывать наши мучения с ГВ не буду.Смешанное у нас тоже не получилось.Начались муки с подбором смеси.Сразу скажу,что сын оказался многоежкой,перерывы между кормлениями были не более часа.Педиатр в шоке,я в ужасе,ребёнок постоянно голодный отсюда плач на весь дом.Смесь меняли…
  • 10.10.2015 - 20:46
    Почему не стоит верить "Контрольной закупке"? Перешли по совету педиатра, но...
    И снова здравствуйте!   С 4х месяцев вынуждена была перевести ребенка на искусственное вскармливание. И сразу же, с первой же смеси, которой была Симилак Премиум , у ребенка начались жуткие запоры. Мог не ходить в туалет по 5 дней.
  • 08.09.2020 - 13:23
    Гипоаллергенная смесь Беллакт усилила нашу аллергию+начался жидкий стул после недели кормления.
    По рекомендации участкового педиатра и после неудачного знакомства с Беллакт Premium , мы начали кушать Беллакт ГА (гипоаллергенная смесь).В зависимости от возраста ребенка, смесь Беллакт ГА бывает 1+ (от 0 до 6 месяцев), 2+ (с 6 месяцев), 3+ (с года).
  • 02.06.2021 - 01:42
    У халявы вкус детского пюре. Чем балуют москвичей?
    Всем привет! В Москве, как и в многих других городах, продуманы различные льготы для семей с детьми. Одной из таких льгот является питание на молочной кухне. Сегодня расскажу и покажу Вам, как это все реализовывается. Перечень категорий, кому положена молочная кухня.
  • 17.04.2021 - 02:01
    Большой отзыв о том что такое срыгивания (не научный, а личный) и как понять что пора с ними бороться. Опыт FRISO VOM.
    Тем, кто мучается от частых и сильных срыгиваний.   Здравствуйте!   Если вы, как и мы, столкнулись с частыми и обильными срыгиваниями, я вам желаю терпения и сил победить этот недуг. Все обязательно получится, не переживайте!   Я напишу свою историю и то, как я пришла к Friso Vom.
  • 02.06.2021 - 10:19
    Я знаю, что данную смесь на нескольких сайтах давали на тестирование, а так же возвращали за отзыв деньги! Совпадение, что тут так много положительных отзывов, не думаю....Мы перешли с гипоаллергенной смеси на OPTIPRO и пожалели! Теперь лечим ребенка!
    Баночку купили в детском мире, при покупке думали, что малыш стал уже большим, да и все советовали уходить с НАН Гипоаллергенного, что по-видимому оказалось зря.   Упаковка У банок стандартная форма, у нас была объемом 800 гр.На баночке написано много информации. Есть данные по объему кормления.
  • 14.04.2021 - 14:33
    Зачем я даю ребёнку в 2 года смесь, у многих возникают такие вопросы, ведь он же уже большенький, пора и без смеси...
    Доброго времени суток) Смесью я начала кормить с 9 месяцев, так как кормила грудью, потом ребёнок отказался от груди, со старшим такого не было, у меня всегда было много молока и первый ребёнок был на грудном вскармливание, а со вторым, что то пошло не так Конечно, к году хотелось до кормить…
  • 12.05.2021 - 11:01
    Отличная смесь, в которой все хорошо.
    Привет всем! У меня есть годовалый малыш, который вместе со мной исследует мир различных смесей для детского питания. Сегодня я хочу рассказать о смеси Nestle Nestogen 3. Упаковка. Дизайн очень милый и лаконичный- это зеленая коробка с птичками на лицевой стороне.
  • 28.04.2021 - 14:46
    За 3 часа игры в АкваМозаику AQM-2 мои дочки устали как, если бы бегали на площадке)) я столько плюсов давно не встречала!
    Давно не видела у дочек такого азарта, упорства, интереса. Аквамозаика AQM-2 покорила дочек и меня! 15 плюсов игры непрерывно в течение 3 часов.   Весенняя обманчивая погода... пока-пока детский сад, привет домашнее лечение простуды... Я так рада, что мне посоветовали игру Аквамозаика!
  • 29.04.2021 - 18:37
    Хорошая смесь, которая подошла ребенку еще в роддоме
  • 27.05.2021 - 19:15
    📸 Решили купить ребенку детский фотоаппарат Digital Camera for children. Качество фото и видео так себе, но ребенок в восторге. Отзывы об этом предупреждали. Показываю какие фото получаются
    Дочка увлеклась фотографией и память наших телефонов заполнялась стремительно. К тому же стала сложно получить его обратно, так как ребенок постоянно творит свои "шедевры". Ну как шедевры? Пустая комната, шкаф, смазанный угол дивана, чья-то попа, 20 фото стены с одного ракурса...
  • 22.06.2021 - 17:17