Hitman: Codename 47 - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: IO Interactive

• 19.06.2021 - 18:22
    🎮 Игра, которая привила мне любовь к стэлс-экшенам
    ПРЕДИСЛОВИЕ Играть я люблю, наравне, как читать книги или смотреть фильмы. Но писать про них обзоры обычно получается с трудом, т.к. все эмоции остаются глубоко в себе с трудом преобразуясь в текст на экране.
  • 14.04.2017 - 20:49
    Идеальный симулятор идеального убийцы
    Начав играть в Хитмэна, оставьте все моральные принципы в стороне. Это игра про профессионального убийцу. И хотя он старается избегать ненужного насилия, кто же станет считать сопутствующие потери при выполнении очередной миссии...
  • 19.07.2021 - 17:28
    🎮 Продолжение похождений харизматичного лысого киллера
    ПРЕДИСЛОВИЕ Не так давно, в очередной раз, я решил для себя освежить в памяти данную игру. У меня такое бывает иногда, ностальгия приливает и я устанавливаю что-нибудь из "старого доброго". Обычно это бывают игры серии Hitman , старые GTA , Vampire The Masquerade и Mafia .
  • Абсолютно другая игра. И в этом её плюс!!!
    Прошел на одном дыхание. С данной серией игр про 47-го хорошо знаком и мне они очень нравятся. Кто-то будет ругать данную часть игры, скорее адепты и приверженцы старого доброго стелса с бритоголовым убийцей со штрихкодом на затылке.
  • 21.06.2021 - 19:17
    Элегантный наёмник снова берёт в руки снайперскую винтовку. И струну. Пора кого-нибудь приструнить!
    Продолжаю гонять Лысого! Ну, в смысле, в "Хитмана" играть. Hitman 2: Silent Assassin хронологически продолжает начатую в первой части историю об искусственно созданном человеке, который на ультрапрофессиональном уровне владеет искусством убивать.
  • 26.08.2015 - 13:20
    фильм "Хитман 47": радость для игроманов, печаль для киноманов
    Много ли вы знаете хороших фильмов, снятых по мотивам компьютерных игр ? Я что-то не припомнил сразу навскидку, поэтому обратился к так и не заблокированной Википедии. Итак, если брать самый смак - то популярными были: Лара Крофт, Обитель зла и... Принц Персии .
  • 27.09.2016 - 19:14
    Новая игра от IO! Тактика, выбор скина, хитрости и скрины в этом отзыве!
    Вот появилась и еще одна простая, но забавная многопользовательская игра от IO. Насколько знаю, появилась она сравнительно недавно, возможно, поэтому на нее пока нет здесь отзывов, так что буду рада поделиться мнением, ведь эта игрушка мне действительно понравилась!
  • 19.09.2019 - 13:06
    Расскажу, что такое кооперативная игра, в чём её отличие от классической версии и стоит ли её покупать
    Ранее я писал отзыв об игре, которая очень нравится нам с женой и всем нашим знакомым, которым мы предлагали в неё сыграть - речь идёт о классической игре Codenames ("Кодовые имена") .
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 04.07.2021 - 13:20
    Хотите познакомиться с миром "Хитмана"? Начните с этой части. Лёгкий нуарный стиль, потрясающая музыка и низкие системные требования прилагаются.
    Всех приветствую! Hitman.Contracts - это игра, выпущенная в 2004 году датской студией-разработчиком IO Interactive, и её можно считать третьей частью в серии игр про Хитмана.
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 19.07.2021 - 17:28
    🎮 Продолжение похождений харизматичного лысого киллера
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • 01.06.2021 - 22:22
    ДОМОМАНИЯ 🏚️ Полный обзор игры. Как получить бесплатные ❤️ и сколько же в ней уровней.
    В школьные и студенческие годы свободного времени было предостаточно: перемены, скучные занятия, окна из-за отмены или переноса. Кто-то тратил эти часы на домашние задания, кто-то смотрел видосики, но большинство, конечно, играли в мобильные игры.
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 02.05.2021 - 18:48
    Шедевр, пусть и не лишенный минусов.
    Ну и вот настала очередь самой раскрученной и популярной части трилогии, вылизанной блогерами и геймерами со всех уголков света. Но так ли она идеальна? Сейчас попробуем разобраться.Сюжет игры завязан на этот раз на поиске приемной дочери Геральта - госпоже времени и пространства Цири.
  • 11.07.2021 - 10:29
    Агрессивная реклама не самой достойной игры вполне стала её показателем
    Меня хватило ровно на 4 дня игры в это. Я несколько лет усердно игнорировал данный проект видя лживую рекламу на каждом углу, которая до последнего скрывала, что же это за игра. Она и в духе Диабло, и миллионы игроков в ней. Игру ждали веками, да что только не встречал в рекламных объявлениях.