Hitman.Contracts - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: IO Interactive

• 19.07.2021 - 17:28
    🎮 Продолжение похождений харизматичного лысого киллера
    ПРЕДИСЛОВИЕ Не так давно, в очередной раз, я решил для себя освежить в памяти данную игру. У меня такое бывает иногда, ностальгия приливает и я устанавливаю что-нибудь из "старого доброго". Обычно это бывают игры серии Hitman , старые GTA , Vampire The Masquerade и Mafia .
  • 07.08.2021 - 13:25
    🎮 Худшее, что могло случиться с лысым наёмником
    ПРЕДИСЛОВИЕ Фанатом игр серии Hitman я являюсь довольно давно, ровно с того момента, как открыл для себя Hitman Contracts . Пройдя его вдоль и поперёк в своё время я пошёл к старым частям: Silent Assassin и Codename 47 .
  • 14.04.2017 - 20:49
    Идеальный симулятор идеального убийцы
    Начав играть в Хитмэна, оставьте все моральные принципы в стороне. Это игра про профессионального убийцу. И хотя он старается избегать ненужного насилия, кто же станет считать сопутствующие потери при выполнении очередной миссии...
  • 14.06.2021 - 13:20
    Симулятор наёмного убийцы. Выпускать удавку из рук не рекомендуется.
    Пока игровая аудитория осваивает и спорит насчёт недавно вышедшего Hitman III , я решила, так сказать, вернуться к истокам, чтобы вспомнить, как оно всё начиналось. Hitman - это стелс-экшен от третьего лица, игра, вышедшая в далёком 2000 году и успевшая завоевать любовь среди игроков по всему миру.
  • 21.06.2021 - 19:17
    Элегантный наёмник снова берёт в руки снайперскую винтовку. И струну. Пора кого-нибудь приструнить!
    Продолжаю гонять Лысого! Ну, в смысле, в "Хитмана" играть. Hitman 2: Silent Assassin хронологически продолжает начатую в первой части историю об искусственно созданном человеке, который на ультрапрофессиональном уровне владеет искусством убивать.
  • 27.09.2016 - 19:14
    Новая игра от IO! Тактика, выбор скина, хитрости и скрины в этом отзыве!
    Вот появилась и еще одна простая, но забавная многопользовательская игра от IO. Насколько знаю, появилась она сравнительно недавно, возможно, поэтому на нее пока нет здесь отзывов, так что буду рада поделиться мнением, ведь эта игрушка мне действительно понравилась!
  • 15.03.2016 - 16:50
    Contract Wars - Отличный Онлайн Шутер
    Всем привет , Хотел бы рассказать а замечательной игре в ВК как Contract Wars. Первым делом когда вы заходите в игру вам выдают стартовые Очки , Валюту , Оружие , и смены ника (бесплатные) Оружие: MP5SD6 6 дней Валюта: 12000 кредитов , 50 Золотых монет , 5 SP (Score Point) В игре довольно удобный и …
  • 21.08.2016 - 17:40
    Обыкновенные текстовыделители (ФОТО на бумаге)
    Текстмаркеры BRAUBERG "Contract" я купила для конспекта лекций и ведения ежедневника. Текстмаркеры достаточно большие по размеру. 12 см в длину. Наконечник скошен с двух сторон. Цвет колпачка соответствует цвету чернил. В наборе самые популярные цвета для текстовыделителей.
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 10.08.2021 - 05:07
    Милая невыносимая игрушка
    Hogwarts Mystery - англоязычный симулятор Хогвартса для смартфонов, включающий все семь лет учебы. Сюжет не связан с жизнью Гарри Поттера: он еще не дорос до Хогвартса, но в игре есть почти все персонажи старшего поколения. Мелкий Драко Малфой тоже есть.
  • 17.08.2021 - 05:26
    Игра, которая всё чаще подвергается критике. На мой взгляд, лучше в неё совсем не заходить, потому что порой она затягивает. Можно заиграться и забыть про всё
    Почему игра подвергается критике? - спросите Вы меня. Потому что игра в рекламе и на деле отличается. Я сама однажды повелась, увидев рекламу этой игры в YouTube.
  • 29.07.2021 - 22:35
    Когда пишут, что в деле замешаны кровавые деньги, не верьте этому. Приключения Штрихмана продолжаются.
    Всех приветствую! Hitman. Blood Money - это четвёртая часть из серии игр про Хитмана, которая на сегодняшний день признаётся игроками чуть ли не самой лучшей из имеющихся. И хвалить "Кровавые деньги" действительно есть за что.
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 24.08.2021 - 22:11
    Визуальная новелла по мотивам легендарного произведения🎭. Захватывает не только сюжетом, но и неожиданным требованием к Вашему смартфону👿
    Всем привет! Визуальные новеллы крепко заняли свое место в моем смартфоне. Сегодня делюсь обзором на творение южнокорейских братьев - MazM : The Phantom of the Opera .
  • 24.08.2021 - 19:04
    Умный в гору не пойдёт. Умный прочешет местность, зачистит территорию, а потом будет продираться через заросли и траву.
    Всех приветствую! Вот и настал тот момент, в который я до последнего не верила. Я, таки, решилась на тесное знакомство с миром Far Cry . Для меня такое название игры всегда было на слуху - взять хотя бы детство, мой брат на компьютере только в Фар Край и играл.
  • 07.08.2021 - 13:25
    🎮 Худшее, что могло случиться с лысым наёмником
  • 05.08.2021 - 21:25
    Бороться с вирусом и спасать жизни, поработать в морге и окунуться в прелести больничных интриг. Игра от которой сносит крышу и не замечаешь как пролетает время
    Окунутся в интересный сюжет, погрузится в больничную атмосферу и побегать сломя голову. Игра, которую нельзя пройти быстро, где монотонность быстро разбавляется уровнем сложности и мини играми.
  • 19.08.2021 - 12:29
    Ремастер культовой игры детства в телефоне - как достать соседа. Что же добавилось кроме графики?
    Всем привет Игра "Как достать соседа" мне очень нравилась, когда только-только вышла для компьютера. Спустя годы она вышла на телефон, но уровней там было мало, только первый сезон. А так хотелось бы пройти все полностью в удобном виде.