H&M Body splash mandarin treat - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: H&M

• 15.04.2015
    Если вы любите мандарины, то этот спрей для тела просто сокровище для вас! Флакончик яркий пластмассовый с матовой крышкой. Он не займет много места, его легко держать в руке Купила я его в отделе косметики в магазине H&M совсем недорого. Я вообще люблю этот магазин, он один из самых любимых!
  • 03.01.2019 - 13:51
    Неплохой освежающий спрей для тела.
    Здравствуйте! Этот спрей для тела я приобрела в магазине H&M. Упаковка Продается без какой-либо упаковки, просто флакончик с биркой. Крышка легко снимается, закрывается хорошо. Дозатор удобный, не протекает, выдаёт столько средства, сколько нужно.
  • Спрей-вуаль для тела!
    Спрей-вуаль для тела это нежность и романтика в одном флаконе! Данное чудо я нашла в магазине H&M. Обычно я не обращаю внимание на косметику в магазинах одежды, но этот флакон заставил меня подойти и посмотреть его.
  • 19.12.2015 - 21:30
    ☺♥ Муж сказал : Ты че такая милая? )) Сладенькая ванильная конфетка♥☺Подойдет супер нежным созданиям ♥
    Не знаю почему, но этой зимой я внезапно разлюбила все свои духи и захотела каких-то легких сладких ароматов. Таких уютных, вкусных, теплых, не резких. Наверное это связано с моей любовью к зиме и такому предпраздничному настроению!
  • 15.07.2017 - 21:40
    МЕРЗОСТЬ((( ГАДОСТЬ((( ФУуууууууу
    А что я хотела за 250 рублей? Задаю я вопрос себе. Если вы сейчас стоите и думаете, покупать или нет, то даже не думайте - идите мимо. А если ещё думаете, то читайте отзыв далее. Я подробнее опишу, почему этот спрей брать не стоит. Выглядит красиво согласитесь?
  • 11.09.2013 - 19:54
    Очень нежный спрей для тела!
    Заказывала я с сайта H&M всякие разные штуки. И тут мне захотелось попробовать спрей для тела. И недолго думая я его заказала, тем более стоил он дешево, около 2-х евро (примерно 80 рублей ). Почти месяц я его ждала, и наконец дождалась! Пузырек большой, 200 мл , пластмассовый.
  • 10.10.2014 - 21:28
    Ванилька для ванилек:) Отличный легкий вариант.
    Всем привет:) Раньше в H&M (Российском) была только одежда,обувь и аксессуары. Но совершенно недавно,примерно год назад появилась косметика(!) Что меня очень и очень заинтересовало. Косметика там бюджетная,совсем разных категорий для лица,губ,тела.
  • 10.09.2014 - 08:33
    Превосходная вещь
    Парфюмированный спрей очень классная и полезная вещь, которую можно брать с собой на учебу, работу, отпуск и пр, поскольку спрей достаточно маленький и удобный по форме и не тяжелый, за счет пластмассовой упаковки. Цена: 149 руб. Объем: 50 мл.
  • 28.12.2014 - 01:03
    Наверно, я уже стара. Я искренне не понимаю предназначения этого средства :) И при чем здесь ёлочка? :)
    Всем привет! Моей дочке недавно исполнилось 16 лет и на День рождения девчонки ей надарили всякой всячины. Среди прочих подарков парфюмированный спрей для тела H&M Body splash Vanilla caramel. Это небольшой флакончик. Информацию об объеме я не наша, на вид около 100 мл.
  • 05.08.2015 - 23:23
    ❤Милое баловство с вкусным ароматом персика по "вкусной" цене❤
    Какая девушка не любит сезон распродаж? Возможность купить желанные вещи с огромной скидкой еще никого не оставляла равнодушным. Некоторые сетевые магазины одежды, помимо одежды, стали включать в свой ассортимент фирменную парфюмерию, а в H&M появилась даже декоративная и ухаживающая косметика.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.