Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 19:24

Всем предновогоднего настроения, улыбок и мандаринок!

Как известно, сайт ХМ каждый год запускает различные великие распродажи, как говорится лови момент! Я докинула в заказ с основными детскими вещами эти леггинсы, так как стоимость на них была невысока, а мне не хватало на сейчас таких плотных "не на лето". Взяла в оставшемся единственном размере Иксэс, предварительно почитав на сайте отзывы)). Согласно им решила рискнуть, хотя раньше я не брала такой размер.

Итак, леггинсы H&M с лампасами в размере XS :

Рассмотрим более подробно:

1) расцветка светлая, рисунок в виде зигзага (цвета белый и черный, не считая лампасов):

2) боковые лампасы очень яркие: синий насыщенный

3) на талии широкая резинка (лично у меня не закручивалась, не перекручивалась, удобно):

4) состав и уход за изделием:

5) по цене: они мне обошлись ровно в 600 рублей.

Про размер:

по данным бирки и размерной сетке производителя икс эс идет на рост 160 и талию 64. Соглашусь пожалуй с талией.

Мои параметры: рост 172, талия 66, бедра 92-93 см.

Леггинсы на мне:

длина наглядно видна, даже мне прилично)):

В межсезонье и зимой под теплый удлиненный свитер вполне можно носить. На голое тело ничего не колется. В талии я бы сказала сидят плотно, при бОльших параметров, чем у меня данный размер будет мал и будет некомфортно (и резинка будет перекручиваться, давить). Леггинсы симпатичные, в живую мне очень понравились, синие вставки прекрасно сочетаются с голубым свитером или туникой.

Могу рекомендовать, кому нужные такие плотные теплые лосинки).

Достоинства
  • В размер
  • Симпатичная расцветка
  • Хорошая цена по распродаже
Rachellрекомендует