Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 18:30

Добрый день!)

Сегодня я расскажу о своей зимней, почти новогодней покупке на Али - теплых наушниках.Я практически не ношу шапок, только наушники - они лучше защищают уши от продувания.

На эти меховушки я наткнулась совершенно случайно, не искала, просто увидела где-то ссылку. Подобные наушники есть у многих, но только этот продавец предлагает выбор цвета, другие высылают рандомно.

Цена $4.48, у прода минимальный заказ $10. Эти наушники есть в четырех цветах, я выбрала Rose red.

Снапшот

Внешне наушники оказались почти идеальными, если не брать во внимание торчащую нитку, которую я легко обрезала. Запаха не было. Цвет - красно-малиновый. По размеру уши довольно-таки большие, дуга длинная, налезет на большую голову. Регулировки нет, поэтому вышло, что для моей головы дуга слишком длинная и периодически заваливается назад, на затылок. Сам каркас твердый, не хлипкий, но всё-таки хотелось бы большей упругости и прижимания к ушкам.

Изнутри - пушистый искусственный мех, который на удивление отлично согревает, а снаружи - милый вязаный олень)

Думаю, что до -10 градусов их можно носить без капюшона. Что немаловажно, материал не вызывает аллергии и высыпаний на щеках.

И, быть может, я бы была полностью довольна этой покупкой, но буквально на днях я увидела абсолютно такие же наушники в Фамилии за 150 рублей, а эти, с Али, с учетом курса, обошлись мне в 230! В последнее время в Фамилии я всё чаще встречаю вещи с Али, только по более низкой цене, например, этот бюстгальтер.

Что скажу по поводу наушников? Конечно же, советую, но точно не для детей и не на маленькую голову.

Мои новогодние отзывы:

Полный гид по Али: как экономить без скидок + море моих покупок

Спасибо за внимание!

edelweissрекомендует
Ахх Они таакие милые =) прелесть
Прелестная вещица Love
Класс! жаль только что сейчас заказывать уже бессмысленно долго будут идти, и новый год пройдет, хотя, зима еще доолгая Santa
обалденные наушники, Вам очень идут Wink сразу поднимается настроение Smile
06.12.2014
Очень классно смотрится! Я тоже теперь такие хочу! Laughing out loud
здорово смотрятся, такие уютные
прикольный!!!
понравились!!!
06.12.2014
очень красивые! а я тоже постоянно в фамилии вижу Али товары..особенно сумки! и они и правда дешевле..
06.12.2014
вы красотка:) милые наушники,новогодние:)
06.12.2014
Милые, но я всё же больше люблю просто шапки
такие миленькие)
принт очень крутой)
06.12.2014
мне кажется это просто оптово-розничная разница в цене. типа оптом закупила фамилия и продает равномерно с накруткой. а на али конвертация из долларов в рубли пожирает выгоду. может и обшибаюся Puzzled
Love Классные! Вот прям зимние-зимние. Santa
06.12.2014
Стильная штучка для девушек, создают новогоднее настроение.
06.12.2014
Какие они позитивные! Мне хочется подобные наушники, но большинство не впечатляют, а эти очень понравились Smile
06.12.2014
Ааааа какие прелестные наушнички:)
Какие они миленькие! Вы лапочка Love
06.12.2014
Такие симпатичные и задорные наушнички Love
Классные!!! Новогодние-новогодние!!! Smile Очень понравились Love
06.12.2014
Какие милые! Так сразу и настроение новогодним становится!
07.12.2014
Какие классные наушники! Love я вот тоже подумываю о том, чтобы себе наушники зимние прикупить, теперь знаю, где именно буду брать)
симпатяги такие)
07.12.2014
Божечки, прелесть то какая!)))
07.12.2014
Я этой зимой тоже в ушках))
очень классные:)
08.12.2014
А я все хочу в фикс прайсе наушники встретить, но пока не попадаются
08.12.2014
Какие они милые, предновогоднее настроение однозначно создают Smile
очень классные!
Олееени))) Я тоже встречала в магазинах вещи дешевле, чем на али..
29.12.2014
Стильные и красивые наушники для холодной зимы.
25.07.2016
видела аналогичные в Кари.но так и не купила.Теперь думаю по поводу этиз)