Hobby World Настольная игра Loonacy (Лунаси) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Hobby World

• 27.12.2017 - 20:03
    Суперносорог интересная игра для всей семьи!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересной игре Суперносорог в которой не только детям будет интересно поиграть, но и взрослым. Начну с того, что игра подойдет для семейных посиделок, где участвовать в игре будут все и ребенок не будет обделен вниманием.
  • Ek@ аватар
    13.12.2017 - 19:54
    Добро пожаловать в Бронзовый век! Сможете выиграть, завоевывая города и постигая технологии?
    Привет всем! Сегодня спешу рассказать об игре из интернет-магазина HobbyWorld , которая вызвала у меня не только массу положительных эмоций, но и заставила под новым углом посмотреть на древнюю историю, а точнее тот ее период, который принято называть Бронзовым веком.
  • 15.05.2020 - 16:31
    Мы остались вдвоём в четырёх стенах, как разнообразить изоляцию двум людям, не любящим скучать, разминаем мозги, сидя дома!
    Всем привет!   Я большая любительница настольных игр, поэтому дома у нас их целая коллекция! Вот только, когда на изоляции мы с мужем оказались отделены от семьи и друзей физически, мы поняли, что все наши игры рассчитаны на компанию из более двух человек, а играть вдовьем в них просто неинтересно, …
  • 05.08.2019 - 18:33
    Игра пошла очень сложно у всех членов семьи. Мнение педагога с 40-летним стажем
    Можно много говорить о пользе совместного семейного времяпрепровождения, о пользе развития мелкой моторики, навыков взаимодействия игроков. Все это очень полезно для маленьких детишек, даже если кажется, что польза и не очевидна.
  • 18.07.2019 - 21:06
    Сокровища волшебной пещеры и интриги во дворце султана. Интересная и динамичная игра по мотивам нового фильма про Алладина.
    Настольные игры Hobby World мне очень нравятся. Они не только качественно сделаны, интересны и увлекательны, как для детей, так и для взрослых, но ещё и очень разнообразны.
  • 20.01.2021 - 15:48
    Веселая игра для большой (и не очень) компании.
    Игру Hobby World "ХРЮ", ребенку подарили на день рождение друзья. Я сама наверное и не купила бы. С первого взгляда не цепляет. Дочь очень любит разнообразные настольные игры, поэтому игра не заставила себя долго ждать. Во время игры я поняла, что первое мнение ошибочное. Очень втягиваешься в игру.
  • Ek@ аватар
    11.12.2017 - 17:58
    Игра Холодное сердце – идеальный подарок для девочки! Очаровательные герои мультика стали еще ближе
    Привет всем! Сегодня речь пойдет про игру Холодное Сердце: Прием в Эренделле , которую я обнаружила среди огромного ассортимента интернет-магазина HobbyWorld . Думаю, не имеет смысла говорить о том, что игра сделана по мотивам известного диснеевского мультика, это и так очевидно.
  • 05.02.2019 - 16:53
    Детская мафия вмешивается в дела экосистемы леса. Кто останется? Счастливые и довольные мирные жители или голодные и грустные хищники?
    Эта игра стала для нас камнем преткновения: дочка всё время несет коробку, чтобы мы поиграли, нам приходится переключать её внимание и объяснять, что нужного количества игроков у нас пока нет.
  • 12.07.2019 - 20:10
    Знакомая всем мафия, только детская. Забавная логическая игра с ролями для большой компании
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!   Город засыпает, просыпается мафия!   Наверное, практически каждому взрослому знакома эта фраза. В детстве многие играли в мафию, эдакое интригующее расследование, тренирующее внимание, память, логическое мышление, позволяющее почувствовать себя настоящим сыщиком.
  • 26.12.2021 - 16:01
    Настольная игра Bondibon "Hакорми лисёнка"❀ интересная, развивающая логику, мышление, сравнение предметов❀
    Всем привет! Люблю покупать для сыночка всякие интересные развивашки. Одни и те же надоедают поэтому каждый месяц ищу, что-нибудь новенькое для наших занятий. Занимаемся мы каждый день не менее 2 часов.
  • 12.11.2021 - 17:03
    Необычная настольная игра Скорость реакции от Bondibon бюджетный аналог дорогущей игры Доктор Эврика от Blue Orange
    Настольная игра Скорость реакции - это существенная возможность сэкономить ни чем при этом не рискуя. Ведь это аналог дорогущей игры Доктор Эврика от Blue Orange. Я давно на неё заглядывалась, а затем решила, что переплачивать за горстку пластиковых шариков и колбочек просто глупо.
  • 02.11.2021 - 18:38
    Игра Boggle, играем по своим правилам.
    Здравствуйте!Уже вошло в привычку, что когда бываем в Ашане, то всегда заглядываем в детский уголок. И Ашан уж приучил (или приручил) своими скидочными ценами на детские игрушки. Больше всего, конечно, посматриваешь на игры развивающие. Вот и в очередной раз увидел игру Boggle .
  • 12.11.2021 - 19:38
    Уже 25 лет играю с семьей на деньги и до сих пор ни с кем не разругалась! Русское лото - настольная игра семейных застолий начала 90-х. Наш словарик чисел из Русского лото
    В нашей семье не много традиций, но они крепки: сколько бы ни было нам лет, мы машем друг другу в окошко сколько бы ни было с собой наличных денег, мы каждый год хотя бы пару раз играем в лото В то время, когда мы с друзьями еще собирались в так называемые "компании", то есть в мои 19-28 лет, мы…
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 14.01.2022 - 19:36
    Хор упоротых медведей на горящем реакторе, галоперидол, надувная кукла Гитлера и восковая фигура Путина, а так же: гопники, быдло и девушки с низкой социальной ответственностью - все они могли встретиться только в 500 ЗК! Играем уже 4 года!
    Всем привет! В эту настолку мы с друзьями играем с 2018 года, поэтому сразу прошу прощения за некоторый обшарпанный вид коробки)) но игра нами любимы, играема и потому затаскана по всем вечеринкам до практически дыр)) Вообще, мы очень любим разные настолки, три наших фаворита в компании - это…
  • 10.11.2021 - 13:39
    Игра от логопедов на развитие речи Фефекты фикции - это то, за чем я долго гонялась и не пожалела о покупке
    Здравствуйте! Настольная игра DoJoy Фефекты фикции Игра "Фефекты фикции" - это своего рода легендарная игра, которую создали логопеды, как для детей с нормальной речью, так и для тех, у кого эти самые проблемы с речью есть.
  • 11.11.2021 - 19:16
    Купила ребёнку, а в итоге мы с мужем играем вечерами. Кто проиграет - тот моет посуду.
    Всем привет! Когда к моей дочке начали ходить в гости её подружки, я решила начать покупать какие-нибудь интересные настольные игры. Их же сейчас огромное количество! Есть игры развивающие, есть те, которые тренируют память, например игра "Мемо". А есть ряд весёлых игр на реакцию.
  • 01.11.2021 - 11:40
    АЙРИС-пресс IQ лото "Кто где прячется? Найди животное" интересная. К тому же отлично развивает мышление, логику, зрительный контакт, усидчивость!Фото
    Всем привет! Сыночек очень любит со мной играть в лото, но привычные уже поднадоели. Решила поискать, что-нибудь по интереснее. Вот и Wildberries нашла множество интересных вариантов от бренда АЙРИС-пресс. На первую пробу заказала IQ лото "Кто где прячется?