Hobby World Настольная игра Суперносорог - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Hobby World

• 07.01.2018 - 20:12
    Весёлая игра, развивающая РЕАКЦИЮ, ВНИМАНИЕ и быстроту МЫШЛЕНИЯ. Вы ещё не играли? Вы многое потеряли! Игра для взрослых и детей
    Всем привет! Не знаете, чем занять большую (или не очень) компанию? А у меня для вас есть совет: попробуйте поиграть в эту игру! Понравится как детям, так и взрослым. К тому же данная игра развивает внимание, реакцию и скорость. И весёлая. Правила абсолютно простые, никаких сложностей не возникнет.
  • Ek@ аватар
    11.12.2017 - 17:58
    Игра Холодное сердце – идеальный подарок для девочки! Очаровательные герои мультика стали еще ближе
    Привет всем! Сегодня речь пойдет про игру Холодное Сердце: Прием в Эренделле , которую я обнаружила среди огромного ассортимента интернет-магазина HobbyWorld . Думаю, не имеет смысла говорить о том, что игра сделана по мотивам известного диснеевского мультика, это и так очевидно.
  • Ek@ аватар
    13.12.2017 - 19:54
    Добро пожаловать в Бронзовый век! Сможете выиграть, завоевывая города и постигая технологии?
    Привет всем! Сегодня спешу рассказать об игре из интернет-магазина HobbyWorld , которая вызвала у меня не только массу положительных эмоций, но и заставила под новым углом посмотреть на древнюю историю, а точнее тот ее период, который принято называть Бронзовым веком.
  • 05.02.2019 - 16:53
    Детская мафия вмешивается в дела экосистемы леса. Кто останется? Счастливые и довольные мирные жители или голодные и грустные хищники?
    Эта игра стала для нас камнем преткновения: дочка всё время несет коробку, чтобы мы поиграли, нам приходится переключать её внимание и объяснять, что нужного количества игроков у нас пока нет.
  • 15.05.2020 - 16:31
    Мы остались вдвоём в четырёх стенах, как разнообразить изоляцию двум людям, не любящим скучать, разминаем мозги, сидя дома!
    Всем привет!   Я большая любительница настольных игр, поэтому дома у нас их целая коллекция! Вот только, когда на изоляции мы с мужем оказались отделены от семьи и друзей физически, мы поняли, что все наши игры рассчитаны на компанию из более двух человек, а играть вдовьем в них просто неинтересно, …
  • 05.08.2019 - 18:33
    Игра пошла очень сложно у всех членов семьи. Мнение педагога с 40-летним стажем
    Можно много говорить о пользе совместного семейного времяпрепровождения, о пользе развития мелкой моторики, навыков взаимодействия игроков. Все это очень полезно для маленьких детишек, даже если кажется, что польза и не очевидна.
  • 12.07.2019 - 20:10
    Знакомая всем мафия, только детская. Забавная логическая игра с ролями для большой компании
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!   Город засыпает, просыпается мафия!   Наверное, практически каждому взрослому знакома эта фраза. В детстве многие играли в мафию, эдакое интригующее расследование, тренирующее внимание, память, логическое мышление, позволяющее почувствовать себя настоящим сыщиком.
  • 18.07.2019 - 21:06
    Сокровища волшебной пещеры и интриги во дворце султана. Интересная и динамичная игра по мотивам нового фильма про Алладина.
    Настольные игры Hobby World мне очень нравятся. Они не только качественно сделаны, интересны и увлекательны, как для детей, так и для взрослых, но ещё и очень разнообразны.
  • 27.11.2019 - 17:34
    Занимательное строительство парка аттракционов. Что важнее, удача или тактика? Игра, которая не надоедает.
    Настольные игры в нашей семье пользуются большой популярностью, и я постоянно расширяю нашу коллекцию, так как старые постепенно надоедают и все время хочется чего-нибудь новенького.
  • 12.03.2022 - 18:36
    Лучшая игра из Фикс Прайс. Каждый вечер мы играем в игру "Обратный отсчёт", и нам пока не надоело. Нравиться и ребенку и маме.
    Настольная игра появилась у нас несколько недель назад и мы каждый день играем. Я даже не догадывалась, что игра из Фикс Прайса (думала цена значительно выше, потому что игруха очень прикольная и качественная).Настольная игра "Обратный отсчет" PLAY THE GAME.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 04.04.2022 - 12:33
    Необычная и очень увлекательная игра-путешествие
    Всем большой привет! Если вы давно читаете меня, то наверняка знаете, что я преданный фанат настольных игр ). Поэтому у нас с молодым человеком довольно много разнообразных игр на вкус и цвет в коллекции.
  • 04.04.2022 - 18:41
    побеждает тот, кто узнает и запомнит больше фактов о своей стране ★ легко, весело и без скучной зубрежки! ★ настольная игра GaGa Games Это Факт! Россия
    Настольные игры считаю одним из лучших способов сплотить любую компанию, развеяться и отвлечься от повседневных дел, узнать и запомнить что-то новое для себя. Познавательная составляющая особенно важна для расширения кругозора и прокачки эрудиции детей.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 28.03.2022 - 14:19
    Как бы вы с помощью картинок 18+ показали "рай", "безысходность", "гнездо" и "назад"?! Веселая игра на ассоциации, которая удивит вас тем, как мыслят ваши друзья
    Мне безумно нравится нынешняя популярность настольных игр. Мое детство было очень увлекательным: мы постоянно играли на улицах, придумывая себе разные задания и приключения, мы собирались у кого-то дома, стоили "холобуды" и боялись монстров, мы собирались всей семьей, пили чай с печеньем и играли в …