Hobys.ru - наборы для вышивания крестиком - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 04.02.2015
    Я уже давно хотела попробовать себя в вышивке бисером. Вот и набрела в интернете прошлой осенью на этот магазин , который привлек меня хорошими отзывами и доступными ценами . Мне приглянулся набор под названием "Сирень", Золотое Руно, арт. РТ-012 . Он стоил всего 760 рублей .
  • 17.09.2014
    Вышивание - это прекрасное времяпровождение, занятие, которое отлично успокаивает нервы, да и результат всегда очень радует (как меня саму, так и близких, если я делаю вышивку на подарок).
  • 05.09.2014
    Я вообще большая рукодельница и в свободное время люблю что-нибудь эдакое натворить ))) Заказываю иногда и с интернет-магазинов, один из моих любимчиков - hobys.
  • 19.05.2016
    Хочу поделиться с вами своим впечатлением от заказа в рукодельном интернет-магазине [ссылка] . В его ассортименте можно найти наборы и аксессуары для вышивания крестом и бисером, а также раскраски по номерам.
  • Я, еще со школы помню, как любила вышивать. Теперь, когда я уже взрослая, у меня уже есть свой ребенок, я тоже люблю вышивать. Конечно же, когда есть свободное время. Хочу сказать, что его совсем немного, но я все равно стараюсь уделить пару часиков и заняться любимым делом.
  • 28.08.2014
    Хочу поделиться (вдруг кому пригодится) впечатлением о покупки наборов для вышивания крестиком в магазине [ссылка] . Наткнулась я на него случайно в интернете, и первое что понравилось, что магазин занимается не всем подряд, а именно специализированный!
  • 07.10.2014
    Всем привет. Сегодня я хочу написать о такой диковинке,как раскрашивание по номерам. Сама об таком увлечении узнала относительно недавно на просторах интернета. Естественно,что меня это заинтересовало.
  • 08.09.2015 - 12:12
    Любовь как она есть...
    С фирмой «М.П.Студия» знакома давно, но только сейчас узнала, что означают буквы М.П. Оказывается это инициалы основательницы фирмы Марины Поповой. Долгое время она была одна за всех, сама создавала дизайн, вышивала, делала закупки и вела бухгалтерию.
  • 11.06.2013 - 00:18
    Мой первенец +фото
    Наверное,каждая рукодельница знает этот, уже ставший классикой, дизайн из набора для вышивания "Малыш"(серия "Сладкие сны") от фирмы "Золотое Руно".Почему же он так популярен вот уже лет шесть?Ответ прост:неизвестный Малыш, изображенный в профиль,каждому напоминает именно своего родного…
  • 26.01.2013 - 20:32
    Моя первая вышивка!
    Чтобы новогодние праздники не прошли напрасно решила научиться вышивать. Да и декрет скоро, надо будет чем то себя занять. Как и все начищающие рукодельницы не знала с чего начать, но бродя по магазинам увидела замечательный набор для вышивания "Чудесная игла". Как только увидела, сразу купила.
  • 20.03.2016 - 14:26
    Впечатления начинающей искусницы:) а также фото моих первых работ и несколько практических советов
    Всем привет! Не так давно мне пришла в голову мысль заняться рукоделием. Никогда не думала, что увлекусь чем-то похожим, но мне захотелось попробовать сделать что-то своими руками, открыть новые таланты, и мой выбор пал на такое увлекательное занятие, как вышивка крестом.
  • 30.03.2013 - 14:02
    Качественная схема и удовольствие от процесса вышивания
    В данный набор входит канва аида 14, игла для вышивания, нитки гамма 26 цветов и цветная схема. Размер готовой работы 4030 см. Схема хорошо проработана, одиночек нет. Вышивается на одном дыхании и связано это с легкой схемой.
  • 21.04.2013 - 22:58
    Результат порадовал!+фото готовой работы
    За этот набор поставлю 4. Куплен он был уже очень много лет назад. Он годами валялся на полке и честно говоря у меня не было никакого желания его закончить. Объясню почему: все дело в нитках, а точнее в цветовой гамме. Как по мне цвета были подобраны уж очень тусклые и бледные для таких цветов.
  • 07.02.2017 - 00:23
    Больше НИКОГДА! Пост гнева, злости и ругательств. Почему не стоит тратить время и деньги на набор для вышивания крестиком от Fix Price...
    Привет!   Совсем недавно я рассказывала вам об одном из своих хобби - вышивка гладью различных птиц и брошей . Есть у меня еще одно, которое является хобби всей моей жизни, с которым я не расстаюсь никогда - вышивка крестом .
  • 21.07.2014 - 12:50
    Самая сложная и самая красивая картина в моей жизни!!!!!!!+ФОТО!!!
    Для меня эта картина очень особенная. Я с мужем и дочкой отправилась в магазин рукоделия и мы вместе выбрали картину. Почему-то нам всем очень понравился "Горный пейзаж". Обошлась она мне около 400 гривен. В набор входит: 1. Канва Aida 18 (Zweigart) бежевого цвета; 2.
  • 16.12.2014 - 20:09
    Как приятно вышивать свою мечту (поэтапные фото!)
    Привет всем заглянувшим ко мне () Посетить или поселиться в чудесном городе Киото - моя большая мечта. Поэтому я не смогла пройти мимо красивой картинки с Кинкакудзи (Золотой Храм) и заказала себе вышивальный набор от корейской фирме Dome.
  • 12.05.2021 - 06:08
    Вышивка крестиком - это не просто увлечение. Это хобби длиною в жизнь. Расскажу и покажу свои работы, а также вышивку моей бабушки 1940-50х годов.
    История будет длинная и с отступлениями, поэтому тем, кто не интересуется вышивкой, наверное, будет совсем неинтересно. Мне будет приятно, даже если вы просто полистаете фотографии с моими работами. Вышивкой я увлеклась ещё в юности, когда мне было около 12 лет.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 28.04.2021 - 21:07
    Канва с нанесенным рисунком - это очень сложно. Но безумно красиво. 50 оттенков синего.
    Продолжаю цикл отзывов о своих вышивках. Пока интерес вышивать крестиком не угасает. Предыстория . Все началось с вышивки Dimensions 3823-DMS "Victorian Elegance" "Викторианская элегантность " , которую я начала в феврале 2020 года. Тот набор я купила в Туле, где мы были в туристической поездке.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 09.06.2021 - 23:45
    100сп Владивосток & Антей-Транзит: нюансы и риски закупок. Про оптовые цены, организаторов и корейскую косметику. ДЛИННОПОСТ
    Хотелось многое рассказать, поэтому отзыв о работе сайта 100sp Владивосток получился очень объемным . Старалась детально описать нюансы работы ресурса, не трогая "прописные истины" и делая акценты на проблемных моментах взаимодействия участников цепочки продаж (Администрации, Организаторов,…