Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:14

Отвратительное впечатление. На момент покупки выбор в магазине был небольшой, и я решила попробовать эту марку вместо Always, к которым никаких претензий не было. Я догадывалась, что прокладки бывают неудовлетворительного качества, но не настолько же! Эти переплюнули даже Bella со своеобразной структурой поверхности.

У Libresse Style ужасный клеящий слой – и этим все сказано. Даже если вам удастся найти у этих прокладок другие плюсы, они будут с лихвой перевешены одним недостатком – прокладки попросту не держатся: их невозможно надежно прикрепить к белью, и они мнутся. Никому не советую!

Customerне рекомендует
  • 08.04.2013
    Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня решила написать отзыв о (да простят меня гуру Айрека ) прокладках Libresse Style Normal Вообще пользуюсь этими прокладками на протяжении уже, наверное, пару лет точно. Пока что лучшего для себя не нашла, и особо не пытаюсь найти.
  • 03.08.2013
    Люблю я Libress. Давно и радостно пользовалась этими ежедневками.Они толще чем Дискрит или аналоги, но тоньше чем обычные.что для меня является большим плюсом Подходят и на выделения допосле КД и на каждый день. Очень удобная картонная упаковка, красиво лежат в ящичке и никуда не разбегаются.
  • 16.09.2013
    Вообще при выборе ежедневок меня волнуют следующие позиции: Впитываемость Комфортность для кожи Аромат Ну или пусть хотя бы держатся на белье При этом либрессы не подходят ни по 1 пункту! Привлекла меня цена (рублей 40) и упаковка.
  • 28.08.2013
    Стоя в магазине у прилавка и выбирая себе ежедневки, взгляд остановился на этом ужасе! Привлекла красивая упаковка. Конечно же схватила!!! И очень даже зря: 1. не клеятся к белью ( хоть клей с собой таскай ) 2. не держатся 3. сминаются 4. вылазят когда им захочется! 5. постоянно надо менять!!! 6.