Holiday Inn Sokolniki 4*, Россия, Москва - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Москва

• 11.04.2017 - 15:18
    Очень посредственный вариант для размещения
    Останавливалась в отеле Holiday Inn Vinogravo один раз, когда мне нужно было по работе не в Москву, а в Долгопрудный. Отель совершенно не понравился, он не соответствует ни критериям международной сети, ни заявленной звездности (какие там четыре звезды, откуда...) Просто перечислю минусы и плюсы…
  • 28.11.2017 - 15:57
    2 ночи в Москве. Отель в пешей доступности от центра.
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о гостинице Москвы Holiday inn Tagansky, где мы с мужем провели выходные. Расположение: Кстати в описании гостиницы не указано, что ближе всего к нему располагается метро Пролетарская. До этой станции идти всего 5 минут пешком.
  • 12.12.2018 - 12:40
    Спасибо отелю за прекрасную организацию свадебного банкета! :) Никаких подводных камней и отличный презент для молодоженов!
    С этой гостиницей я знакома еще с 1990-х годов, правда тогда в этом здании и на этом месте был другой отель.   И менялись отели в этом здании не один раз, при мне сменилось несколько владельцев.
  • 27.04.2022 - 15:37
    Понравилось всё! А для меня это редкий случай.
    Современный отель и этим все сказано! Отличные номера(снимали сразу два) и обслуживание на высоте. Есть две зоны со столиками где покушать, один вариант барный на первым этаже с верандой, а другой на минус первом этаже.
  • 20.07.2016 - 14:58
    Достойный отель с удачным местоположением
    Пишу отзыв со свежими впечатлениями. Останавливались в отеле с 9-го по 16-ое июля. В основном хорошие впечатления. Но начну с самого начала, то есть с бронирования. Сначала я хотела как всегда бронировать через [ссылка] , но у меня возникли вопросы по поводу оплаты и я перешла на сайт [ссылка] .
  • 17.10.2018 - 01:51
    Отзыв с фото.
    Пришла я домой однажды с желанием выйти в окно))) Усталость скопилась и не давала нормально жить. Было понятно - нужен отдых. Эти чудесные выходные меня спасли. Поэтому вдруг мой отзыв об отеле Холидей Инн Виноградово кому-то тоже спасет нервную систему и поможет расслабиться и отдохнуть.
  • 25.03.2019 - 19:58
    Holiday Inn Express Sheremetyevo - хороший отель для транзитных пассажиров.
    Отель «Holiday Inn Express» удобно расположен около аэропорта «Шереметьево». В последние годы именно около этого аэропорта появляется все больше новых отелей, но «Holiday Inn Express» один из весьма привлекательных вариантов. У отеля есть бесплатный шатл от аэропорта каждые полчаса.
  • 22.06.2022 - 15:18
    Удобное расположение, комфорт и уютная атмосфера!!! Сюда хочется вернуться!!
    Доброго всем дня!!!   Я являюсь участником программы лояльности от IHG Hotels & Resorts, эта программа даёт небольшую скидку при бронировании + баллы для бонусных ночей. Участником программы может стать каждый желающий, просто надо зарегистрироваться на официальном сайте IHG.
  • 23.09.2014 - 07:52
    Хотите спать на грязных кроватях?
    Мне часто приходится ездить по работе в командировке. Моя компания всегда выбирает отель Holiday Inn 4, Была в сети этих отелей в Москве и Самаре. От Самары остались двоякие впечатления. Итак начнем по порядку: Заселяют очень быстро.
  • 22.05.2022 - 15:54
    ⠀❝ я покᴀжу вам звᴇзды при дневном светᴇ ❞ © Москва Сити 🏙, Say Wow - самый высокий отель Европы. Всё ради вида из московского окна на вершине 68 этажа
    Покуда мы с мужем планировали майский маршрут на огромное путешествие, а оно скоропостижно крякнулось ещё в феврале, букинг нам немилостиво отменил все брони, мы не расстроились, а напротив - замахнулись гулять далеко.
  • 10.06.2022 - 13:02
    Стоит ли туда ехать?
    Всем привет! Наступило лето, а это значит,что начался купальный сезон. Все в это время хотят найти отель для отдыха и желательно на первой береговой линии.
  • 09.06.2022 - 20:40
    Отличный отель в Подмосковье по системе все включено, дорого, не без минусов, но все равно рекомендую.
    В мае мы съездили на выходные в отель Les Art Resort. Расскажу свои впечатления. Цена Мы выбрали стандартный номер на двое суток в выходные - с кэшбэком по карте мир вышло примерно 30000 руб. Дороговато, конечно.
  • 27.06.2022 - 09:15
    Лакшери отдых. Как отдохнуть за 8 тысяч в отеле номера которого достигают 40 тысяч и выше за ночь? Расскажу внутри. Подробный отзыв, плюсы и минусы отеля.
    Добрый день.   Конец мая. Приближался праздник День России, а вместе с ним долгожданные выходные. Нужно было думать куда поехать. Сначала хотела в Домбай, но посмотрев погоду стала сомневаться. В этом году снега было у меня много, так получилось, что закрыла горнолыжное катание поздно.
  • 14.05.2022 - 10:37
    Прекрасный отель в историческом центре Костромы. Покажу наш номер superior и включённые в стоимость завтраки
    Здравствуйте! Выбирая отель в Костроме, в первую очередь мы отдавали предпочтение такому критерию, как расположение. Планировалось много ходить пешком, но при этом хотелось, чтобы все основные достопримечательности были в шаговой доступности.
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 6 354 руб. за двухместный июньский стандарт. Петербургская гостиница Октябрьская 4☆: впечатления, выводы
    В Питер я больше не переезжаю одного раза хватило . Но в город приезжаю. Скучаю по нему каждую минуточку и неизменно кланяюсь памятнику Петру I на Москве-реке. В этот раз, после согласования дат с друзьями-петербуржцами, я остановила свой выбор на гостинице Октябрьская 4 .
  • 19.06.2022 - 22:14
    Нормальный отель
    Сколько я прочитала негативных отзывов, просто ни счесть! Уже настроилась на ужасный номер, отвратительное обслуживание и прочие пакости. Из аэропорта до гостиницы ехать полчаса, если не попадете в пробку. Отель встречал нас веселыми огоньками.
  • 17.05.2022 - 10:58
    Съездили в санаторий на майские праздники, успели воспользоваться программой лояльности кешбек. Отдохнули, восстановили силы и наполнились новыми впечатлениями
    На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .