Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 12:18

Всем привет!

Продолжаю обзоры на корейскую косметику, которая не перестает меня удивлять и радовать своей эффективность. За свою стоимость я вижу хороший результат. Именно такой ББ крем я и искала - увлажнение, сияние, хорошая степень покрытия и чтоб все это входило в бюджет. ;D

И так, ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена $5
  • Покупала тут (beautynetkorea)
  • Серия Moisturising (Увлажняющая)
  • Объем в 30 мл
  • Подтон нейтрально-бежевый
  • Классификация: натуральная
  • Финиш Сатиновый
  • Производитель: Holika Holika (Корея)
  • Без коробки, был ЗАПЕЧАТАН

(Моя кожа комбинированная, летом склонна к жирности. Имеются мелкие осыпания порою и надоедливые/проблематичные пост-акне)

===============================================================================

! Не подойдет на очень жаркую погоду - стекается (как и большинство тональных средств)

! Летом опасно для комбинированной / жирной коже (без пудры не обойтись)

РАСХОД:

• Не экономичный, но и Не затратный. Пользуюсь больше месяца почти каждый день и средства там еще есть. После "вскрытия" тюбика выдавливается не сразу. То есть не набит плотно средством, чтоб все вытекало при одном лишь легком прикосновении.

ТЕКСТУРА:

• Для ББ крема все соответствующе. Не плотный, в меру ''жидкий". На теплое время года самое то. Его нужно совсем мало, 1-2 капли хватит на все лицо.

ПОКРЫТИЕ:

• Для легкого крема, серьезное покрытие вообще не прилагается. Их роль состоит в увлажнении сухой кожи и бороться с мелкими погрешностями, как увлажняющий крем. С другой стороны, оно действует как тональное средство — выравнивает тон и придает лицу здоровое сияние.

1 слой (пятна и болячки) / Нанесла дополнительно
1 слой (пятна и болячки) / Нанесла дополнительно

===============================================================================

Так, вы при помощи всего одного крема обеспечиваем полноценный уход и красивый вид нашей коже.

Блестящий лоб спустя 2 часа (Без пудры нанесла мейк)
Блестящий лоб спустя 2 часа (Без пудры нанесла мейк)

В этом креме уровень маскировки меня сильно порадовал. Скрыл мои недостатки как пост-акне и красные болячки. Оценю на 4 из 5, весьма много для такой текстуры. Wink

• Запах понравился. Имею удовольствие пользоваться таким кремом с приятным ароматом.

Легкая растушевка с помощью кисти после нанесения пальцами
Легкая растушевка с помощью кисти после нанесения пальцами

Moisturizing (увлажняющий) - BB крем для нормальной, сухой и обезвоженной кожи. Крем Holika Holika Petit BB Cream содержит гиалуроновую кислоту, которая увлажняет кожу и сохраняет нормальный водный баланс в эпидермисе, предотвращая обезвоживание кожи в течение дня и возвращает коже упругость. Степень защиты от УФ - SPF30/PA++.

Спустя какое-то время
Спустя какое-то время

НАНЕСЕНИЕ:

• Самый такой "важный" пункт, как мне показалось. Читала другие отзывы о проблемах с нанесением, у меня ничего подобного. Очень быстро перед выходом в магазин пальчиками нанесла и растушевала. Этот крем предал очень деликатное сияние, скрыл мои недостатки. Также отлично подошел под глаза.

Тончайший слой смешала с более светлым тоном - тоже от Холика Холика (Кожа была в хорошем состоянии)

Подведу итоги.

6. Не ощущается на лице
  7. Степень защиты от УФ - SPF30/PA++
  8. Отлично сочетается с пудрой
  9. Можно наслаивать

ББ крем + пудра (на тон светлее)
ББ крем + пудра (на тон светлее)

Из МИНУСОВ:

1. Не совсем мой оттенок
  2. Для полного впитания нужно немного времени

ИТОГ:

Этот ББ крем имеет свои нюансы, достоинства и недостатки. Для себя я решила пользоваться им и в дальнейшем. Возможно, попробую другие версии (Aqua - к примеру). Рада такой покупке за небольшую стоимость. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Полный образ
Полный образ

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным. ( ̄▽ ̄*)ゞ

⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶

Достоинства
  • spf 30!!!
  • бархатный финиш
  • низкая стоимость
  • отлично маскирует
  • превосходно выравнивает тон кожи
  • приятный запах
  • создает здоровый цвет лица
  • увлажняет
  • ухаживает за кожей
  • хорошо подстраивается под тон кожи
Недостатки
  • немного темноват тон
Kateplebiaрекомендует
21.06.2016
А мне этот бибик наоборот выбеливал кожу, а потом еще и шелушение стал подчеркивать. Валяется никому не нужный теперь Sad
_Melody of Love_ ,
Странно. Puzzled Точно версия Увлажняющая? Есть похожая упаковка, только название другое. То вроде для проблемной кожи, которая подсушивает.
03.07.2016
А мне больше всего понравился вариант смешенный с более светлым тоном Smile
А вообще хочется попробовать, тем более за 550 рублей))
21.06.2016
Люблю корейскую уходовую косметику, но вот до декоративки все никак не доберусь. Очень хочу BB, CC для комби/жирной кожи, только не могу определиться)
Хочу его попробовать Smile
21.06.2016
Такой крем не пробовала, но те, что были из корейских и китайских бб очень мне кожу выбеливают...
21.06.2016
Хороший, заказала бы именно такой увлажняющий, кожа сухая.
21.06.2016
Для меня тоже очень важно, чтобы средство легко наносилось и подходила областям возле глаз и губ. Отзыв очень интересно оформлен!)
21.06.2016
Какой хороший крем! Мне бы такой наверное тоже подошел) А по фото кажется, что хорошо подошел тон... Smile
Цена так вообще супер Cool
21.06.2016
Очень противоречивые отзывы на эти крема. Сама не пробовала. На фотографиях не не увидела, что оттенок не подходит, наверное, освещение и качество сыграло свою роль. Но то, что долго впитывается, конечно минус.
21.06.2016
По описанию очень понравился, хочу теперь попробовать))
21.06.2016
Очень хорошо лег на Вашу кожу.
А что, отличный крем! Кожа выглядит естественно Smile
21.06.2016
На лице смотрится не плохо Smile
Неплохой тональный)
22.06.2016
В целом, выглядит неплохо, но боюсь, что летом моя Т-зона с этим кремом очень быстро заблестит!
22.06.2016
очень люблю корейские ббшки)
22.06.2016
Мне понравился сияющий финиш на коже после его применения, люблю основы с таким эффектом))))
22.06.2016
Хороший бибик и недостатки маскирует)
22.06.2016
за такую цену вообще замечательно)))
Цена просто невероятно небольшая для такого средства! Smile
Цена просто невероятно небольшая для такого средства! Smile
23.06.2016
У меня из этой серии другой крем, в розовой упаковке. В принципе неплох, но жирный блеск мне не нравится.
23.06.2016
Просто мечтаю о такой вот идеальной, фарфоровой коже
24.06.2016
BB крем с гиалуроновой кислотой - заинтересовал!
25.06.2016
я все пытаюсь добить два имеющихся бб от лореаль и гарнье, чтоб наконец уже попробовать корейские) с большой вероятностью, выбор будет в пользу холики Innocent
26.06.2016
У меня такой же, но в светло-зеленой упаковке. Я счастлива, что нашла его Laughing out loud
Твой тональный тоже хорош!
не тестировала еще такой
03.07.2016
Очень люблю, когда когда BB крема увлажняют.
03.07.2016
Мне он на вас напоминает фарфоровую куколку
tvoyakisa ,
Ох, Благодарю! Shy
Идеально смотрится Love
03.07.2016
У меня был этот бибик в зеленой упаковке Smile
Отличное покрытие, почти безупречное Innocent
04.07.2016
Вы похожи на куклу ShockLove
И этот крем делает кожу идеальной!
04.07.2016
Ирсула ,
Ох, спасибо большое. Очень приятно! Shy
05.07.2016
хорошо выровнял тон кожи!
у вас фарфоровая кожа)