Holistic Blend Здоровая собака - отзывы

• 05.03.2014
    До этого корма моя собака ела ACANA PUPPY & JUNIOR, АКАНА LAMB & OKANAGAN APPLE, Pronature Original 28 Small & Medium Puppy про него я писала здесь , Pronature 26 Puppy Lamb & Rice и даже Педигри (получили в подарок). Естественно лучше всего собаке понравился Педигри.
  • 30.08.2017
    Сегодня расскажу о корме Holistic Blend для собак. У меня лабрадор. Очень привередливый товарищ. На смешанном питании, сухой корм в приоритете. Всегда пользовались дорогими кормами: Инова Ева, Акана.. но последний месяц стала замечать, что пес чешет уши, глаза стали подтекать.
  • Приветствую всех любителей братьев наших меньших. Мой обзор будет сухому корму для собак всех пород из возрастов Holistic Blend с ягненком и рисом, производства Канады. Знакомство с ним отчасти было вынужденным, т.к.
  • 25.01.2018
    Познакомились с ХБ в сентябре прошлого года и после пробной пачки решили перейти на постоянку. До него кушали корма средней ценовой категории, не всегда с аппетитом и стабильно, правда.
  • 21.12.2017
    Отличный канадский корм, который думаю и хозяевам спокойно подошёл бы в голодные годы) А если без шуток, то продукт, безусловно качественный, свою довольно немаленькую цену, судя по удовольствию, с которым он потребляется и дальнейшему хорошему самочувствию нашей питомицы, включая, извиняюсь…
  • Качество за оптимальную цену. Достоинства: состав, качество Недостатки: немаленькая цена По прошествии почти полугода кормления любимого друга кормом ХБ можем с уверенностью сказать, что ничего лучше среди сухарей нет и не было.
  • 26.01.2018
    Доброго времени суток! Признаюсь, что писать отзывы дело для меня новое, тем более на продукцию, что сами не едим. Поэтому заранее извиняюсь за не самое гладкое изложение, в конце-концов я не волшебница, только учусь. Речь пойдёт о сухом корме производства Канады Holistic Blend.
  • 31.05.2018 - 04:47
    Сухой беззерновой корм для собак Holistic Blend с индейкой и лососем
    Доброго всем здравия, я с отзывом на сухой беззерновой корм для собак Holistic Blend с индейкой и лососем. Кенни появился у нас в февраля 2016 года и в своём собачьем детстве кушал Аккану для малышей.
  • 31.07.2018 - 15:57
    Хороший влажный корм: отличный состав, вкус собаке нравится
    Всем добрый день. Я хочу рассказать о нашем опыте с российским производителем кормов — Solid Natura. Не так давно в нашей семье появился щенок: долго не могли определиться с породой, пока не остановились на спаниеле.
  • 16.03.2019 - 23:06
    Надеюсь последний корм, который мы пробуем для своей собаки
    У нас щенок крупной породы - лабрадор. Порода известна своей склонностью к аллергическим реакциям и мы столкнулись с тем, что не все корма ему подходят. Пробовали множество кормов премиум класса и супер премиум класса, но ни один корм не подошел ему полностью.
  • 26.04.2021 - 17:30
    🐕‍🦺Шикарный состав корма-залог долгих лет вашего любимца🐩
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Айрикоммент! Мой сегодняшний отзыв посвящен беззерновому сбалансированному корму для собак "Alleva Holistic Lamb & Venison +Hemp & Ginsenq MediumMaxi" со вкусом "Ягненок, Оленина, Конопля и Женьшень".
  • 16.04.2020 - 16:43
    Отличный корм!
    Отзыв о корме Alleva Holistic с курицей для собак. Открыли для себя новый итальянский корм. В составе 70 мяса. Без зерна. Наш очень привередливый пёс кушает корм хорошо, что особо радует! Собака выглядит отлично. Шерсть блестящая. Перешел на корм легко. Никаких проблем не возникло.
  • 28.10.2015 - 23:42
    Отличный высококачественный корм, подойдет для аллергичной собаки
    Здравствуйте! Этот корм мне посоветовала наш ветеринарный врач, в сложный период возникшей жуткой пищевой аллергии у моего мопса. Бедная собака расчесывалась до крови, выдирала шерсть, покраснели уши и смотреть на это мне было очень больно.
  • 15.03.2016 - 21:37
    Корм хорош! Но нам не подошел...
    От добра добра не ищут - это не про меня! Наш корм нам вполне подходил, но постоянные поиски чего-то получше (без кукурузы в составе), заставляли меня часами изучать сайты производителей кормов.
  • 25.03.2016 - 15:05
    Неплохой холистик.
    Сегодня хочу рассказать о Саммит Холистик.   Корм производится в Канаде и является более дешевым собратом Гоу и Нау. Ну, как дешевым около 250ркг. В принципе для корма такого уровня (и курса доллара) вполне терпимо. К сожалению представлен не во всех магазинах.   Начнем с недостатков.
  • 30.11.2017 - 18:19
    Корм хороший, вкусный, но не для цвергшпица :( Мопсе "пошел" отлично.
    Данный корм я приобрела в подарочном наборе. Три разных пакета весом 230 грамм. Почитав отзывы я не подумала, что гранулы могут не подойти моей собаке. Но с другой стороны, не прдошло малышу, подойдет мопсюне, которая побольше. Сам корм заявлен класса "холистик". Что же такое корм "холистик"?
  • 13.11.2022 - 22:06
    Мальтипу - чудо-собачка! Красавица и умничка! Впитывает команды как губка. Всегда старается угодить, но не всегда получается...
    ВСТУПЛЕНИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПРОМОТАТЬ Когда мне было 8 лет, я просыпалась и засыпала с мольбой о маленькой собачке. Я просила несколько месяцев, но родители были непреклонны. И как-то раз под Новый год случилось чудо! Родители уехали, не сказав куда.
  • 21.11.2022 - 13:29
    О моей депрессии из-за собаки. Не советую брать вам эту породу . Все проблемы такс🐕
    Доброго времени суток! Я, моя мама и старшая сестра решили завести себе собаку. Конкретно мне, я сразу же согласилась полностью за ней ухаживать. Брали мы его у перекупщиков (то есть они купило собаку и решили её снова продать) Это был 2-х месячный щенок таксы, мальчик.
  • 27.09.2022 - 15:57
    Я ненавидела его всем сердцем....Как же сильно я ошибалась!
    Доброго времени суток Сегодня пишу 30 отзыв...Его я хочу посвятить нашему четвероногому члену семьи. В нашей семье он появился когда мне было 30 лет. Это было четыре года назад. Моя первая собака - цвергпинчер по кличке Малыш. Небольшая предыстория.
  • Мой любимый кабачок! Выбирала по красоте, а он оказался еще самым умным и послушным!
    Всем привет! Моему псу сейчас 7,5 месяцев. Его зовут Смучи)) Друзья, в данном отзыве в тексте будут некоторые не очень приятные физиологические факты и очень брезгливым лучше, наверное, не читать))) Просто посмотрите на фото тогда))) в конце отзыва очень важные ссылки по обучению и дрессировке!
  • 07.07.2022 - 15:03
    🐕 Отзыв на беззерновой корм Go! для собак – понравился ли он нашему пёселю? Почему мы все-таки больше не будет его покупать ➤ Нормы по кормлению, состав и впечатления + фото
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о корме Go! с ягненком для собак. Он беззерновой, относится к холистикам, канадского производства. Полное название : Gо!
  • 03.08.2022 - 02:47
    За два года на мопса ушло более 200 тысяч. Но это счастье - бесценно!
    Добрый день, всем читающим! Хочу написать отзыв о своем любимом питомце - мопсе по имени Барт. Сначала предыстория , потом пройдусь подробнее про питание, выгул, дрессировку и в конце посчитаю траты. Купили мы мопса у разводчика, который занимался черным разведением.
  • 02.07.2022 - 16:29
    Павшие, усыпленные или погибшие животные - что является основным ингредиентом корма?!
    Корм Friskies для кошек всегда обходила стороной - дешевка от Purina с рыжим наглым котом меня отпугивает. А вот новинку под тем же названием только для собак рискнула взять на пробу.
  • Полнорационный сухой корм для собак средних и крупных пород, склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с ягненком и томатами.
    Сегодня хочу порекомендовать сухой корм для собак от российского бренда Best Dinner. Две собаки крупных пород требуют полнорационного питания.Наши собаки очень активные, поэтомуправильно подобранный корм - это их здоровье и энергия.
  • Ждем такую же вкуснятину для кошек! Любовь с первого взгляда и первой дегустации!
    Доброго времени суток! Пришло время баловать вкусняшками собаку, и мы приобрели в зоомагазине новинку! Бренд Территория уже некоторое время попадался нам на Озоне в виде лакомств для собак, а затем и влажных кормов, но наконец добрался и до магазинов, что не может не радовать!
  • 28.08.2022 - 12:55
    Российский супер премиум корм для собак. Да ещё и с поддержкой суставов. Поддержим отечественного производителя и разберем состав.
    Сейчас многие переходят на корма для собак от российских производителей и из всего этого многообразия хочется выбрать не пшеницу с рогами и копытами, а что-то получше, именно поэтому недавно когда я листала Вайлдберис мне попался на глаза корм от РосПес, посмотрев на цену и сопоставив её с составом …