Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 16:35

Всем привет, сегодня я бы хотела рассказать вам про магазин корейской косметики Holyskin

В данном интернет магазине представлен большой выбор брендов и самой продукции, как уходовой, так и декоративной косметики Корейского происхождения. Вся продукция сертифицирована и имеет знаки качества.

Holyskin предлагает нам доступные цены, быструю доставку и подарки при каждом заказе. Об этом я выскажусь ниже.

Выбор продукции достаточно большой.

На сайте проходят постоянные акции:

Имеются фильтры для удобного поиска. Так например, если вы ищите би-би крем, то просто выбираете эту позицию.

Помимо этого фильтра, также можно найти свой любимый бренд, я же оформляя заказ, шла целеноправленно за кремом определенной марки.Поэтому сразу же выбрала необходимую, нажав галочку.

После я выбрала фильтр по цене и нашла нужный мне крем.

За оформление и удобство сайта, я ставлю магазину твердую 5. Тут, они молодцы.

Доставка:

Больше всего повезло тем, кто живет В Питере и в Москве, у них есть пункты самовывоза.

Тем же кто живет в России, повезло меньше. Но все же для удобства имеется два способа отправки товара, это по Почте России и до пункта выдачи PickPoint.

Я выбрала самый дешевый вариант, и им оказался именно постамат PickPoint.

После выбора второго варианта, для вас открывается карта города и вы выбираете близлежащий.

Оплачивать можно при получении или сразу же на сайте.

Я оплачивала картой, так удобнее. Но хочу сказать, что также есть и вебмани, тем кто тут пишет отзывы, обратите внимание.

Теперь перейдем к моему заказу. Я оформила заказ на сайте 3.11. 2016, до пункта выдачи посылка дошла за неделю. Ну что сказать, долго на мой взгляд.

Посылка была упакована в коробочку, которая обмотана скотчем с фирменными эмблемами Holyskin. Мой заказ был плотно обернут пупурчатой пленкой, рядом лежала квитанция об оплате и визитка.

Открыв посылку я поняла, что меня обделили.

Чем? Да тем, что читая тут отзывы, многим кладут пробники, подарочки при первом заказе, так и должно быть. Ведь это четко заявлено на главной странице ИМ Holyskin. Я видимо не заслужила.

Моя кошка долго пыталась отыскать, не завалялся ли там хоть один пробник?Нет, к сожалению нет.

Моя кошка была рада коробочке, хоть она и не подошла ей по размеру, она все равно пыталась в нее залезть, пусть только передними лапками Laughing out loud

Я заказала себе крем, с улитками, который у меня уже был и я его безумно люблю.

Цена не него здесь приемлемая, поэтому решила взять.

Подводя итог: я могу сказать, что интернет магазин мне понравился, но вот осадочек то остался. Всем главное кладут подарочки, пробники, а мне не положили. Если никому, так никому, зачем кого-то обделять?

За это поставлю 4.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, до скорых встреч!

Достоинства
  • Оплата webmoney
  • Приятный сайт
  • Разнообразные условия доставки и оплаты
  • Стильный и удобный дизайн сайта
  • Товары надёжно упакованы
Недостатки
  • Нет пробников
  • Пролетела с подарком за первый заказ
Pavlova Mariaрекомендует
27.11.2016
Эх, жаль пробников не положили, я их очень люблю Stare А то что вебмани принимают, это хорошо Smile
Коты рулят Love магазин порадовал ассортиментом)
27.11.2016
Кошка просто невероятная милашка)
27.11.2016
Делала заказ на этом сайте, всё понравилось Wink
Котейка классная, вылитая моя Масяня Smile
27.11.2016
да, с пробниками не хорошо вышло. Кот классный!
Очень хороший отзыв, спасибо))
Только ты так прикольно написала про живущих в Москве,Питере и России)
28.11.2016
Обидно, что без пробников..
А котик очень классный))
28.11.2016
Очень хороший заказ, кремы с улитками превосходно работают на коже.
С покупкой! Жаль пробники зажали. Big smile
28.11.2016
Обидно получилось((Типа вот один крем заказала вмего лишь..хренушки а не пробники
29.11.2016
Я сейчас как раз жду от них посылочку, уже 2 недели прошло и меня это напрягает Stare долгая у них доставка конечно! А если еще и пробников не будет, то совсем разочаруюсь, тем более, что заказ на кругленькую сумму Tired
02.12.2016
Жаль, что без Пробников:(
10.12.2016
и правда,соклько я уже встречала магазинов,где пробников вываливают целую тучу)
11.02.2017
какой котик))) смотрела только его фото)))пупсик)))
Официальный представитель HolySkin
01.09.2021
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! По всей видимости, на момент комплектации Вашего заказа пробников не было в наличии на складе, к сожалению. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!
Для нас важно, чтобы Вы оставались довольны нашей работой, поэтому мы работаем над ошибками и становимся лучше. Будем рады увидеть Вас снова, чтобы Вы смогли в этом убедиться. Надеемся сгладить негативное впечатление и вернуть Ваше хорошее расположение.

С уважением, HolySkin