Honda Civic - 1997 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Honda, Civic
Год выпуска: 1997

• 27.04.2013
    Вот и стала я счастливой обладательницей старой бэушной машинки сэкэн хенд из европы. Точнее не совсем из европы, поскольку машинка из самой японии... как написано на машинке (внутри) специальным агрегатом наверно. Купила совсем не то, что искала, ни цвет, ни даже марка машины.
  • 14.03.2013 - 14:59
    опыт владения Хондой
    Итак, автомобиль приобретался в 2010 году. правый руль. год выпуска 2001. родная 25 ПТС. я третий владелец. Передний привод, на бензине, коробка вариатор, объем 1,5, салон велюровый. по кузову превосходен - морда целая (в Японии была задница разбита), кузов ровный, не гнилой.
  • 15.11.2013 - 19:49
    отличная машина +ФОТО
    И так появился данный автомобиль год назад.Понравился внешне да и внутри ни че так выглядел, самый главный плюс для нашей семьи был большой багажник, т.к. ожидалось пополнение и нужно было бы перевозить коляску. Ну и конечно цена довольно таки низкая.
  • 08.11.2017 - 05:44
    Хэтчбэк по кличке Уха. Очень коварный полный привод. Присмотритесь и подумайте.
    Привет, автолюбителям! Итак, начнем с начала. Моей первой машиной и первой любовью была toyota starlet - малышка с характером и задором. Объем двигателя 1,3 и 4 wd для такого малыша - это было супер! Невероятно устойчивая, проворная. Но тесная и плохо держащая высокую скорость на трассе.
  • 19.03.2020 - 07:51
    Машина хорошая, если за ней хорошо ухаживать
    У меня был автомобиль Honda civic 2010 г. выпуска. Это признанный лидер в классе семейных городских кроссоверов. На мой взгляд эта машина всегда стояла особняком, и по дизайну, и по концепции, и по эргономике.
  • 08.01.2013 - 22:12
    Удивлён, что машину не надо ремонтировать.
    До того как приобрести подержанную машину Honda Civic по совету друга, я как и многие автолюбители твёрдо знал, что личный автомобиль с более чем десятилетней биографией, едет и хотя бы изредка в нём что-нибудь ломается.
  • 27.01.2014 - 20:48
    Не могу удержаться, эта машина заслуживает отзыва
    Предмет отзыва: цивик 91 года купе, мотор 1,3 карбюратор 16 клапанов, 75 л.с. Машине уже 23(!!!) года. Масло или синтетика или жидкая полусинтетика. Расход масла на 10тыс. километров 200гр. Расход топлива 7л. по городу зимой, летом 5л. У меня ржавчины нет и ни где она не варилась.
  • маленький самолёт
    Хонду цивик я себе покупал для души. Мне всегда нравился внешний ви этих автомобильчиков, а когда я прокатился на таком, то влюбился сразу и навсегда. Покупал я машину с несколько завышенной ценой, но в идеальном состоянии с единственным нюансом-нужно было переварить задние арки (болезнь хонды).
  • 06.09.2010 - 21:06
    Vi-RS - The Power with Economy! (Vi-RS - Мощность с экономией).
    Привет всем... Отзыв пойдет от имени моего мужа, так что далее от его лица... Давно собирался написать отзыв о своей машинке, но руки так и не доходили! Не буду разводить лирику о том, как я к ней пришел и почему именно она ибо это отдельная история. Напишем так сказать, подробно и кратко.
  • 13.12.2014 - 21:51
    До слез было жаль с ней расстаться! Моя любимая сивка! + фото
    Хонду Цивик мы с мужем приобрели в 2012 году бу 2 года. Внешний вид машины меня сначала не привлек - черный цвет, затюненый капот, тонированные задние фары, спойлер, спортивная приборная панель....не женское это все, в общем)))) Ну да ладно, мужу понравилась, приобрели.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 08.12.2021 - 02:58
    Бодрый карапуз вездеход
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о нашей машинке , которая была приобретена после продажи Toyota Caldina ST191 . Машина не была в идеальном состоянии , но радовала чистотой салона . Замена масла была сделана на 145 тысячах .
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.