Honda Civic - 2006 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Honda, Civic
Год выпуска: 2006

• 27.01.2012
    Я могла бы написать сейчас отзыв, полный технических характеристик автомобиля, солидным перечнем данных, предоставляемых заводом-изготовителем, и ещё много-много всяческой информации. Но!
  • 06.07.2016
    Здравствуйте Данный авто был надежным товарищем. Покупала его востановленным после сильных не единичных дтп. Двигатель был родной с пробегом 220 тыс. Я приехала около 80 тыс за пол года ничего не меняя кроме масла.
  • 08.02.2011 - 17:21
    Наша семья довольна выбором + Фото
    Доброго времени суток! Вот решила выразить свой женский взгляд, на наш семейный автомобиль, не судите строго так, как в авто я не особо разбираюсь. В начала напишу краткие технические характеристики с Civic. Год выпуска 2000 Руль правый Тип кузова: Хэтчбек Привод: передний.
  • 31.01.2016 - 19:31
    Прекрасный автомобиль своего времени, моя "ласточка")))
    Доброго времени суток!   Водительский стаж у меня с 2001 года, к машинам не отношусь как к железкам, люблю, уважаю, благодарю-разговариваю (не подумайте что я шизофреник, по крайней мере справки пока нет;)).
  • 13.08.2020 - 10:55
    Отличный автомобиль
    Покупали автомобиль в 2016 году, я стал третьим хозяином. До этого владели 2 женщины, 1я владелица покупала автомобиль напрямую из автосалона, в 2005 году в Москве.До этого у меня не было автомобилей с вариаторной коробкой передач и честно сказать было страшно первый раз приобретать такой…
  • 27.12.2017 - 14:08
    Машина как домашний любимец. Отзыв о нашей "панде"
    Всем доброго времени суток. Появилась однажды в нашей семье редкая японская машина Honda Element, о ней и пойдет речь. ОБЩИЕ ДАННЫЕ После небольшого тюнинга (лифт, проставки для расширения вылета, литьё на 19) внешний вид намного улучшается, машина становится более брутальной...
  • 29.09.2020 - 18:53
    Лучший аппарат
    Давненько я, что-то отзывы не писал, а теперь в связи с тем, что появилось достаточно много свободного времени, решил снова взяться за это дело.Ну что ж, расскажем о машине.ПРЕДИСТОРИЯЕще будучи студентом задумался о покупке собственного автомобиля (благо водительские права получил еще школьником).
  • 13.12.2013 - 22:56
    Надежная
    Свою машину я привезла со штатов 3 года назад. пробег был 27 000 миль. 2400 кубиков. уделаный салон, но идеальный движок. за эти 3 года, в машине я меняла только масло и оба радиатора. не знаю как случилось, но их пробило. теперь у меня целый геморрой с передним радиатором.
  • 07.09.2016 - 02:34
    Идеальный городской автомобиль.
    Для начала, здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию благодарный отзыв про машину, которой пользуюсь несколько лет. Здесь не будет ни технических характеристик, ни сравнительных тестов. Минимум цифр и максимум личных, весьма субъективных впечатлений.
  • 24.09.2009 - 12:18
    Размер не главное!
    Моя вторая машина - Хонда Сивик 5D. После первой - огромного Бьюика, очень не хотелось пересаживаться на маленькую скромную Хонду. Но уже через несоклько месяцев я оценила все прелести небольшого автомобиля: удобство парковки и простота в маневрировании.
  • 04.06.2017 - 09:37
    -= Японский BMW, 2 года в семье =-
    Всем привет! Хочу рассказать о втором автомобиле в нашей семье, первый время от времени меняется - сейчас, например, вот этот Х5 , а до того был другой Х5 ) Второй авто вот уже 2 года - Honda Civic 5D 8 поколения , 2008 года :Покупался от 3го владельца , довольно бу - был крашен вкруг (что не…
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • 08.12.2021 - 02:58
    Бодрый карапуз вездеход
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о нашей машинке , которая была приобретена после продажи Toyota Caldina ST191 . Машина не была в идеальном состоянии , но радовала чистотой салона . Замена масла была сделана на 145 тысячах .
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.