Honda Civic 5D - 2008 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Honda, Civic 5D
Год выпуска: 2008

• 04.06.2017
    Всем привет! Хочу рассказать о втором автомобиле в нашей семье, первый время от времени меняется - сейчас, например, вот этот Х5 , а до того был другой Х5 ) Второй авто вот уже 2 года - Honda Civic 5D 8 поколения , 2008 года :Покупался от 3го владельца , довольно бу - был крашен вкруг (что не…
  • 31.10.2014
    Был у меня этот космолет, купила с рук 2008 года выпуска (1.8 робот) , на тот момент машине было 5 лет. У меня уже 4 машина, так что равнить есть с чем - и немцы и японцы были.   Сначала попробую найти плюсы: 1. Внешний вид.
  • 30.08.2021
  • 16.03.2015
    Итак, добралась я до написания отзыва о своем любимом космолете Владею им уже почти 3 года, в семье это второй Сивик. Я себе взяла "ручку", т.к. признаю только ее, мама же выбрала себе "робота". Попробую описать плюсы и минусы каждого. Взгляд со стороны. Не заметить его на дороге просто невозможно!
  • Доброе время суток! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением об автомобиле хонда цивик 2008 5 д роботизированная коробка передач. Ниже представляю технические характеристики автомобиля.
  • 09.05.2020
    Итак...Авто покупалось в 2008 году, в начале лета, в максимальной комплектации, со стеклянной крышей.Сначала было очень прикольно сесть за руль космолета, но после того как прошла первая дрож от покупки, началась трезвая оценка.
  • 25.06.2013
    МНОГО МАШИН БЫЛО ,НО ТАКОГО УЖАСА С КОРОБКОЙ РОБОТ(2007 ГВ)НЕ БЫЛО .КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ЗАБУДЬТЕ СРАЗУ ,КТО ПРОДАЕТ ИЗВЕНИТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ ВАМ НЕ В МАСТЬ МАШИНА НИСКАЯ ЦЕПЛЯЕТ ВЕЗДЕ ,ЖОСКАЯ КАК ПОВОДА ЕЗДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ,ЕСЛИ ЕСТЬ ПАНОРАМНАЯ КРЫША ЭТО ПЛОХО ЧЕРЕЗ НЕЕ СОЛНЦЕ СВЕТИТ В ГОЛОВУ ,КОРОБКА…
  • 11.08.2018
    Всем привет!Данным автомобилем владею уже 3 года. До этого была хонда цивик хэтчбек 6-го поколения.После продажи выбор был очевиден - снова хонда, снова хэчтбек)Спустя 2 недели поисков был найден подходящий вариант - Honda Civic 5D 1.8,6-ти ступенчатая механика. Именно механика!!!
  • 24.01.2018
    За последние 10 лет мы поменяли кучу машин. У нас были как отечественные (семёрка, десятка, двенадцатая), так и иномарки (ford focus, ford fiesta, chery sweet).
  • 26.04.2017
    Привет всем автолюбителям! Поехали! И поедем мы сегодня на Honda Civic, хочу Вас прокатить и рассказать, какая же это классная машина! Знакомьтесь Honda Civic 2008 года, комплектация Sport хэтчбек 5-D. Часть 1. Внешний вид.
  • 17.09.2013
    Уже неоднократно Civic сравнивали с шатлом. Действительно место водителя напоминает космический корабль. В принципе это Хонду и отличает от конкурентов VW Golf и Ford Focus. Моторчик у Цивика 1.8. Как по мне, так его "за глаза". И на трассе и в городе автомобиль уверенно набирает скорость.
  • 08.04.2014
    Добрый вечер, дорогой читатель. Я долго грезила о ней. Права получила прям в 18, и эта машина стала моей третьей после десятки и гетца. Земля и небо, казалось мне тогда. Правда мечтать я о ней начала исключительно из- за ее космической внешности. Муж изначально отговаривал.
  • До покупки очень долго выбирал себе тазик, разбег был между Дэу Нексией, "двенашкой" и SCion xB, но после разговора с друзьями было предложено прогуляться по салонам Екатеринбурга. И прогулялся.
  • 01.09.2011
    Машина просто супер! Красивый дизайн. Очень выделяется в потоке. У нашей еще и черненые диски. Села первый раз и поняла МОЕ! Управляемость на высоте: впишется там где другие не поместятся, благодаря компактности, легкий руль, машина очень резвая, сразу отзывается на нажатие педалей.
  • 12.03.2020
    Приобрела машину в 218 году. Сначала испугалась, что коробка робот, но сейчас даже не представляю, как ездить на автомате. С виду маленькая, а внутри вместительная. Дорогу держит, просто супер. По трассе прям так и хочется притопить. Коробка за все время ни разу не пиналась.
  • 07.01.2019
    Приветствую Всех читателей, хотелось бы оставить свой короткий отзыв о Honda Civic 5D (хрусталик) , авто был 2008 г.в 140 л.с двигатель 1.8 бензин ,на роботе , был куплен он в Симферополе, недостатков пока передвигались по городу не заметил, но родные диски R17, как мне, машина показалась очень…
  • 21.03.2014
    Хонда цивик 2008 года, хэтчбек, на механике. У меня был объем 1.4. Пригнана была из Германии, за 6.500 тыс.евро. В итоге нам она обошлась тысяч 13 уже в Минске. Бензина ест мало. Зимой в городе 8 л, летом в городе 6 л. Подвеска хорошая, но твердая, но мне это не мешало слишком.
  • 07.05.2020
    Приобрел я данный автомобиль на вторичном рынке. Машина в идеальном состоянии. Пробег 48000 км. Машина ухожена и ей всего 6 лет. Что сразу прельстило. Очень красивый и современный внутренний дизайн салона. На спидометре скорость показывается в цифрах, причем очень красивым синим цветом.
  • 28.10.2012
    Купила машину в этом году в феврале месяце с рук. Машина мне понравилась сразу из за своей необычной и запоминающейся формы кузова, передних фар(этому может быть посвящен вообще отдельный отзыв) и конечно же цвета -темно - красный!
  • Машину я покупал в 2009 году. По цветам хотел черную или красную. Но пришлось бы ждать три месяца. В итоге не жалею, что купил серебристую. После покупки установил оригинальный обвес GP. С спойлером от TypeR. А уже позже спойлер MUGEN. О нем напишу отдельный отзыв.
  • 03.03.2011
    Моя история знакомства с Цивкой началась год назад. Так получилось -досталась мне Цивочка в наследство. Притирались мы достаточно долго. Цивка оказалась норовистой, резкой и с характером.
  • 22.10.2011
    Как только увидела ее в салоне,поняла,что мое!Фантастика стала явью!!!!Купили в 2009 г,верой и правдой служила где-то года полтора,а потом ,в одно прекрасное летнее утро не завелась....отвезли на диагностику в сервисный центр,где нам сказали примерно следующее:"А вы что,думали что это гоночный…
  • 08.05.2013
    Единственный косяк данного авто это штатная магнитола. Рано или поздно вам придется столкнуться с такой проблемой "магнитола живет своей жизнью" включается и выключается сама , издает резкие неприятные хлопки, в сопровождении отображения всех значков на дисплее. Этого не избежать.
  • 17.03.2010
    Купили темно-синию в салоне год назад, полной комплектации. Обалденная машина: красивая и снаружи и внутри. Очень нравится прозрачная крыша тонированная, больше кругозор. Салон просторный, комфортный, куча мелких наворотов приятных.
  • 23.09.2013
    Машина внешне не похожа ни на одну.Внешний вид вообще огонь! динамика супер.В салоне, как в самолете,панель жестковата,сиденья удобные,можно проехать очень большое рассстояние без усталости в спине,багажник вместительный.Машина отлично подходит для езды по городу,для дачи за городом очень низкая и…
  • Отличная машинка, интерьер салона поражает своей необычностью и комфортом, экстерьер - ну просто космический кораблик. Расход бензина по городу в среднем 10 л. по городу и 7 - по трассе.
  • 19.06.2014
    Год назад купила эту красавицу черного цвета, 2008г.в.. Зимой в 30гр. мороза сел аккумулятор, пришлось купить новый. Весной сцепление стало подводить, заменила Всё остальное работает как часы. Её дизайн восхищает меня и окружающих.
  • 23.03.2014
    Вес доброго времени суток.Один год назад я преобрел машину Honda Civic 5D-2008 и я решил написать о ней отзыв! Начну с дизайна:дизайн ну просто отличный! Купил темно-синего цвета.Она красива как снаружи так и внутри. Очень нравится прозрачная крыша тонированная.
  • 29.03.2014
    Наверно самым хорошим в Honda Civic можно назвать её гладкий ход,кочки практически не чувствуются,быстро набирается скорость и газ хочется жать всё сильнее и сильнее.В общем четырёх целиндровый двигатель делает своё дело.
  • 24.10.2011
    Какая то детская внешность правда у этой модели. Больше на детскую игрушку похоже. Такая модель подойдет только для молодежи или девушек. Старый дизайн мне конечно больше нравился.
  • 19.05.2015
    Приобрел с рук, езжу 2 года. Пробег 48 тысяч и пока только масло и фильтра! Приемистость и вместительность поражает! В общем и целом лучший авто из всех которые у меня были! Хочу купить новый авто, но это т продавать не собираюсь. Оставлю жене и как вторую машину. Как говорится такая корова нужна )
  • 01.10.2015 - 14:20
    Civic глазами девушки
    Ездила на Honda Civic 2008 1,8 автомат 3 года. Машина резвая, ооочень экономичная. Ездили на отдых - по трассе летом расход был 5,5. Мы были шокированы. По городским пробкам летом 7,5. Зимой побольше. Но больше 9,5 никогда не было! Машина динаичная.
  • 25.05.2015 - 09:26
    Недогибрид
    Мой отзыв будет о марке Хонда Цивик Гибрид. Хонда Гибрид (для тех, кто не в курсе) совмещает в себе бензиновый и электрический двигатель. На Хонду я пересела после российского автопрома 9 модели. И, конечно же, сразу осознала, что в других странах все-таки делают «машины для людей».
  • 24.09.2009 - 12:18
    Размер не главное!
    Моя вторая машина - Хонда Сивик 5D. После первой - огромного Бьюика, очень не хотелось пересаживаться на маленькую скромную Хонду. Но уже через несоклько месяцев я оценила все прелести небольшого автомобиля: удобство парковки и простота в маневрировании.
  • 08.02.2011 - 17:21
    Наша семья довольна выбором + Фото
    Доброго времени суток! Вот решила выразить свой женский взгляд, на наш семейный автомобиль, не судите строго так, как в авто я не особо разбираюсь. В начала напишу краткие технические характеристики с Civic. Год выпуска 2000 Руль правый Тип кузова: Хэтчбек Привод: передний.
  • 27.01.2012 - 12:22
    Машина - Мечта)))))
    Я могла бы написать сейчас отзыв, полный технических характеристик автомобиля, солидным перечнем данных, предоставляемых заводом-изготовителем, и ещё много-много всяческой информации. Но!
  • 29.09.2020 - 18:53
    Лучший аппарат
    Давненько я, что-то отзывы не писал, а теперь в связи с тем, что появилось достаточно много свободного времени, решил снова взяться за это дело.Ну что ж, расскажем о машине.ПРЕДИСТОРИЯЕще будучи студентом задумался о покупке собственного автомобиля (благо водительские права получил еще школьником).
  • 20.04.2018 - 15:47
    Самый надёжный автомобиль в С-классе
    В настоящее время на рынке представленно различное множество автомобилей любых классов за любую сумму. А что делать, если ездить на новых солярисах, Рио, вестах и прочих машинах данного сегмента нет особого желания и вам хочется получать удовольствие от машины: от ее внешнего вида, интерьера,…
  • 31.01.2016 - 21:22
    Наверное, это неплохой автомобиль))- надежный и простой, НО я его не особо любила, видимо поэтому его в результате и УГНАЛИ 8 Марта ;)
    Доброго времени суток!После аварии под списание моей действительно обожаемой машины- Хонды Аккорд, страховая компания выплатила мне совсем не ту сумму, на которую я рассчитывала(((Жизнь без машины уже себе не представляла, поэтому занялись с мужем подбором.Естественно, в мои "наполеоновские планы"…
  • 14.03.2013 - 14:59
    опыт владения Хондой
    Итак, автомобиль приобретался в 2010 году. правый руль. год выпуска 2001. родная 25 ПТС. я третий владелец. Передний привод, на бензине, коробка вариатор, объем 1,5, салон велюровый. по кузову превосходен - морда целая (в Японии была задница разбита), кузов ровный, не гнилой.
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.
  • 13.10.2021 - 09:02
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
    В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года три спокойно буду пользоваться авто, делая только необходимые по регламенту ТО.
  • 16.10.2021 - 21:14
    Японская машинка европейской сборки для новичка
    Ниссан Ноут со мной уже 4 года. Я второй владелец. Пробег почти 60000 км. Механика 5-ступенчатая. Объём двигателя 1.4. Сборка UK . За это время поломок не было. Меняла все по ТО как положено. Скоро первый раз колодки тормозные и сайлентблоки менять буду. Почему Nissan Note?