Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 12:31

Купила машину в этом году в феврале месяце с рук. Машина мне понравилась сразу из за своей необычной и запоминающейся формы кузова, передних фар(этому может быть посвящен вообще отдельный отзыв) и конечно же цвета -темно - красный! Машина притягивает взгляды прохожих и водителей и не только своей формой, но и маневренностью и скоростью. Рывком с места она даст фору многим моделям!
Но обо всем по порядку.
Во - первых: Это Хонда - что сразу гарантирует надежность и качество сборки, не хуже чем у немцев, а может местами и лучше.
Во - вторых: Это куча опций, которые улучшают управляемость и комфорт от езды.
Как климат - контроль, подогрев сидений, мульти - руль, бортовой компьютер, ABS,VSA - подключаемый, 9 подушек безопасности, 17 дюймовые колеса, сиденья под спортивные с боковой поддержкой, приятный велюровый салон, настраиваемые сиденья водителя и переднего пассажира,очень вместительный багажник и многое другое.
В третьих и как мне кажется главное: Это 140 сильный хондовский двигатель, обеспечивающий все полноту удовольствия от вождения.
С этой машиной с Вами будут считаться в потоке, причем все( и мужчины тоже)
Вообщем я без ума от этой машинки. Причем разговаривала с хозяином - мужчиной, такой же машины ( правда черной)- он тоже очень доволен!
Так что, тот кто решает покупать эту машину или какую - либо другую, мой совет - не раздумывайте - это машина - мечта.
Достоинства
  • Маленький расход топлива
  • Маневренность
  • Отличный двигатель
  • Очень красивая
  • Просторный салон
  • Хорошая управляемость
Недостатки
  • Дорогие запчасти
Анна Торинарекомендует
29.10.2012
Машинка - просто красавица!)) А как с клиренсом дела обстоят?
ну да, низковатая, но ездить можно, только конечно аккуратно. На рыбалку не поедешь.
29.10.2012
Не, о рыбалке даже мыслей не было)) Просто у нас в городе дороги...ммм...мягко говоря, оставляют желать лучшего. Немного страшновато брать низкий клиренс, но машинка оочень привлекательная Love
у нас тоже дороги ого-го, ну надо аккуратно ездить, это не особо проблема. А машинка просто конфетка.
06.11.2012
Давно положила глаз на эту красавицу, очень интересный у нее дизайн и еще куча плюсов! +++
спасибо большое!!
Honda как говорится она и в Африке Honda понятно что машина надежная и хорошая. Как раз таки интересуют недостатки, которые вылазят в процессе эксплуатации.
13.03.2014
Клиренс у неё - 150 мм получается. Для зимы вариант не очень...
Откуда такая инфа что она низкая..имхо.Ничего подобного.Даже для сибирской зимы очень даже,до этого аккорд был,ниже намного-цеплялся
Анна, мне тоже нравится Цивик именно из-за дизайна. Один момент беспокоит это робот (коробка передач? У вас все с ней нормально? не было проблем? У меня у самого DSG, проблем не было, тоже многие пугали проблемами, но пронесло.