Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 12:40

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Гритинг:

Давненько хотела сделать обзор на этот консилер! Все знают МАС и их прекрасные консилеры, но сегодня я расскажу вам о корректоре, который работает также, а может и лучше, + бюджетнее!

Погнали!

Упаковка:

Классическая упаковка американского бренда, который делает классные продукты, а не завлекает веселой упаковкой. Все строго и по делу)

Консилер-корректор Amazing cosmetics AMAZINGCONCEALER

Этот черно-розовый тюбик вы уже наверняка видели, потому что уже несколько лет он является лидером продаж и может составить конкуренцию и Tarte, и MAC.

Консилер-корректор Amazing cosmetics AMAZINGCONCEALER

Довольно удобный носик, который легко выдает небольшое количество продукта. Однако для распределения работаем уже спонжем, пальцем или кистью.

Текстура:

До этого я думала, что это очень плотный и тяжёлый консилер, однако он очень тоненький и имеет при этом полное покрытие. По идее, можно иметь в косметичке одно такое средство и в любой ситуации иметь ровную и чистую кожу (визуально). Можно даже наносить на все лицо, распределяя по коже небольшое количество кистью или спонжем (спонж сделает покрытие ещё тоньше и натуральнее).

Консилер-корректор Amazing cosmetics AMAZINGCONCEALER
Консилер фиксируется, но у меня немного скатался под глазами без пудры (см. фото). Поэтому рекомендую закреплять прозрачной пудрой.
Стойкость:

И на всем лице, где я маскировала недостатки, и на коже вокруг глаз держится идеально в течение всего дня. Т.е. в течение 8-10 часов. Не заметила, чтобы сушил кожу под глазами, но стоит сказать, что я всегда наношу крем вокруг глаз перед макияжем.

Оттенок: Light honey

Покрытие:

Мне очень понравилось, что консилер не только выравнивание оттенок, но и рельеф, не сильно, но все же.

Консилер-корректор Amazing cosmetics AMAZINGCONCEALER

Покрытие полное, перекрывает, даже черную подводка и сильный фиолетовый оттенок кожи (фингалы, синяки).

​​​​Сравнительный анализ:

Консилер очень похож на Select Cover Up от MAC cosmetics, но имеет в 2 раза больше покрытия. Также на фото сравнение с Infaillable Concealer от LOREAL, Lock it Concealer от Kat von D, тональный стиком от Revolution Makeup.

Итог:

Несмотря на опасения, что консилер будет очень тяжёлым, могу с уверенностью сказать, что штука очень универсальная, прекрасно выглядит на коже, не вызывает появление высыпаний и чувствую, что надолго поселилась у меня в косметике. Оттенок Light honey считаю самым универсальным из всей линейки.

Консилер-корректор Amazing cosmetics AMAZINGCONCEALER

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Маскирующая способность
  • Не забивается в морщинки
  • Не сушит кожу вокруг глаз
  • Палитра
  • Формат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нужна кисть
  • Нужно закрепление пудрой
GOLD MEDUZAрекомендует
01.10.2019
Он просто шикарен Love
06.03.2021
Очень крутой отзыв, спасибо) Не подскажете, какой консилер из Вашего арсенала меньше всего сушит?
06.03.2021
Самый увлажняющий консилер из всех, что я пробовала - это Glossier Stretch Concealer, у него в составе много масел. Также очень увлажняющий и натуральный Armani Luminous Silk Concealer, но очень дорогой. Из люкса также могу посоветовать со средним покрытием Dior Forever Skin Correct (можно еще использовать в качестве тона на все лицо), а из бюджетного очень понравился Conceal & Hydrate от Makeup Revolution (и тон, и консилер из этой линейки с гиалуроновой кислотой очень классные).
11.03.2021
Спасибо!
Про Glossier вообще не слышала ранее, заинтересовал)
А Armani у меня даже есть пробник, жду момента познакомиться с ним) Видимо, это моя судьба Innocent
  • 18.04.2016 - 12:52
    Любовь с первой покупки
    CONCEALER DREAM TOUCH corrector 2 in 1 in NUDE Цена вопроса: 80 рублей Где купить: маленькие магазины парфюмерии и косметики База: кожа у меня с покраснениями, под глазами круги - вот что надо скрыть. Под бровками еще мажу вместо кремового хайлайтера.
  • 02.03.2018 - 16:08
    "Настоящая волшебная палочка для особенной зоны кожи, которая первым делом красноречиво выдает, что мы не выспались прошлой ночью" - говорили они...
    Очередной консилер...очередной "ниочем". На этот расскажу вам о красноречивых обещаниях польского производителя Delia, которые так и остались просто обещаниями, а именно: На момент их прочтения я как раз была в том самом "поиске лучшего варианта" и с огромной надеждой на такой долгожданный конец…
  • 10.09.2019 - 08:57
    Оттенок консилера Fair. Отличный кроющий консилер для коррекции зоны под глазами и недостатков на коже лица.
    Всем привет!   Об американском бренде Amazing Cosmetics я слышала совсем немного, однако, что удивительно, все три косметических средства, которые мне прислали на тестирование и обзор мне действительно понравились. Бренд представлен в продаже в интернет-магазине Золотое яблоко.
  • 27.10.2016 - 21:16
    Неплохо, но есть над чем работать
    Начнем с того, что купила я этот корректор совсем по смешной цене - около 150 рублей в Перми. И купила я его в оттенке light . Вообще, в серии всего три оттенка. В тюбике 7,4 мл. Произведено в США, как нам обещают. При первом же нанесении я нашла огромный минус для себя: жирно! Очень жирно.
  • 04.03.2018 - 00:34
    Спасение для вампиров
    Доброго утра суток, дорогие пользователи! Сегодня хочу поделиться своим мнением на счет корректора Popfeel, заказанного с Алиэкспресс. До этого почти не пользовалась такого рода продуктами, но, как говорится, время пришло.
  • 22.03.2018 - 21:56
    Чего ждать от польского консилера WIBO?
    Привет! Каждая из нас насмотрелась видео с макияжами, где незаменимым помощником визажиста остается консилер. У меня открытые поры, постакне и иногда прыщики. Тональный крем иногда не помогает и пошла я искать бюджетное средство на подмогу.
  • 05.03.2019 - 17:10
    Отличный консиллер
    Корректор от paese отлично маскирует чёрные круги под глазами, всяческие несовершенства кожи, покраснения, воспаления на лице , акне. Подходит для все типов кожи. Прекрасно помогает маскировать признаки усталости, очень спасает меня, когда не выспалась , а выглядеть к утро нужно ухожено.
  • 14.01.2020 - 11:26
    Незаменимый помощник в макияже. Круги под глазами, покраснения, неровная текстура кожи? Безупречный макияж без изъянов.
    Продолжаю разбирать свою косметичку. Сегодня я решила написать про отличную в своё время находку Full Cover Cream Concealer от Avon Mark. Когда я заказывала этот консилер, то ещё толком не понимала, что чего он нужен.
  • 30.04.2020 - 16:36
    Консилер Benefit Cookie
    Каждая девушка иногда сталкивается с с мелкими несовершенствами. И каждая из нас, хоть раз в жизни, но прибегала к помощи консилера. И каждая из нас знает, как сложно подобрать идеальный.   Перепробовав множество разных от бюджетных до люксовых, я наконец-то нашла идеальный!
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 30.06.2021 - 10:25
    Мастхэвище для лета! Моё первое, но далеко не последнее знакомство с минеральной косметикой. Обзор оттенка NM1 от обладателя очень жирной кожи.
    Здравствуйте! Пользуетесь ли вы тональными средствами летом? Я вот чаще отказываюсь из-за чрезмерной сальности своей кожи. А в этом году аномальная жара вообще не оставила выбора. Я так думала по крайней мере.
  • 02.08.2021 - 06:36
    Слюда – это очень красиво, это не банальные оттенки с многогранными переливами и свечением из космоса. Четыре оттенка, свотчи, макияжи, особенности нанесения
    Всем привет! Сегодня познакомлю вас с таким интересным продуктом слюдой для макияжа. Правда я сама ещё не до конца постигла все премудрости использования, ну подарили мне наборчик ещё весной на мой День рождения, а я все никак не напишу о этой красоте.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 29.08.2021 - 13:28
    Да этот новый белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена! И один очень неприятный недостаток, который для других может оказаться главным плюсом.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю Беларусь и мечтаю когда-нибудь насовсем туда переехать. Бываем в ней часто, купили там дачу) Само собой я люблю и белорусскую косметику. Она бюджетная и ничем не хуже некоторых дорогих средств.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 05.07.2021 - 20:12