Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: A HAPPY BRAND
Тип одежды: Толстовка
Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 06:34

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодняшний мой рассказ будет посвящён классной кофте, которую я заказала на сайте [ссылка].

Я пришла на этот сайт целенаправленно - за кроссовками для дочки! Отзыв о кроссовках я уже написала, можете познакомиться с ним по ссылке.

Кроссовки очень крутые, и я была довольна таким приобретением. После того, как я их выбрала, мне захотелось присмотреть ещё что-нибудь на бебишоп.ком, и я зашла в раздел одежды. А там обнаружила интересный бренд - "A Happy Brand". Что же он выпускает? В его ассортименте много различной базовой одежды для наших малышей: и худи, и леггенсы, и платья, и лонги. Всё - всё - всё, что нужно ребенку из одежды.

Моё внимание привлекли очень симпатичные худи. Я люблю этот вид одежды и часто именно ее выбираю для дочки, потому что это универсальная одежда, которую можно носить практически круглогодично. Летом мы носим такие кофточки прохладными вечерами, весной и осенью - сверху на лонг или футболку, а зимой такую кофту удобно носить в садике. Как Вы поняли, подобные худи - это обязательный предмет одежды у моей Марии.

Маша как раз выросла из своей прошлой пайты и мне нужно было выбрать ей новенькую кофточку на молнии.

A HAPPY BRAND Hoodie Purple

В ассортименте худи "A Happy Brand" есть масса цветов, на любой вкус: серый, красный, голубой, зелёный. Но меня привлек именно фиолетовый, потому что мы с дочкой обожаем этот цвет! Он прекрасно сочетается с розовыми вещами, которых у Марьи полный шкаф.

Общая информация:

Hoodie Purple

Как выбрать размер худи для ребёнка?

В карточке товара я прочитала о том, что одежда этого бренд может маломерить. Поэтому я решила заказать размер чуть больше нашего. Большой - не маленький. Запас никогда не будет лишним. Сейчас дочка имеет рост в районе 110 см. Ему соответствует размер 110-116, но так как производитель сам предупреждает о маломерности вещей, я заказала худи следующего размера - 122-128 и не прогадала!

Упаковка:

После оформления и оплаты заказа мне пришло письмо с подтверждением. А уже на следующий день - второе письмо, говорящее о том, что заказ уже собран и передан в доставку! Чудесно! На сайте я увидела свой трек-номер и отслеживала посылку в приложении. Посылка шла около трех недель.

Посылка с сайта [ссылка] пришла в картонной коробке. Внутри были заказанные мною вещи, каждая - в индивидуальной полиэтиленовой упаковке.

Hoodie Purple

На худи была картонная этикетка с названием бренда, сообщением о том, что одежда делается из органических материалов, также здесь была информация о самой компании Happy Brand.

Описание предмета одежды:

Худи мне приглянулась с первого же взгляда!

Цвет ткани не такой яркий, как на сайте, а чуть приглушенный. Ткань гладкая, тактильно - очень приятная, чувствуется, что натуральная. Состав указан на этикетке: 95% коттон, 5% эластан. Ткань немного тянется.

A HAPPY BRAND

Модель имеет большой, глубокий капюшон, причём выполнен он с подкладкой: внутренние швы спрятана.

Hoodie Purple

А сама худи - без подкладки. Изнаночная сторона выглядит следующим образом:

Толстовка A HAPPY BRAND

Все швы хорошо обработаны, аккуратно сделаны, нитки нигде не торчат. Осмотрела все худи: всё пошито очень аккуратно. Вот что значит качественный бренд!

Худи A HAPPY BRAND

У модельки два неглубоких кармана - кенгуру. Ребёнок может спрятать туда ручки, если они замёрзли или положить небольшую игрушку.

Hoodie Purple

Модель на молнии, которая исправно работает. Моя 4,5 летняя Мария легко справляется с застегиванием молнии. Интересно, что под молнией есть специальная вставка ткани, чтобы нижняя одежда не попадала в молнию.

Сверху есть защита подбородка - очень классная штука для малышей.

Худи A HAPPY BRAND

На рукавах у худи манжеты, сделаны они из той же ткани, что и само изделие. Манжеты - это всегда здорово, так как если модель немножко большевата ребёнку, то не надо ничего подворачивать, кофта сама ляжет по ручкам. Рукава не будут сползать, так как будут придерживаться манжетами.

A HAPPY BRAND

Мне худи очень понравилась, это универсальный предмет одежды, актуальный в любое время года.

С чем носить худи?

Худи подойдёт, в принципе, под любую одежду. Самый распространённый вариант: джинсы, леггинсы или штанишки с кроссовками. Вот как отлично сморится худи с розовыми штанишками:

A HAPPY BRAND Hoodie Purple

Или серыми, тоже хороший вариант:

Толстовка A HAPPY BRAND

Даже если вы нарядили свою принцессу в платье то можно захватить с собой эту худи если она вдруг замёрзнет.

Худи A HAPPY BRAND

Худи села на Машку хорошо - она закрывает поясничку и часть попы. Рукава с запасом, год носить точно будем, а то и больше.

Толстовка A HAPPY BRAND

Кстати, для любителей комплектов у бренда "A Happy Brand" есть варианты! В тон худи можно подобрать леггенсы или штанишки из органического хлопка.

Ссылка на леггенсы. Стоимость - 6,5 евро.

Ссылка на штаны. Стоимость - 6.5 евро.

Уход за худи:

После получения посылки я сразу же постирала худи. Стирала на обычном режиме в стиральной машинке при температуре 40 градусов. Гладить худи я не стала, просто повесила её сушиться на плечики. При стирке худи не полиняла и не потеряла яркость цвета. На данный момент я уже несколько раз стирала худи, несмотря на это, она выглядит как новая. Ткань очень качественная: катышков не образует и при стирке не деформируется.

Моя оценка худи "A Happy Brand" :

Отличная худи!!! Нам как раз её и не хватало для прогулок в летние вечера. При ветре можно надевать на ребёнка капюшон, он глубокий и широкий, не спадает и не мешает ребенку. Худи сделана из натуральных материалов, приятных на ощупь, при этом отличного качества! При стирке изделие не деформируется, не вытягивается. Худи застегивается на надежную молнию, и дочка спокойно сама справляется с застегиванием и растягиванием. За это я люблю подобные модели: ребёнок в саду сможет самостоятельно надеть и снять худи, не прибегая к помощи воспитателя.

Худи A HAPPY BRAND

Я очень довольна приобретением!

Достоинства
  • Качественная вещь
  • Яркая
Биноклярекомендует
Какой подробный обзор! Похоже качество у худи отменное и вы проносить его долго, с учётом, что оно на вырост. Навряд ли такая одежда вытянется или покроется катышками...
26.06.2020
Да, худи - вещь нужная, особенно для детей) А я как раз "низ" выбрала этой фирмы - леггинсы ☺️
26.06.2020
Отличная толстовочка), у меня у мелкого подобная, правда фаберликовская. Не нарадуюсь, насколько эта часть одежды универсальна!
28.06.2020
Симпатичная расцветка.
  • 17.04.2020 - 17:22
    Практичная вещь, от которой в восторге и ребенок, и мама! Вы когда-нибудь видели кофту-игрушку? Знакомьтесь) Всем Мяу!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   А я по-прежнему верю, что все будет хорошо! По крайней мере, скоро начнем выезжать на дачу по пропускам, гулять на природе...   Знакомо ли Вам такое?
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.