Hostel 7 Santi Флоренция - отзывы

Категория: Страны

• 15.09.2014
    Этот хостел располагается недалеко от центра в здании бывшего монастыря. Из окон - чудный вид на холмы Флоренции или собор, при котором, видимо, и был этот монастырь. У нас был номер с общим душем и туалетом. На деле туалет оказался действительно общим, а вот душевая кабина стояла прямо в номере.
  • Флоренция! Есть ли в мире город лучше? Там я оставила частичку своей души. Этот отзыв для меня важнее СГО. 13 тысяч знаков. 110+ фото. Осилите?)
    Всем привет!   Очень волнуюсь, когда пишу этот отзыв, для меня он важнее СГО Поездку во Флоренцию я ни коим образом не планировала, я даже не знала, где Флоренция, где Венеция, и разницу между ними. Искала я дешевую поездку в Германию.
  • 21.07.2018 - 21:40
    Музей галерея Уффици - это настоящий музей мирового значения с толпами туристов!
    Галерея Уффици является самым древним музеем Европы. Здесь собраны самые замечательные произведения искусства самых знаменитых мастеров не только Италии.
  • 08.11.2021 - 23:20
    Теперь за вход в ботсад берут плату. Стоит ли оно того?
    С апреля 2021 года вход в Ботанический сад Южного Федерального университета стал платным. Для взрослого билет - надо сказать, билеты по состоянию на ноябрь 2021 года еще не отпечатаны, дают просто кассовый чек - стоит 150 рублей. С этим чеком можно входить или выходить в течение дня.
  • 01.05.2018 - 11:05
    Adler Hostel- вариант для бюджетного туриста.
    Сингапур - это город , который манит всегда. За последние шесть лет я была там 4 раза, и всегда нахожу большие изменения. Появляются новые развлечения, парки, да и то что уже видела заставляет возвращаться в это место снова и снова.
  • 03.03.2019 - 17:17
    Шедевр садово - паркового искусства. Первый образец для всех садов мира.
    Сады Боболи располагаются сразу же за дворцом Питти на холме Боболи. Если Вы пожелаете их посетить, то следует иметь ввиду, что билеты в эти сады продаются отдельно от билетов во дворец Питти , то есть билет во дворец Питти не даёт Вам право погулять в садах, но Вы можете на них полюбоваться из…
  • 17.04.2019 - 08:03
    Малоизвестная но значимая достопримечательность Флоренции. Красивая средневековая площадь, вот она настоящая Флоренция! (много фото)
    Всем привет! Италия, как много в этом слове для сердца путешественника слилось. Любите ли вы Италию, как люблю её Я? Я столько раз была в этой прекрасной стране, но не видела ещё так много. Что при первой же возможности возвращаюсь туда вновь и вновь.
  • 06.06.2019 - 17:21
    Капелла Медичи и Капелла Принцев. Великолепный склеп рода Медичи, к которому приложил руку великий Микеланджело.
    Когда мы приехали во Флоренцию, у меня было несколько точек, куда я в обязательном порядке хотела попасть. Капелла Медичи была одной из них, конечно же, во многом из-за того, что свою руку к убранству этой часовни приложил великий Микеланджело Буонарроти.
  • 02.11.2019 - 22:16
    Самая высокая смотровая площадка Флоренции. Прекрасные виды и советы, как добраться.
    Здравствуйте, оказавшись во Флоренции, не смогли удержаться и не посмотреть на нее с самой высокой смотровой площадки, особенно учитывая то, что на купол Собора Санта-Мариядель-Фьоре и на колокольню Джотто мы не поднялись исключительно из-за того, что приехали во Флоренцию на один день и тратить…
  • 20.05.2020 - 16:11
    Замечательные сады во Флоренции❤Буйство красок и приятная прохлада вдали от толп туристов
    Мне посчастливилось посетить чудесную Флоренцию в сентябре 2019 году. Изначально одолевали сомнения на предмет того, понравится мне этот город, или нет.
  • 21.05.2022 - 15:43
    Нетуристические достопримечательности, необычный McDonald’s, деньги, лежащие на улицах. Фото со многих поездок на машине в Беларусь!
    Здравствуйте, расскажу о городе Минск в Белоруссии. В РБ начали ездить после того, как ближайшие города и достопримечательности были осмотрены, а страсть к путешествиям начинала разгораться.Помню, как волнительны были сборы в поездку! Родные и друзья заказали много интересностей.
  • 28.03.2022 - 17:58
    История о том, как мы в 2019 году на поезде из Москвы поехали смотреть Узбекистан. Максимально полная информация.
    Давно это было. Много событий случилось с осени 2019 года. Один только Ковид полностью изменил перемещения по миру. Не все, что я написала, Вам может конкретно сейчас пригодиться. Но зато поностальгируете, как было тогда хорошо. Воспринимайте мой отзыв как литературный опус.
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 03.04.2022 - 12:00
    Какова обычная жизнь в Севастополе, стоит ли сюда переезжать на ПМЖ? Как притвориться местным😀 И знакомая схема развода на деньги
    Всем привет.Сегодня говорим о Севастополе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Город моряков и военных, город памяти. А Вы знали, что Севастополь когда-то имел название Ахтияр?
  • 17.04.2022 - 22:42
    Отзыв поржать,как выкинуть один день из жизни в отпуске.Полнейшее разочарование.
    Это был август месяц. Всем кому нравится это место, искренние прошу простить, я пишу своё мнение, свои ощущения … Жара. Двое детей. Мы на машине решили не пропускать визитную карточку Крыма и все таки побывать там.
  • 10.03.2022 - 14:50
    Гондурасские улицы! Игуаны целуются!
    Год 2018 был одним из тех немногих, что пришелся на период оттепели в отношениях между Кубой и США. Всего 4 года суда круизных компаний могли заходить в кубинские порты, не подвергаясь санкциям со стороны Штатов. А еще в этом году мы с мужем поженились.
  • 06.04.2022 - 20:17
    Зона отчуждения. Как будто побывала в СССР или эффект путешествия во времени.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Каждое мое путешествие я стараюсь посмотреть как можно больше достопримечательностей. Это развивает кругозор и это делает человека лучше, так как жизнь она для того чтобы жить и наслаждаться ею.
  • 27.04.2022 - 21:23
    🌴Хорошо в апреле на море🌊Ейск. Набережная. Весна 2022.
    Привет!   Начну с того, что я не объективна к Ейску, я его не люблю так сильно, как он этого заслуживает ( к сожалению). Объективно это хороший, тихий, уютный городок. Это правда. Здесь теплое море, мягкий климат.
  • 20.05.2022 - 09:34
    Отдых в Сочи в 2022 году. Советы о том, где лучше остановиться, где питаться, что посмотреть, а что лучше пропустить. Лайфхаки как сэкономить на отдыхе. Ну и небольшой обзор цен после подорожания!
    Здравствуйте, любители путешествий!   Вероятнее всего вы зашли сюда, потому что планируете поездку в солнечный Сочи. Что я могу сказать сразу, это ЕХАТЬ НУЖНО! Город очень красивый, с ласковым шумным морем, уютными аллеями с экзотической растительностью и волшебной атмосферой отдыха.
  • 22.03.2022 - 18:21
    Как нас кинули с квартирой, сломался транспорт и развели на 10к?))
    Всем доброго времени суток! В сентябре 2021 года решили с подругой съездить на отдых в Крым. Начали выбирать...Куда же ехать? Симферополь? - Нет моря Севастополь? - Лично я там уже была, да и это больше экскурсионный отдых, чем тусовочный Ялта?