Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 11:43

Это была первая лапша быстрого приготовления, которую я попробовала.

В упаковке кроме самой лапши лежат пакетик с очень острым соусом и пакетик с приправами.

А теперь по-отдельности:

1. лапша по вкусу и по внешнему виду не отличается от обычной лапши, которую можно купить в любом магазине. Приятная по вкусу и без добавления всего;
  2. пакетик с приправами и своеобразным соусом карбонара: по запаху похож, по вкусу не очень, но, что самое главное, съедобное;
  3. пакетик с острым соусом... вот здесь начинается самое интересное. Перед тем как его добавлять, я прочитала отзывы и поняла, что он может быть очень острым, и не зря. Я спокойно ем острые вещи, но тут моим краем стало половина этого соуса. Причем у меня было ощущение того, что он не обжигает язык, а обжигает саму глотку, она прям нагревается;
  4. курицу в лапше я, кстати, не очень поняла: она и есть и нет: вкус присутствует, но не доминирует, скорее легкий оттенок.

Если вы любите острое, то вам это должно зайти, но не ждите чуда - это просто лапша быстрого приготовления. И самое большое, что мне понравилось - упаковка, она просто мега яркая и интересная, если у вас есть друг, который любит еду быстрого приготовления, то можно ему подарить.

Достоинства
  • Приятная лапша
  • Сливочный вкус
  • Узнаваемый бренд
nenastyazрекомендует