Hot dog Cafe Yellow Submarine, Киев, Украина - отзывы

• 16.10.2011
    реально хорошее кафе для молодежи! здесь не встретишь "любителей шансона", как в типа более "престижных ресторанах" Киева и это радует! всегда окружают нормальные люди - молодежь с компаниями или семейные с детьми.
  • 17.10.2011
    в этом кафе хороший Wi-fi. когда у меня дома пропадает инет (а такое часто бывает) - иду в Yellow Submarine и там спокойно доделываю что-то срочное по работе.ну и обедаю заодно неплохо.мои блюда там - это хот-дог с ананасами и фреш апельсиновый, блинчики хорошие там готовят, тоже беру.
  • 15.10.2011
    да, действительно это кафе имеет свой стиль! к тому же все цвета интерьера яркие и сами по себе создают приятную атмосферу в отличие от многих киевских подземно-пещерных заведений.музыка приятная, телевизор есть, обслуживание быстрое и ненавязчивое, всегда ответят на все вопросы даже самые…
  • 18.10.2011
    побывали в этом кафе с компанией. компания довольно разношерстная подобралась, у всех свои интересы и вкусы, но каждый чувствовал себя более-менее комфортно и свободно.и все смогли подобрать себе что-то по своему вкусу.в итоге все остались довольны и интерьером, и музыкой, и обслуживанием, и едой.а …
  • 23.02.2014 - 14:32
    и не так чтобы нет и не так чтобы да
    заказываем пиццу тут уже года три раньше все было очень здорово -и доставка, и сама пицца -всегда вкусная, сделана на совесть, много начинки, тесто вообще безподобное в этом году как-то все поменялось -не знаю с чем это связано, но все стало как-то не так ...
  • 18.11.2014 - 23:20
    Хорошее настроение гарантировано!
    Этот «улыбчивый» паб открыла для себя совершенно случайно. Дело в том, что в центре Киеве множество различных питейных заведений, однако не радуют или цены, или обстановка. Паб «Smile» оказался исключением. Вместе с сотрудниками решили отметить переезд офиса, и зашли на огонек в этот паб.
  • 01.09.2015 - 18:47
    Где можно поесть радуги? Рай для сладкоежек и кофеманов! Очень приятная кофейня:3
    Привет всем! Хочу посоветовать очень милое место в центре кафе Кап&Кейк (Cup&Cake) , на которое мы набрели гуляя по городу. У них очень большой выбор капкейков, всяких тортиков, макарунов, печенек, разных видов кофе вобщем, рай для таких сладкоежек, как я Сейчас расскажу, что мы…
  • 09.05.2018 - 23:20
    Эх, яблочко)
    Недавно в центре Киева, на Крещатике, открылось новое заведение сети-семьи Димы Борисова сидерия "Белый налив". Место опознается сразу - по длинной, концептуальной очереди, которая здесь всегда - в выходные совсем длинная, в рабочие дни покороче - но это отличительная черта заведения.
  • 28.01.2019 - 21:37
    "Первая свежесть" действительно первая? Фастфуд в Ашане
    Всем привет! Прекрасного дня и чудесного настроения! Продолжаю рассказывать о заведениях общепита. Надеюсь, это поможет решить непростую задачку под названием "Куда сходить в Киеве". На очереди - фастфуд "Перша свіжість" ("Первая свежесть") . Не знаю, как вас, а меня название немного смущает.
  • 27.07.2019 - 12:57
    Устрицы по 1 евро в центре Киева? Легко! 🦐 🦑 Свежайшие недорогие морепродукты в формате фаст фуд.
    Любите морепродукты? Вы захотите их еще больше, когда увидите цены в самом центре столицы! Очень хочу поделиться впечатлениями от заведения, которое завоевало мое сердце.   MUSHLYA BAR - кафебарбистро, где можно быстро покушать морепродукты и блюда с ними. А можно и не быстро.
  • 21.10.2012 - 02:45
    А я так мечтала о нем!!!!
    Решила оставить отзыв, пока не забылись детали, по "свежим" следам так сказать...Начну с того, что я являюсь большой поклонницей французского лукового супа.
  • 26.10.2009 - 23:15
    Отличное место не только для ужина, но и для качественной музыки
    Очень люблю бывать в Докере. Одно из самых грамотных и продуманных заведений в Киеве. По ценам на кухню и напитки - чуть выше среднего, но их блюда того стоят, особенно мясные. Оригинальная концепция блюд, все очень грамотно продумано.
  • 01.10.2013 - 17:18
    Хороший интерьер, хорошая еда, бестолковая организация и персонал.
    Интерьер кафе хороший, прямо при входе прилавок, на котором расставлено множество аппетитного вида пирогов и выпечки. На стенах портреты выдающихся людей, носивших имя "Николай", или какие-то вещисимволы на это имя намекающие. Занятно разгадывать, как ребусы, если не узнаешь портрет.
  • 11.09.2020 - 15:25
    Плохие закуски, плохой десерт и плохой сушист. Скандал за соседним столиком и роллы с укропом.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о своем походе в пиццерию "Mister cat".   Почему мы решили посетить это заведение   Что нас заинтересовало и подкупило первоначально - это большой выбор блюд .
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 09.09.2020 - 16:40
    Место, где остановилось время. "Сентиментальная прогулка" по Пуще-Водице.
    Приветствую, рада, что заглянули! Этот отзыв я хочу посвятить Пуще-Водице - бывшему поселку городского типа, а ранее - дачному поселку, находящемуся на северо-западной оконечности Киева. В настоящее время поселок включен в состав Киева и стал частью Оболонского района.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • Среди кучи барахла можно отыскать что-то интересное. Что я нарыла в "Авроре", мои покупки. Расскажу что можно покупать, а что нет
    Всем привет! В магазине "Аврора" я частый гость. Хожу сюда раз в неделю точно, иногда бывает заглядываю и чаще. Ассортимент обновляется каждую неделю, поэтому здесь всегда можно найти что-то интересное.
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 11.08.2020 - 10:47
    Наш семейный квест от кафе "Птичка". После оплаты чека , оставили на улице с ребенком в поисках свободной лавочки.
    Моя семья не частые гости городских кафешек и сети фаст-фудов, но когда выдаются долгие прогулки или приятное время препровождение мы не прочь зайти в приятное место и перекусить, отдохнуть.
  • 10.09.2020 - 19:14
    Обзор вегетарианской коробки: оно того не стоит.
    Про Общество чистых тарелок я узнала от знакомой, которая пару раз заказывала у них коробку еды и прям очень хвалила. Я тогда взяла себе на заметку. Однажды мы с мужем собрались на базу отдыха на выходные, и чтобы не готовить два дня, я заказала эту коробку.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.