Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:52

Вот и я заказала себе эту масочку = ) Прочитав все отзывы, которые нашла, я решила нанести ее на грязные волосы, чтобы проше было смывать.

Итак.... 4й день после мытья волос ( я мою голову раз в 3 дня благодаря вот этому http://irecommend.ru/content/nikogda-bolshe-ne-kup... ). Утром я села перез зеркалом, волосы расчесала и начала втирать массажными движениями.

Первое, что я заметила - эти гранулы массажные очень сильно рассыпаются вокруг =)) Так что лучше это делать в ванной ну или там, откуда удобно будет стряхнуть и убрать.

Второе - у меня волосы густые и длинные, не так просто промазать сквозь них всю кожу головы.

Намазала, видок, конечно, у меня был жуткий, она волосы склеивает))

Я на эту маску возлагала большие наджеды, т.к. мучаюсь перхотью, а после вот http://irecommend.ru/content/okolo-5-let-mucheniio... у меня на голове начала появляться коричневая корочка. Я надеялась, что пилинг ее уберет. Кстати, убрал-таки!

Смывала я ее водой проточной минут 5, потом 2 раза шампунем и еще раз водой долго. С длинных волос тяжело смыть.

После того, как волосы я высушила, заметила, что они гладкие, блестящие, аромат шикарный!!

А балл я снизила из-за неудобства нанесения и смывания! Так что советую!!

Попользовалась 1 раз, буду еще!

Дурашкарекомендует
  • 07.09.2018 - 15:22
    После бальзама для волос Марокканское масло араганы эффект заметен!
    Всем привет, кто читает сейчас мой отзыв! Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования бальзама для волос "Марокканское масло арганы" питание и восстановление от Planeta Organica. Покупала бальзам в фирменном магазине Planeta Organica. Как раз была акция на серию "Лучшие рецепты мира".
  • 04.03.2018 - 12:45
    Продолжение моей истории отращивания волос. Часть 2.
    Перехожу ко второй части моего рассказа о том, как я пыталась отрастить волосы с помощью комплекса Тиандэ "Активатор роста": ЧАСТЬ 1 касалась рассказа о шампуне , а сейчас речь пойдет о МАСКЕ. ИТАК, ВНИМАНИЕ!!!!
  • 13.07.2017 - 16:44
    Новая серия Savon de Provence для волос от Planeta Organica. Гладкие, блестящие и увлажненные волосы заказывали?Тогда получите! А шикарному эффекту еще сопутствует невероятный аромат винограда.
    Всем приветик Просматривая свои отзывы за последнее время я поняла, что уже очень давно не рассказывала Вам про свои средства для волос. А ведь мне действительно есть о чем рассказать. Поэтому сегодня речь у нас пойдет про бальзам для волос Planeta Organica Savon de Provence.