Hot Wheels HW RACE Игровой набор Супер-скоростная гонка - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Hot Wheels

• Пару месяцев назад мы с мужем выбирали подарок для своего младшего сына на четырехлетие. Хотелось купить чего-то необычное, так как обычные машинки и прочие игрушки уже приелись. Кроме того, подарок должен был быть таким, чтобы в него могли играть оба моих ребенка.
  • 19.06.2014 - 00:48
    Hot Wheels Мега Ралли Сет. Набор с машинкой ФОТО
    Hot Wheels Mega Rally Set Мой сын постоянно смотрит всякие видео ролики блогеров на ютюбе зарубежных. И там постоянно они делятся своими покупками. Так вот после очередного просмотра, мы поехали в ТРЦ. Он зарулил в детский мир и пока я успела понять "зачем мы там", он уже нашел свою коробочку.
  • 04.02.2015 - 20:23
    Улетный спуск!!! Благодаря нашим детям сбываются и наши собственные мечты! Я бы рекомендовала для детей и младше 4х лет))
    Давно хотела такой трек приобрести. Благодаря нашим детям сбываются и наши собственные мечты! Производитель указывает возраст от 4х лет, но нашему ребенку было немного больше года и трек произвел неизгладимое впечатление!
  • 07.07.2016 - 03:06
    Хороший набор для "сильных" деток.
    После удачной покупки Базового набора , я решила посмотреть что еще подойдет для ребенка 1 годика из пластилина PLay-doh. Нашла серию супер инструменты, мне показалось что ребенку понравится играть в него и будет удобно держать инструмент в маленькой ручке.
  • 18.10.2017 - 12:58
    Эффектное 2-х секундное зрелище, добиться которого можно лишь через массу телодвижений.
    Среди великого множества всевозможных игрушек для мальчишеской аудитории в качестве презента на 4-х летие сынишки мной с мужем была выделена именно эта игруха. Почему? она была в большой красивой коробке, подразумевающей серьезное содержимое.
  • 22.06.2018 - 07:18
    Запуск огненных ракет
    Машины от Hot Wheels сейчас есть наверно у каждого мальчишки. Сыну особенно нравятся различные трассы с маленькими машинками, но и игровой набор "Безумный трюк" или Explosive Ramp тоже довольно интересный. Игрушка продается в картонной коробке открытого типа.
  • 17.04.2017 - 12:05
    Немного недоработанный набор с трамплином, пусковой установкой и машинкой.
    Помимо частей большой трассы, есть у Hot Wheels и такие маленькие наборы, которыми можно играться, не покупая кучу дополнительных треков. Они хороши тем, что в их состав входит участок трассы, пусковой механизм и машинка, то есть они полностью готовы к игре.
  • 29.05.2017 - 13:29
    Набор с роботом от Hot Wheels - хорошее начало для старта коллекции трасс.
    Ещё один из небольших полноценных треков от Hot Wheels - набор с роботом-разрушителем. Проверенная временем упаковка с изображением набора, инструкцией по сборке и прозрачным окном для демонстрации машинки набора.
  • 26.10.2017 - 00:49
    Голографические Зомби против машинок. Бред? Нет, набор от Hot Wheels.
    Случилось нам в этом году отдыхать за границей. И набрели мы там на магазинчик с игрушками, в котором продавались наборы Hot Wheels раза в полтора дешевле чем у нас в скидочные дни) Естественно мы не смогли пройти мимо и закупились наборами. Один из них - данный набор.
  • 19.03.2018 - 05:42
    Мини-Бэтмобиль из Лиги Справедливости :)
    Приветствую тебя, случайный читатель!   Этот отзыв будет посвящен машинке и это Batmobile из фильма Лиги Справедливости (Justice League ). О чем нам говорит логотип фильма на блистере модельки. И так, уменьшенная копия имеет неординарную форму.
  • 08.09.2020 - 00:11
    Курочка, с которой очень интересно играть, Play-Doh в очередной раз радует своим креативным набором
    Здравствуйте. Мы очень любим игровые наборы от Play- doh. С ними всегда интересно и весело играть. Наборы мы покупали уже на разные тематики и я даже не ожидала что новый набор, который дочка заметила в магазине сможет нас чем- то удивить.
  • 25.06.2020 - 23:36
    😻 Очень крутой набор котят в молоке и много сюрпризов. Если в саду воспитатель попросит поделку, то ни за что не догадается что ЭТО сделала я 😅
    Я краем уха слышала по детскому каналу что есть такой набор Lost Kitties. И дочка постоянно говорила "хочу такой, купи". Но она почти на все что видит в рекламе и все хочет и все ей непременно нужно, что я особо не реагировала. И вообще не понимала что с этими лост киттес нужно делать.
  • 23.07.2020 - 07:06
    Zapf Creation Игровой набор Baby Secrets, кто же нам попадется мальчик или девочка? Открываю вместе с вами. Расмотрю вариант замены кукол Lol
    И так совсем недавно, спонтанно я решила прикупить дочери новую игрушку, вообще как бы дочке шесть лет, пора не в игрушки играть, а к школе готовиться, буквы учить. Но ладно я все же решила прикупить игрушку, она как раз только только была новинкой в интернет-магазине.
  • LOL Bubbly Surprise 2019: эксклюзивная кукла и ее питомец в бомбочке для ванны! Видео распаковки и бомбочки.
    Привет! Куклы LOL - это наша мечта, на каждый праздник дочка просит именно её. Поэтому и в этот раз папа подарил дочке эту заветную куколку. Сегодня я расскажу о новинке 2019 года LOL Bubble Surprise в оранжевой чемоданчике. Цена: 4200 руб. Гдн купить?
  • 04.09.2020 - 03:54
    "Все границы в твоей голове". INFANTINO Игрушка-подвеска "Зверюшки" набор колечек 24 шт. с маркировкой BKids, Арт.216200
    У нас достаточно много различных игрушек - подвесок, но до некоторых дочка еще не дотягивается, и приходится делать своеобразную цепочку - удлинитель из колечек. В результате колечек стало не хватать.
  • 27.08.2020 - 06:19
    Кто-нибудь, вытащите мою дочь из ванны! А то она уже полчаса там животных выращивает! Новинка из Fix Price.
    Всем привет! Обожаю получать подарки, а как их любит получать моя дочка... это никакими словами не описать! Недавно я участвовала в обмене среди авторов IRecommend, и мне посчастливилось получить целую кучу подарков от автора AnnettaM21 .
  • 06.09.2020 - 13:41
    Чемоданчик-чемодан очень сильно подкачал.. Интересная задумка и плохое воплощение в новинке от Фикс Прайс.
    Здравствуйте! Фикс Прайс обычно богат игрушками и аналогами на детские развлечения, которые стоят значительно дороже. И за цену, которую он на них предлагает, я на многое закрываю глаза...Но есть у него товары, которые, к сожалению, приходится дорабатывать. Как, например, этот набор.
  • 06.07.2020 - 16:31
    Мозаика для самых маленьких и занятная игрушка для ванной. Фикс прайс - наше всё))
    Фикс прайс в очередной раз порадовал. Всего за 100 99 рублей мои дети стали обладательницами 15 симпатичных зверушек-пазлов. Каждый зверь состоит из головы и тела. Самой младшей дочке ровно год - игра для ее возраста. От года до трёх в идеале.
  • 23.06.2020 - 12:54
    Сверкающий космос, малиновый джем, искрящийся мед - всё это о слаймах lunoo! Куча вариаций ролевых игр и масса зрительно-тактильного удовольствия в одной коробке
    Слаймомания не отпускает нас уже второй год. За это время перепробована куча слаймов - от покупных, до самодельных, пересмотрено, наверное, штук 100 видео про них и, конечно же, в очередной раз очередной субстанцией заляпан ковёр в детской.
  • 30.07.2020 - 15:29
    Серая мышка или яркая малышка. Кукла Милая Мелл с большим набором макияжа и вонючими башмаками..
    Куклы, меняющие цвет это последний писк малышовой моды. У нас все подобные игрушки постоянно путешествуют до ванны и обратно. Кукла Милая Мелл попалась мне на глаза года два назад. Я сразу побежала смотреть все возможные модификации и решила, что нужно брать с большим набором макияжа.