Hot Wheels Портативный кейс-автотрек для хранения гоночных машин - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Hot Wheels

• 17.04.2017 - 12:05
    Немного недоработанный набор с трамплином, пусковой установкой и машинкой.
    Помимо частей большой трассы, есть у Hot Wheels и такие маленькие наборы, которыми можно играться, не покупая кучу дополнительных треков. Они хороши тем, что в их состав входит участок трассы, пусковой механизм и машинка, то есть они полностью готовы к игре.
  • 29.05.2017 - 13:29
    Набор с роботом от Hot Wheels - хорошее начало для старта коллекции трасс.
    Ещё один из небольших полноценных треков от Hot Wheels - набор с роботом-разрушителем. Проверенная временем упаковка с изображением набора, инструкцией по сборке и прозрачным окном для демонстрации машинки набора.
  • 26.10.2017 - 00:49
    Голографические Зомби против машинок. Бред? Нет, набор от Hot Wheels.
    Случилось нам в этом году отдыхать за границей. И набрели мы там на магазинчик с игрушками, в котором продавались наборы Hot Wheels раза в полтора дешевле чем у нас в скидочные дни) Естественно мы не смогли пройти мимо и закупились наборами. Один из них - данный набор.
  • 19.03.2018 - 05:42
    Мини-Бэтмобиль из Лиги Справедливости :)
    Приветствую тебя, случайный читатель!   Этот отзыв будет посвящен машинке и это Batmobile из фильма Лиги Справедливости (Justice League ). О чем нам говорит логотип фильма на блистере модельки. И так, уменьшенная копия имеет неординарную форму.
  • 22.02.2019 - 18:05
    Лучший гараж для маленького коллекционера машинок Hot Wheels, много фото и видео
    Здравствуйте!Этот гараж мы купили сыну на день рождения в 5 лет, сын сам выбрал его в подарок и очень ждал. Когда мы искали, где лучше купить, гараж был предыдущей версии, там акула и вообще конфигурация выглядили совсем по-другому. А когда стали делать заказ, появилась новая версия гаража.
  • 25.11.2019 - 00:13
    Супер набор Hot Wheels! Разные варианты игры. Зрелищная змея. Играют с удовольствием и 4-х летний, и 8-ми летний ребенок.
    Тема ХотВилс периодически всплывала среди моих двух мальчишек. Но как-то не настойчиво, ни у кого из знакомых не видели, никто в компании не хвастался. И тут, перед самым днем рождения младшего, по каналу с мультиками стали крутить рекламу набора Hot Wheels с Трицератопсом.
  • Игрушка на 5 минут, или очередной «развод на деньги» родителей(
    Начну с того, что с игровыми наборами от Hot Wheels знакомы уже 2 года, первый набор нам подарили на 1 год. Ребенок растёт, все наборы от этого бренда наши постоянные подарки на все возможные праздники не только от нас, но и от всех родственников и друзей.
  • 30.04.2014 - 13:56
    С ним можно путешествовать или просто хранить в нем бельё, косметику (+ ФОТО)
    Этот небольшой многофункциональный кейс я купила на Алиэкспресс. Цена его была 6,78, вот ссылка на кейс в магазине. На выбор было представлено 5 цветов: голубой, синий, коричневый, зеленый, розовый. Я выбрала коричневый, написала об этом продавцу и мне прислали именно то, что я просила.
  • 17.01.2015 - 01:00
    Еще один мой отзыв о серии "Город"
    Написано уже два отзыва об этой замечательной серии. Т.к отзывы я начала писать с "Автомойки" , то всё своё мнение о качестве, цене и внешнем виде товара я оставила именно там. И, пока что, ничего нового сказать не могу.
  • 29.06.2020 - 23:11
    Почти метровый кукольный дом с 3 этажами! 12 кг веса и основательный деревянный дизайн. Отличный подарок любой девочке!
    Вопрос ко всем родителям: чем вы занимали своих чадушек во время самоизоляции, вызванной пандемией коронавируса? Как прекращали вечный поток нудное: "Мне скучно, поиграй со мной" и прочее? Честно, мне кажется, я здорово обогатила детские фирмы, потому что скупала все.
  • Система хранения Sistema для различных категорий продуктов на вашей идеальной кухне) Насколько она практична в использовании!
    Контейнеры Sistema. Страна производитель: Новая Зеландия. Квадратный контейнер "Tritan". Идет в объемах: 460 мл, 700 мл., 920 мл., 1,3 мл. Предназначен для хранения различных продуктов (как сыпучих, так и жидких).
  • Все ещё бегаете туда-сюда: от шкафа с косметикой к зеркалу? Новинка Фикс Прайс, от которой я в восторге! Эргономичное размещение косметики в любом интерьере – легко! Уместится все или почти все! Когда нет туалетного столика.
    Приветствую всех заглянувших!   У меня в спальне пока нет туалетного столика, так как пространство занято двумя детскими кроватками. В зале туалетный столик ставить несуразно, поэтому пока приходится обходиться. При этом зеркал полно: в спальне, в коридоре, в ванной комнате.
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • Чисто случайно наткнулась на этот органайзер в стиле прованса, всем бы так обнаруживать что-то реально удачное в этой жизни! Пишу про функциональность и удобство девайса
    Доброго времени суток, друзья! Вот нужен был мне органайзер, чтобы хранить свои повседневные вещи в так называемой «тещиной комнате», вот и взяла я единственный, который был, в «Галамарте» примерно за 350 рублей.
  • 29.06.2020 - 01:03
    Попугаи точно будут купаться, говорили они... Ванна для кукол из Fix Price, в которой я пытаюсь купать волнистых попугаев, улитку и Barbie (ВИДЕО)
    Детей меня нет, но игрушки в Фикс Прайсе, особенно куклы и все, что с ними связано, меня привлекают. Но до покупки до сего момента пока не доходило, я же понимаю, что эти предметы пользоваться спросом у меня не будут. Но за героиней отзыва я шла целенаправленно.
  • 09.07.2020 - 16:34
    Куда деть игрушки? Или бельё? Вместительная корзина JOX Bear Storage Basket White для хранения с крутым дизайном. Много фото)
    Всем привет!   Я с детства люблю всякие коробочки, шкатулочки, ящики, корзинки и всё-всё для хранения. Во взрослую жизнь я перенесла эту привычку. У меня дома сейчас хоть и не идеальный порядок, но разложить всё я стараюсь по своим "ёмкостям".
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…
  • 23.09.2020 - 12:03
    Комплект корзин FORM Living из натуральной ткани с роботами для детской комнаты😍, babyshop не перестает удивлять!
    Здравствуй, дорогой читатель!   Малыш растет, в доме появляется все больше и больше игрушек , если раньше нам хватало крутого коврика для хранения STOY , то теперь с игрушками два комода, коврик и теперь ещё и вот: Комплект из двух корзин для хранения Robot Laundry Basket 2-Piece Set от шведского…