Hotel Club President & Tunisian Village 3*, Тунис, Хаммамет - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Тунис, Хаммамет

• 04.03.2014
    Отдых проходил в сентябре 2013 года по путевке от «Пегас туристик» с опцией «Все включено». Hotel Club President & Tunisian Village трехзвездочный отель, расположен в старом районе курортного города Хаммамет на побережье Средиземного моря (Тунис).
  • 22.07.2014
    Поведаю свой отзыв о данном отеле. Ездили в данный отель в конце мая на 13 дней. Отель выбирали экономичный. Выбор наш пал на Hotel La President, так как прочитали кучу положительных отзывов, а также многие менеджеры тур фирм рекомендовали этот отель. И так: 1. Расстояние от аэропорта г.
  • 23.11.2019
    В отель мы прилетели в сентябре 2017 года. Не понравилось что изначально поселили в номер, где не работал душ. Пришлось доплатить. Из-за чего конечно сложилось неприятное впечатление.
  • Лучший вариант отдыха с детьми, что мы смогли найти в пределах 80 т.р. Что взять с собой? Подробно про все моменты нашего отпуска.
    В этом отзыве вы узнаете, под каким зонтиком на пляже ловит wi-fi:)))   Откровенно говоря, я никуда не собиралась) Но жизненные обстоятельства и подружка склонили меня к идее отпуска вне Родины).
  • 10.10.2019 - 01:03
    Отличный отель для НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫХ туристов! Особенности заселения, контингент отдыхающих, еда... ПЛЮСЫ и МИНУСЫ отеля! + Много фото
    Всем привет! Меня зовут Настя и я безумно люблю путешествовать! Уже по сложившейся традиции летом мы с мужем отправляемся на отдых в какую-нибудь тепленькую страну, покупаться в морюшке, погреться на солнышке и узнать много нового!
  • 06.05.2019 - 15:38
    Сотрудники очень старались, но увы..
    Le Zenith Hotel 3 очень не дотягивает до каких либо вообще звёзд. К сожалению у меня нет подробных фото обшарпанного номера и ужасающих полотенец, на тот момент не думала, что буду писать отзыв про наш отдых, так что прошу поверить моим воспоминаниям.
  • 01.09.2019 - 18:06
    Чем так хорош отель Samira club? Русские, зачем вам это?!
    Долго искала недорогой отельчик на первой линии, выбрала "Samira club" в Хаммамете.Тур на начало июня был куплен в апреле. Цена на неделю была очень приятная- 29000 (номер сингл, "Все включено")Нашла группу в контакте, где народ обсуждал отдых в отеле Самира Клаб, пришла к выводу, что многие ездят…
  • 28.09.2019 - 22:41
    Отель-хорошист! Много фото для обзора!
    Привет всем! Прошло 4 дня, как мы вернулись из Туниса. В этой стране были впервые с 14.09 по 24.09, т.к это был наш второй отпуск за год, то основные требования были теплое морюшко, ласковое солнышко и великая Сахара, в принципе, это мы и получили!
  • 14.12.2019 - 01:12
    Самый успокаивающий ресепшн Хаммамета. Месяц проживания в отеле.2019 год
    Итак,я уже делилась тем,что я работаю гидом,и в силу своей профессии хорошо знакома с большинством отелей ряда стран.В некоторых из них мне и самой приходилось проживать,поэтому с удовольствием поделюсь своими наблюдениями.
  • 12.02.2013 - 21:37
    Хороший бюджетный отель+ фото
    Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2012 года.Брали горящий тур.Туроператор Oasistours польский (мы из Беларуси, нам удобно лететь с Польши так как недалеко ,а цены намного дешевле наших).Тунис выбрали из-за низких цен, отдохнуть хотелось, а средств было немного.Главными критериями для нас были:…
  • 12.07.2018 - 15:21
    Добротная "трешка", которая не претендует на большее, но не согласна на меньшее.
    В этом году планировали традиционный отпуск в сентябре с ребенком, но мама великодушно предложила в июле взять на себя киндера, а нам с мужем отдохнуть вдвоем. Бюджет пришлось пилить на 2 отпуска, в связи с чем из хорошего, он превратился в относительно скудный.
  • 19.05.2013 - 22:17
    Отель из которого не хочется уезжать! даже несмотря на погоду... подробный отзыв обо всем что я видела и конечно же много фотографий
    Отель нам посоветовали в тур. агенстве. В первую очередь я стала изучать отзывы из которых много негативных, но довольных людей все же оказалось больше и я решила рискнуть… на изучение ушло около часа и уже через пару часов мы купили путевки.
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Роскошный спа с Олимпийским бассейном, панорама на Москву с высоты 120 метров, завтрак за 3000 рублей...СТОИТ или НЕ СТОИТ останавливаться в легендарном отеле? И сколько это удовольствие будет стоить?
    Всем привет! Дело было еще до сложной эпидемиологической ситуации в стране и мире, то есть получается перед Новым Годом, нарисовалась у меня командировка в центральный офис нашей компании, причем нам предложили выбрать отель самим.
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 01.05.2021 - 22:58
    Не готовы к приёму гостей
    У нас был запланирован совершенно другой отдых, но в связи с закрытием Турции очень быстро пришлось искать варианты в России. Отдых с ребёнком 7 лет, значит нужна хорошая анимация, детский тёплый бассейн (конец апреля все-таки, в наших морях не поплаваешь), питание.
  • 20.02.2021 - 20:48
    От души не рекомендую. Расположение удачное, еда невкусная.
    Мы были в этом отеле в сентябре 2018, но судя по отзывам туристов и сайтам туроператоров, там ничего не изменилось - продают по виду те же номера. В любом случае, если вдруг положите глаз на этот отель, дождитесь свежих отзывов, вдруг там кардинально всё по-другому стало.
  • 04.04.2021 - 23:13
    Рахат Палас - как некогда самый люксовый отель Алма-Аты стал потрепанным гадюшником. Зато с атриумом.
    Планируя свою недавнюю командировку в Алма-Ату, я немного оплошал: перепутал названия отелей. И мне компания забронировала вместо понтового отеля Rixos вот это пятизвездочное недоразумение под названием Rahat Palace .
  • 16.04.2021 - 16:31
    Это была моя первая поездка в Турцию, отель меня очаровал, я была в восторге.
    Доброго времени суток! Поездка в отель Side Prenses Resort & Spa Hotel 5 была моей первой поездкой в Турцию. Отель выбирала тщательно, читала много отзывов. Так как отдыхали с ребенком, то рассматривали только Сиде из-за песчаных пляжей и хорошего захода в воду.
  • 05.05.2021 - 18:52
    Тихий отель в Ялте, с современным наполнением и очень удачным расположением.
    Всем привет! Реалии 2021 года, с закрытыми границами и прочими локдаунами, вынуждают открывать для себя новые места для отдыха в нашей необъятной. В конце зимы, я начала задумываться, куда бы нам рвануть весной. Хотелось немного погреться и сменить картинку.
  • 22.03.2021 - 22:14
    Милое, колоритное место, чтобы прочувствовать старую Турцию
    Отдыхая в Анталии целенаправленно выбирала старый город. Привлёк меня своим описанием отель- бутик. Если вы спросите меня как его найти в старом городе наверное даже не смогу объяснить. Во множестве улочек очень легко затеряться.
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…