Hotel Mrągowo Resort&Spa 4*, Польша, Mrągowo (Мронгово) - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Польша, Mrągowo (Мронгово)

• 06.12.2013 - 21:09
    Большой отель - большой бардак
    Этот отель мы с мужем выбирали исходя из своего желания быть поближе к морю. В этом смыслеотель наши ожидания оправдал.Кроме того, этот отель заявлен как 5. В принципе, к номеру у нас претензий нет. Завтраки, включенные в стоимость номера, тоже были обильными и разнообразными.
  • 26.11.2013 - 09:45
    Шикарный пляж! Идеальный отель для тихого отдыха в Нья-чанге + фото номера и пляжа
    Отдыхали в августе 2013 в этом отеле, остались очень довольны! Я хотела именно тихого, спокойного отдыха. Этот отель подошел идеально. У отеля очень большая территория, до Нячанга ехать около часа (и около 40$). Мы жили на первом этаже двухэтажного корпуса.
  • Лето круглый год и вьетнамский all inclusive.Что еще нужно русскому туристу? Подробное описание отеля, его плюсы и минусы.
    Всем привет! Недавно я вернулась из Вьетнама и по горячим следам спешу поделиться впечатлениями. Направление для зимнего отпуска мы выбирали долго и мучительно, а вот с выбором отеля проблем не было.
  • 21.08.2015 - 22:46
    Рай для двоих
    В этом райском уголке мы побывали в апреле 2014 года...Утомительный перелет и трансфер позади (Новосибирск-ХоШиМин - 8 часов; ХоШиМин - МуйНэ - 6,5 часов)...Первое, что поражает во Вьетнаме - это теплый влажный воздух и яркая зелень (создается ощущение какой-то первозданной природы начала времен).
  • Поедем ещё!Лучший отель!
    Очень остались довольны отдыхом в данном отеле!Наша бронь- всё включено,двухместный номер.Делюсь впечатлениями. Начнём с того,что в отель мы прибыли в 7.00,раннее заказанным трансфером (одна из услуг биаритц),это считаю очень удобно,не нужно искать такси на вокзале или аэропорте,тобишь лишней суеты …
  • 15.09.2019 - 14:10
    В целом понравилось! Рекомендую для отдыха с детьми.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать об отеле Khaolak Emerald Besch Resort & Spa . Сразу скажу, что если Вы хотите тусовок, Вам не сюда Ну а если Вы, как и я, предпочитаете спокойный отдых в удаленном от центра месте и не любите больших скоплений народа, добро пожаловать на Као Лак!
  • Что ожидать от бюджетной пятерки???? Каков пляжный отдых в конце сезона?... и стоит ли ехать в Турцию октябре/ноябре???? Полный разбор отеля Oz Hotels Incekum Beach Resort & Spa Hotel 5* и мои рассуждения о погоде... длинный отзыв на много букв...
    Про существование отеля Oz Hotels Incekum Beach Resort & Spa Hotel 5 узнала за 2 дня до отъезда. Об отдыхе в Турции в конце октября я тоже ничего не знала... слышала, что в это время хорошо в южном районе г. Аланья, т.е. летела в некуда и в непонятное время года.
  • Самое главное - это Ваше настроение на отдых. Все по порядку в отзыве
    В отеле были с мужем вдвоем. Опишу все по пунктам. Прибытие. В отель прибыли в 10-00 утра. На ресепшене намекнули, если дадим денег, то заселят сразу, но мы денег не дали, и заселили нас в 14-00. Уже довольно -таки неприятно. Номер.
  • 28.02.2012 - 18:14
    Отель ниже среднего
    Довелось нам остановиться в этом отеле в августе 2011 года. Скажу сразу - отель ужасный. Итак, разложу все по пунктам:1. Отель состоит из главного здания и бунгало.
  • 18.12.2020 - 19:02
    Я чуть не заплакала, когда увидела море, неужели Средиземное море может быть таким... Конечно отель не на 5*
    Доброго времени суток! В Турции мы отдыхали несколько раз, всегда в отелях 5, но именно в Алании были впервые. Отдыхать любим в самый разгар сезона, в июле, всегда отдыхали именно в этом месяце. Мы обожаем жару, серость и холод дома надоели, поэтому жара нас не пугает.
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • 23.02.2021 - 13:41
    Вьетнам,я люблю тебя!
    Моя мечта посетить Вьетнам началась ещё задолго до начала пандемии, и путёвки были куплены тоже заранее, поэтому, когда в январе 2020 нас стали пугать новостями о covid19, сначала подумали сдать тур, но не тут то было. Нам предложили мизерный возврат.
  • 02.12.2020 - 11:51
    Terracotta Resort & Spa 4* - отель, в который хочется вернуться! Хорошее обслуживание, отличные завтраки, красивая ухоженная территория, чистый бассейн.
    Всем большой привет! Мой отзыв про отель Terracotta Resort & Spa 4, который нам очень понравился! Прилетели из Новосибирска прямым чартерным рейсом в аэропорт Камрань - это бывший военный аэропорт.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 28.11.2020 - 16:01
    Хороший отель пять звёзд для зимнего отдыха в Турции.
    Здравствуйте, сегодня речь пойдёт об отеле May Termal Resort & SPA, в котором я побывала накануне. Отель пять звёзд, полупансион. Находится он не очень далеко от Анталии, 300 километров езды на авто, примерно 300.   Вот так он выглядит.
  • 21.01.2021 - 13:51
    Место, где ваш организм перезагрузится по полной программе! + пара советов
    Всем привет! Я заядлый путешественник и мне нравится больше активный отдых, нежели ленивое лежание на пляже. На Мальдивы уговорил поехать муж и я, морально готовясь к ничегонеделанию, набрала с собой книг, ведь дома времени не хватает, а где же еще почитать, как не на пляже?
  • 01.12.2020 - 20:45
    Отель Respect Hall Resort & Spa 3*. В котором сложно полноценно отдохнуть.
    Приветствую Всех!   Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Respect Hall Resort & Spa 3.     Это популярный отель который находится в п.г.т. Кореиз.
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 16.02.2021 - 14:49
    Подробный отзыв о хорошем отеле со своей территорией и вежливыми работниками. Неделю отдыхала в этом месте и уже успела составить свое мнение.
    Всем доброго времени суток! Цена: 102000 рублей на двоих за одну неделю проживания. Отель 5 звезд. На входе в отель стояли несколько человек, которые проводили нас в холл, где ожидал русскоговорящий администратор на ресепшн.