Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 06:20

год или более
    6000 рублей

Всем привет, друзья!

Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа?

Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))

В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я действительно прихожу в полный восторг. Среди них - божественная палитра для лица Ambient Lighting edit - Ghost.

НЕМНОГО О HOURGLASS

Американский бренд декоративной косметики создан в 2004 г.

Концепция марки - использование технологических инноваций, и как следствие - революционные формулы средств для макияжа.

У марки можно найти тональные основы, средства для макияжа глаз и губ, кисти. Но бестселлерами марки по праву являются финишные пудры, румяна, и другие средства в их знаменитых сухих текстурах.

Все продукты бренда - cruelty-free.

Палитра появилась у меня в прошлом году.

Помню, как я, сделав первые быстрые свотчи, пришла в легкое недоумение: их почти не видно!

Позже, когда появилось чуть больше времени, я разложила кисти, взяла палитру в руки и... с тех пор считаю текстуры Hourglass эталонными.

Производство: Италия

Вес одного рефила: 1,4 г.

Цена: около 6000 руб.

Палитра упакована в картонную коробку, внутри которой можно найти листовку с названиями оттенков и информацией об особенностях их нанесения.

Упаковка самой палетки - прочный прозрачный пластик в основании, и пластиковая крышка с зеркальной поверхностью, которая, конечно же, собирает все отпечатки)

В целом упаковка качественная: за год использования места крепления крышки не расшатались, пластиковые поверхности выглядят вполне достойно, рефилы не выпадают из своих ячеек.

зеркальная поверхность

СОДЕРЖИМОЕ ПАЛЕТКИ

Внутри палетки есть большое качественное зеркало и 6 средств для макияжа лица:

- 2 финишные пудры;

- хайлайтер;

- бронзер;

- 2 оттенка румян.

Все средства в палетке имеют практически невесомую текстуру.

Тончайший помол дает эффект полного слияния с кожей!

Пудры не лежат мукой, румяна и бронзер смотрятся максимально естественно, хайлайтер не выглядит отдельным сияющим пятном, а деликатно подсвечивает нужные зоны.

Пигментация бронзера и румян достаточна как для едва заметного нанесения, так и для наслаивания. Они не будут выглядеть грубо, с ними невозможно переборщить или наставить пятен.

Средства легко растушевываются, смешиваясь друг с другом, и дают эффект свежей, сияющей, красивой кожи!

Отмечу, что в палетке нет ни одной матовой текстуры, все оттенки так или иначе дают живой финиш: от сатинового до очевидно сияющего.

ОТТЕНКИ

Рассмотрим рефилы подробнее.

Верхний ряд представлен двумя финишными пудрами и хайлайтером:

1. Пудра в оттенке Dim Light имеет сатиновый финиш, розовато-бежевый оттенок.

У меня светлая кожа, поэтому носить ее соло я могу только летом, когда кожа становится более загорелой. В остальное время я часто смешиваю его с соседним оттенком палетки.

Пудра хорошо фиксирует макияж, незаметна на коже, не окисляется со временем.

Dim Light
Dim Light

2. Вторая пудра носит название Diffused Light.

В рефиле выглядит светлой с желтоватым оттенком, на коже - абсолютно прозрачной. Дает тот же деликатный сатиновый финиш. Хорошо держит макияж, придает коже свежий, живой вид.

Мне очень нравится смешивать этот оттенок с хайлайтером (3-й в ряду) и наносить пушистой кистью на все лицо. Получается очень красивый эффект "свечения изнутри".

(Уточню, что камера плохо ловит такой продукт, как пудра, поэтому некоторые свотчи намеренно тщательно набирались - иначе их не было видно!)

Diffused Light
Diffused Light

3. Третий рефил в палетке - strobe powder, Iridescent Strobe light.

Безумно красивый деликатный хайлайтер, не имеющий цветовой базы.

Дают потрясающий эффект отполированной кожи. Покрытие однородное, без крупных отдельных сияющих частиц.

Текстура такая же тонкая и невесомая, за счет чего покрытие не будет выглядеть на лице грубо.

strobe powder
strobe powder

А так смотрятся все три верхних оттенка, если их смешать:

В нижнем ряду расположился бронзер и 2 оттенка румян:

4. Бронзер Eternal Bronze light имеет легкий, едва заметный сатиновый финиш.

У него правильное соотношение пигментов, из-за этого он дает не эффект кирпичных щек, а красивый, нежный эффект загара.

Мгновенно достигается эффект отдохнувшей кожи!

5. За бронзером следуют сияющие румяна - strobe blush Iridescent Rose.

Это очень интересный оттенок в мраморном рефиле - красновато-розовые румяна с "прожилками" бежевой сияющей пудры.

Для этих румян я выбираю легкую, неплотно набитую кисть, - так оттенок ляжет более легкой вуалью, и сияние будет приглушенным. Цвет потрясающий по своей красоте!

Iridescent Rose
Iridescent Rose

6. Последний рефил - сатиновые румяна в Sublime Flush.

В мраморном рефиле отчетливо видны два оттенка - розово-персиковый и нежный сиреневый. Смешиваясь, они дают безумно красивый холодный розовый оттенок с легким жемчужным финишем:

Sublime Flush
Sublime Flush

А вот как средства выглядят в общем образе:

(пудру на лице запечатлеть не удалось, так как камера ее в упор не видела))

С бронзером Eternal Bronze light:

Добавила сияющие румяна Iridescent Rose:

Другой образ, с румянами Sublime Flush:

Расход средств не могу назвать супер экономным, он вполне обычный. Разумеется, у меня в первую очередь улетают пудры и хайлайтер, румяна и бронзер расходуются гораздо медленнее.

Отдельно хочу отметить стойкость средств: в течение дня ни румяна, ни бронзер не меняют свой первоначальный цвет; пудры не окисляются, не плывут.

Я считаю палетку самым универсальным средством в своей косметичке, так как с ее помощью я могу выполнить как макияж лица, так и глаз. С помощью бронзера легко можно выделить складку века, добавить капельку румян на центр века, или хайлайтер.

Все продукты можно купить у марки отдельно, а можно приобрести в палетках, - бренд часто выпускает их интересные лимитированные версии.

Я в диком восторге от сухих текстур Hourglass, и могу от души порекомендовать их попробовать! Уверена, что они впечатлят вас так же, как и меня)

Благодарю за внимание:)

Знакомы ли вы с брендом? Что нравится?..

Достоинства
  • Великолепный эффект на коже
  • Все оттенки носибельные
  • Тонкие текстуры, которые сливаются с кожей
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Не смогла найти
Наталья Fрекомендует
23.09.2021
Просто шик! Надо уже взять себя в руки и накопить на эту прелесть)
23.09.2021
Согласна, она шикарная) Можно взять на пробу только пудру или румяна, они есть отдельно. Ну так, чисто познакомиться для начала))
Какие оттенки!
23.09.2021
Я уже положила глаз на их новую лимитку, прям манит она меня))
23.09.2021
У марки есть прям волшебные продукты, но что-то уж очень дорого за такие объемы. Я каждый раз смотрю на них и говорю, что потом обязательно. Это потом уже не один год длится)
23.09.2021
Блин, я согласна, что недешево. Но вот я сейчас пользуюсь и ни копейки не жаль)) Закончится - буду еще одну покупать, однозначно.
23.09.2021
Какая красота 😍 я все сомневалась , подойдёт или нет, брать или не стоит ! Спасибо за подробный отзыв ❤️
23.09.2021
Спасибо) Если есть сомнения, наверное все же лучше отдельно пудру или румяна купить, познакомиться с текстурой. Новинки тоже часто выходят)
24.09.2021
В 2019 я не могла позволить себе Hourglass, и до сих пор думаю о ней)) До сих пор считаю ее самой красивой, хотя посмотрим какой выйдет шестерка этого года - но так жаль, что там нет Diffused Light ахахах. Потому что ловить пудры по отдельности - то еще испытание. Например, тот же Diffused Light сейчас есть только на сайте Hourglass и только в travel формате Big smile народ ест эти пудры на завтрак, не иначе
28.09.2021
Тоже жду новые шестерки и первые отзывы на них)) По палетке - я ни разу не пожалела, что купила ее. Использую все рефилы, даже первую пудру удается использовать, когда кожа слегка загорелая)) Так что доверие пока к ним высокое) Спасибо за комментарий!
  • 05.04.2016 - 15:11
    Если существует в мире вечная любовь, то это она! Эффект фотошопа от пудры? Это действительно реально.
    Всем привет. Меня зовут Алёна и я ...шопоголик. Страдаю шопоголизмом я с тех самых времён, как стала самостоятельно зарабатывать деньги. Бывают у меня и периоды обострения и периоды затишья. А впрочем... какого чёрта? Кого я обманываю?
  • 12.04.2019 - 12:11
    Мечта многих девушек.) Палетка такая разная...Кому подойдет, кому вовсе не нужна.
    Всем привет! Давно просто мечтала об этой палетке пудр. И вот мечта сбылась, сделала себе подарок!)) Заказала у перекупщика, сейчас таких много. Опыта заказа с Америки у меня не было, мне проще увидеть, оплатить и получить.
  • 24.12.2020 - 11:19
    Моя самая удачная косметическая покупка 2020 года- Hourglass Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked
    Я стараюсь каждый год приобретать лимитированную палетку для макияжа лица, которые выпускают многие бренды к Рождеству. Например, в прошлом году это была прекрасная Instant look in a pallet Gorgeous, Glowing Beauty Charlotte Tilbury .
  • 06.11.2020 - 16:11
    При всей моей не любви к бренду, я признаю, что палетка шикарная
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про лимитированную палетку от Hourglass - Ambient Lighting Edit - Sculpture.   С брендом Hourglass у меня не простые отношения, практически все что я пробовала мне не понравилось, а если учесть сколько все это стоит ...
  • 18.10.2021 - 08:59
    Новая лимитка от Hourglass! Volume II это второе издание любимой всеми палитры Ambient Illuminating Palette.
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о своей новой шикарной палетке пудр от Hourglass "Ambient lighting palette volume 2" . У меня уже был опыт пользования пудры от Hourglass , сначала был восторг, потом я остыла, даже иногда не понимала откуда такой ажиотаж, сейчас снова во всю пользуюсь и кайфую…
  • 03.10.2021 - 22:40
    Классная,но не для всех...
    Объём : 4 гр.,1.4 гр х 4 рефила. Страна производства : Италия ПЛЮСЫ оформление хайлайтер румяна стойкость   МИНУСЫ подойдёт далеко не всем типам кожи оттенок бронзера может подчеркивать порытекстуру   МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯВЫВОД:   МОЯ КОЖА: Нормсухая,обезвоженная, аллергичная,СВЕТЛАЯ ПО ОТТЕНКУ.
  • 17.07.2018 - 20:53
    Палетка для светлокожих девушек Done Deal - румяна, хайлайтер и... тени)
    Я обожаю марку Колорпоп за классные продукты и невысокие цены. В один прекрасный момент мне захотелось попробовать у них что-то кроме помад и теней и тут мне на глаза попалась эта палетка.
  • 06.02.2019 - 01:33
    Моё знакомство с профессиональной косметикой
    Здравствуйте.   С косметикой ЭккоБьюти познакомилась совершенно случайно. Этот бренд мне был совершенно неизвестен раннее. Вот что мне удалось узнать из сетей.
  • 26.06.2019 - 17:28
    Лучший эксклюзив от Sephora - палетка для холеной кожи Hourglass Ambient Lighting Dim Edit
    Как хорошо, что в России появилась Sephora, а в ней есть Hourglass со своими эксклюзивными палетками. Палетки 6-ки я продала, ибо рефилы маловаты (вот и вот обзоры на них). И очень кстати Hourglass выпустили для Sephora четыре палетки 3-ки по подобию классической Ambient Lighting.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.10.2021 - 17:33
    Новая палетка для красивой кожи - обзор Hourglass Universe
    Я как-то давно перестала покупать вот такие сборные палетки у Hourglass - свои любимые средства у бренда я уже вполне нашла, а коллекционировать не вижу смысла. Но что-то внутри меня затрепетало, когда я увидела промо. И впервые за долгое время захотелось купить не уход, а декоративку.
  • 01.10.2021 - 20:59
    Natasha Denona Bloom Palette - люксовая палетка для лица, сделанная с использованием настоящего жемчуга ⇨ свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими неоднозначными впечатлениями от использования палетки для лица от Natasha Denona. Данный отзыв пылился в моих черновиках практически год, но вот пришло его время) Палетка для макияжа лица Natasha Denona Bloom Palette Face Glow Palette: Где купить:…
  • 12.10.2021 - 10:10
    Charlotte Tilbury Pretty Blushed Beauty Look Of Love Instant Look in a Palette - моя самая универсальная многофункциональная палетка для быстрого макияжа лица
    Бренд косметики Charlotte Tilbury становится все популярнее и успел завоевать немало женских сердец и мое не стало исключением. Все, чтобы я не купила, вызывает у меня восторг и эстетическое наслаждение, соответственно мои отзывы исключительно положительные.
  • 22.09.2021 - 12:08
    Четыре продукта Benefit в одной палетке | Отложила в сторону Nars, чтобы пользоваться Fouroscope
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope. Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной.
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 29.07.2021 - 12:53
    НЕТ, НЕТ И НЕТ. Продукт, который рекомендуют и любят многие, или же добро пожаловать в мир рыжих пятен! Подробнейший разбор, почему НЕТ
    Приветствую всех!   Я ОЧЕНЬ долго тестировала продукт, о котором сегодня пойдёт речь - это видно по степени его использованности. Ох, как же я хотела попробовать это знаменитое трио для лица от NYX!
  • 08.09.2021 - 15:04
    Приготовилась блестеть аки новогодняя елка🎄Покажу, как смотрится на мне 👩🏻 Разбор оттенка Dim Light✨
    Привет любителям декоративной косметики!   Ни один мой макияж не обходится без пудры. У меня склонная к жирности кожа и я фиксирую тональный крем. Это не обязательно, но мне подходит такой способ.   Об этой марке я много слышала, от покупки останавливала лишь цена.
  • 01.08.2021 - 21:44
    Любителям собак, и не только. С тенями Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette Ваши прогулки станут просто королевскими!!!!
    Приветики У меня достаточное количество теней, но мне захотелось чего-то новенького и креативненького. Посмотрев на упаковку теней I Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette я безумно захотела ее приобрести.
  • 10.09.2021 - 05:52
    Белорусская профессиональная косметика. Чего ждать? В чем разочаруетесь? Стоит ли игра свеч и многое другое о палетке для век StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette⤵️
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать вам о третьей палетке белорусского бренда профессиональной косметики StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette. О двух предыдущих можно почитать по ссылкам E09 Golden kinglet и E17 Blue Hummingbird .