A-HOUSE, Гродно - отзывы

• 18.05.2018
    Долго метался по магазинам города чтобы определится с кухней. Все тянули одеяло на себя то скидками, то акциями..По рекомендации обратился в A-HOUSE . Познакомился с их технологом. Очень остался доволен общением с ним. Человек точно на своем месте. Фасады.
  • 09.11.2014 - 21:06
    история о гнилом гранате:-)
    Дорогие гродненцы и гости нашего Города:-) Если уж надобно Вам найти продукты и другие товары в одном месте, то лучше это делать в магазинах сети "Евроопт".
  • 12.01.2015 - 15:49
    "Что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету, и цветы не растут!" (С) Вот если бы не консультанты, это был бы идеальный женский магазин)))
    Предложил зайти мне в этот магазин мой родной братик. Одна я всегда стеснялась посетить его (и как потом выяснилось, не зря!) - никогда не любила, когда продавцы оценивающе разглядывали покупателей.
  • GUCCI за 4$??? Да, это реально!)
    Всем привет! В канун Нового года основная часть населения планеты Земля режет оливье и запекает куриные ножки, ну, а я решила написать отзыв и поделиться своим опытом.) Предыстория: я давно захаживала в секонды (ну, а кто туда не ходил?), не помню, как это произошло первый раз и что я впервые…
  • 09.06.2019 - 00:56
    Их пожизненная гарантия просто пшик!
    Два года назад я купила кольцо с речным жемчугом в сети ювелирных магазинов 7 Карат в г. Гродно. Колечко было очень миленькое и я с удовольствием стала его носить. Но в процессе носки кольцо показало себя с не самой лучшей стороны, оно деформировалось, стало какое-то кривое.
  • 22.05.2016 - 00:18
    Что бывает, когда отправляешь мужчину в магазин косметики, или Как у меня появился самый дорогой шампунь
    Доброй ночи, красавицы) Я обожаю шампуни) У меня их около десяти) Мою голову через день, волосы у меня длинные, расход шампуня большой, вот и приходится иметь дома запас на случай осады!
  • 04.05.2014 - 14:26
    Посмеяться и забыть) (+скрины)
    Смотрела эту американскую пародию еще давно. Эта часть по сравнению с "Домом с паранормальными явлениями-2" мне показался более удачным, тем более, что Марлон Уайанс ничего нового во вторую часть не ввел: те же вычурные движения, тот же пошловатый юмор и нигерный извращенный священник.
  • 21.05.2014 - 12:16
    Хлипко, ломко!! Ненадежный домик!
    Пришла эта чудная палатка уже давным давно. Только с появлением свободного места смогли ее поставить. Покупали мы ее для годовалого ребенка, чтобы он в ней играл.
  • 20.04.2014 - 23:27
    1,5 часа откровенного сумасшествия! Ценителям жестко-аморального юмора! + немного фото))
    Всем привет! Я еще до сих пор остаюсь в легком шоке от сегодняшнего просмотра! Хочется описать все нецензурными словами, потому что сложно сделать это нормально в отношении фильма, в котором отсутствует какая-либо адекватность! Но я все-таки попробую!
  • 07.04.2015 - 20:07
    Затягивающее занятие для долгого зимнего вечера
    Увидела алмазную картину и загорелась! захотела собрать что-то потрясающе-большое и красивое и БЛЕСТЯЩЕЕ. Заказывала на алиэкспресс, в поиске можно искать как алмазная живопись, алмазная вышивка, алмазная мозаика, алмазная техника, картина из страз.
  • 17.05.2020 - 11:44
    Честный отзыв!
    Всем доброго времени суток! Расскажу вам про свой отдых в санатории Неман-72, который находится в г.Гродно, а точнее в самом лесу этого города. Отдыхали мы с ребёнком в феврале-марте 2020 года. Это мой первый отдых в санатории с ребёнком.
  • 22.06.2020 - 13:33
    Как потерять последних клиентов в эпоху пандемии? 45 минут готовить "сырую" пиццу и перепутать кофе, когда в кафе 3 стола на 2 официанта, надо уметь....
    Всем привет!   Я не пишу обычно отзывы на общепит, но тут у меня что то подгорело....   Чуть чуть предисловия   Я сейчас нахожусь в декрете, и растет у меня настоящий шилопоп))) 99 времени я трачу только на ребенка, и когда выдается 2-3 часа перерыва (прогулки с дедушками и бабушками) мы с мужем…
  • 01.07.2020 - 17:27
    Сложно оформить возврат. Но я нашла способ, как это сделать.
    House — интернет-магазин, в котором я больше никогда ничего не закажу. И вам не советую.   Что случилось В начале июня заказала в House два платья. Доставили их курьером быстро и бесплатно. Платья мне не подошли, я оформила возврат на сайте и стала ждать.
  • 14.05.2020 - 15:56
    A - shop это именно тот магазин где сбываются мечты большинства девушек, но не без недостатков.+ Фото покупок.
    А - shop - это магазин аксессуаров на любой вкус. Приобрести здесь можно все что желает душа и так любят многие девушки. В летнее и весеннее время здесь можно приобрести летний вариант сумок и рюкзаков, очки от солнца, топики и спортивные бюстгальтеры, а так же пижамы.