HTC Butterfly S - отзывы

Бренд: HTC

• 28.04.2014
    Телефон присмотрела себе еще полгода назад стоил он около 22 тысяч рублей. Ждала, что к Новому году цены снизятся, но телефон не подешевел, потом вырос курс евродоллара и он стал стоить 24 тыс. Наконец дождалась существенного снижения цены и купила за 18 с копейками тысяч.
  • 12.11.2014 - 22:38
    бо..же..мой.....это невероятно живучий и надёжный аппарат
    Он заслуживает больше, чем пять звёзд!!! уж сколько он у меня раз топился, падал с высоты моего роста(на каблуках прошу заметить, а это около 1,80...) да причём ......ВНИМАНИЕ!!- об асфальт! но и это ещё не всё) мало того, что об асфальт- так ещё как говорится- маслом вниз)))) т.е.
  • 15.08.2015 - 23:05
    Очень ПРОБЛЕМНЫЙ телефон. МИНУСЫ, которые портят всё впечатление! (+ история освобождения)
    Привет всем. Это телефон мне купили в школьное время. Долго выбирала телефончик, смотрела на сайтах, ходила по салонам, и вот выбрала HTC Wildfire S, на свою голову, больше из-за цены и из-за того, что он симпатичный.
  • 06.08.2014 - 01:37
    Устраивает меня во всём!
    Это мой не первый телефон, поэтому мне есть с чем сравнить. В прошлом году был приобретён этот друг-помощник. И после года пользования могу смело сказать - это удобнейший смартфон из всех, которые у меня когда-либо были. У меня он в чёрном корпусе.
  • 19.10.2014 - 20:53
    Телефон на века+фото телефона и фото, сделанные им!!!
    Неожиданно получила этот телефон на Новый год от своего молодого человека. Была удивлена, т.к. думала, что он подарит мне серёжки или кольцо. Сначала как-то не оценила его подарок. Типа: вот опять купил гаджет , в котором он быстрее меня разберётся.
  • 11.08.2015 - 05:28
    Отзыв после 1,5 лет использования
    До этого у меня был HTC Explorer - маленький такой смартфончик, мой первый андроид. Но однажды поняла, что пришла пора менять телефон. В поиске смартфона упор делала именно на HTC и на хорошую камеру, т.к.
  • 20.05.2014 - 08:49
    Очень дорогой в обслуживании
    Добрый день! Расскажу о своем мобильном устройстве, которое со мной уже 3 года. Это HTC Wildfare S. Покупала его за 12 000 т.р. (тогда марка HTC набирала популярность).
  • 11.01.2013 - 12:37
    Идеал!
    Очень давно загорелся купить смартфон именно марки HTC. Очень тщательно подошел к выбору, сравнивал все смартфоны в ценовом диапазоне от 10 до 15 тыс.
  • 02.04.2015 - 23:44
    Мой маленький карманный друг. Подскажу как решить основную его проблему. (Не выкинуть:)) Советы какие полезные приложения можно установить.
    Когда накрылась моя Nokia, я встала перед выбором нового мобильного телефона. Изначально хотела купить смартфон Nokia Lumia со сменным цветным корпусом, но когда подержала его в руках - поняла что не моё.. В салоне МТС с лёгкой подачи консультанта я увидела его - свой будущий гаджет.
  • obi аватар
    19.10.2009 - 19:00
    КОМПЬЮТЕР В КАРМАНЕ
    Artemis - это одно сплошное достоинство!!!Недостаток - мало памяти. Особенно это понимаешь сейчас, когда уже выходят аппараты с полугигами на борту. Больше не нашел.
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 19.09.2021 - 18:52
    Теперь у меня в телефоне больше памяти чем в ноутбуке! Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 Pro - смартфон с хорошей начинкой, большой батареей и огромным запасом памяти. 256 Гб памяти, 5165 мА и 4 камеры
    Всем привет. Не думала, что в ближайшие пару лет буду писать отзыв о телефоне. Но совсем недавно я утопила свой Samsung Galaxy M31 , и пришлось покупать новый телефон. Хотела взять такой же, но его днём со огнем не сышешь. И я решила обратить свое внимание на марку Xiaomi.
  • 18.09.2021 - 09:25
    8 Марта муж случайно купил Xiaomi Redmi Note 10. Отзывы о найденных мною плюсах и минусах. Чем порадовала новинка, а что бесит в телефоне «до не могу».
    В отличие от других телефонов Сяоми, которые прошли через наши руки и каждый раз были тщательно подобраны, новый смартфон 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 покупался совершенно спонтанно.   Дело было 8 Марта. Мы с мужем собирались в гости.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • Хороший бюджетный смартфон со своими достоинствами и недостатками. Обзор и характеристики Redmi 9.
    У нас в семье 4 смартфона Xiaomi Редми: 7А, 8, 9 и 9С. Редми 9 у меня, о нем сегодняшний обзор.До девятки у меня был Редми 8, который прослужил мне верой и правдой год и в отличном состоянии отправился к дочке.Мой вариант смартфон Xiaomi Redmi 9 464 (есть параметры 332).
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 31.07.2021 - 19:50
    Психанула и купила Xiaomi redmi 10x 4G 6/128. Близнец Xiaomi redmi note 9 или все-таки есть отличия? И почему продаю спустя год нашей с ним любви
    Пользуюсь Xiaomi redmi 10x уже больше года, очень довольна. И так как этот телефон почему-то не так популярен, как его брат-близнец Xiaomi redmi note 9, и отзывов о нем практически нет, очень хочу поделиться впечатлениями!!!
  • 16.08.2021 - 22:23
    Смартфон который не смог! Отдала мужу и не жалею. На что променяла?
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Год назад я стала обладателем Xiaomi Redmi note 9 6120 гб , пользовалась им ровно месяц. Смартфон не такой уж и плохой, но душа моя к нему не лежала. Ниже постараюсь написать объективно). Коробка из картона, добротная и качественная.